Ушла и Пришла• 13 января 2019

Макдональдс.Розчарування.Обдираловка.Хімія сплошна.

Аноним_1492• 13 января 2019
Мне нравится латте в Маке, ну просто такой, как я люблю (нет перебора с молоком что ли).. а кушаю там редко, только с детьми после стоматолога (это единственная причина, по которой они ходят на приём, как на праздник (раз-два в квартал))
Фея_3уровень• 13 января 2019
Ответ дляУшла и Пришла
За бєшані гроші...г...но.В інших кафе і піцеріях можна за ті самі гроші щось нормальне поїсти.А тут...
Спорный вопрос. Давеча просидела с детьми в песто-кафе: пицца, 2 салата, б.а. коктейль, Пепси, глинтвейн = 600 грн. И это так, среднего уровня заведение.
Фея_3уровень• 13 января 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Якраз і заатило.Але по таких общєпітах ми не ходимо .Вирішили відвідати.Діти просили.Жах.Відвідуємо нормальні ресторани .
И они дешевле мака?
’Не верю’!
Аноним_1468• 14 января 2019
Ответ дляAnnaSmith
Ничо, что все продукты наши? ))
Кстати, не все. Друг там работал рассказывал о их системе.
Скокмоно - стокнуно• 14 января 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Удалено администрацией...
’Америкашки’. Ну-ну. Прям вяличием вашим шибануло.
AnnaSmith• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1468
Та все ж таки більшість. Але ж і не американські )))
КлараЦеткин• 14 января 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А что, нет 4 грн зайти в платный? В маке даже туалет с ГМО
Я не знаю где в Киеве искать туалет, а в нашем городе с этим вообще натяжно.
Аноним_1578• 14 января 2019
категорически не люблю эти маки с их невкусной и дорогой едой, но иногда меня вытаскивает туда кто то из друзей, так вот, последний раз была в маке Анталии осенью, там мы на 25 лир (130 грн) взяли 2 порции - бургер+картошка фри+кетчуп+коктейль, это акции такая,

у нас в Кременчуге в маке один бургер 130 грн, летом брала,

вообщем цены пипец, еда отстой