Ушла и Пришла• 13 января 2019
Макдональдс.Розчарування.Обдираловка.Хімія сплошна.
Заставляличка• 13 января 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Так.Вже написала ,що тільки відкрили.
а где открыли?
Ушла и Пришла
• 13 января 2019
Ответ дляСметчица
тоді Вам в вареничну)))
Вже краще туди.Ніж цю фігню жувати.Люди як дикарі тими бургерами давляться як ніби завтра вже не буде що їсти.
Мексиканочка• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1470
у меня там друг по студенчеству работал )) я даже не буду вам рассказывать, про их ’стандарты’
особенно про те, которые на экскурсии демонстрируют, и те, которые там царят реально ))
но вы главное - верьте, что там все идеально, а везде вокруг враги
Я сама там работала в студенчестве, поэтому посты из разряда ’сосед подруги моей мамы’ вызывают разве улыбку
постою_послушаю• 13 января 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Так это проблема не Макдональдса, а жителей вашего города.
66сезон666серия• 13 января 2019
Ответ дляМексиканочка
там вечные очереди, у меня нет сил стоять. а вот в Мушле понравилось, но места очень мало. Хочу еще в Глобус зайти суши поесть на его фудкорте
Ела те суши, они гигантского размера, в рот не влазят целиком, неудобно,вкусно. Рыбы много в филадельфии
Вообще не факт• 13 января 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Для нашої бідної неньки України це закруто.При зарплатах 3700грн.
Каждое воскресенье бываю там полтора часа ( жду дочь пока она на занятиях )
У нас такой аншлаг там , все столики забиты , сесть негде
Всегда чистота , персонал вежливый , приветливый .
Очень уютно себя там чувствую
Бывает уютней чем в ресторане где за ужин тысячу без спиртного оставляешь
Очень уютно себя там чувствую
Мексиканочка• 13 января 2019
Ответ для66сезон666серия
надо ехать)
Пенек Возмездия• 13 января 2019
Ответ дляМексиканочка
просто интересно, а в каком заведении Вам не дорого?
Сейчас везде дорого:(
Ушла и Пришла
• 13 января 2019
Ответ дляAnnaSmith
А в нас нормально. Сидять, спілкуються...
В нас не мають часу спілкуватися .Їдять.
Пи Пи Пилюля• 13 января 2019
Ответ дляПрыг-скок
))) В нормальном ресторане 500 грн это салат, стейк и кофе с пироженкой на Одного
В нормальном ресторане салат стоит 500)
Конфиденциальность• 13 января 2019
Ответ дляAnnaSmith
Ничо, что все продукты наши? ))
Какие наши?
Ну вы и наивная. Мясо картошка креветки сыр концентрат сока..польша венгрия в основном. Частично чтото германия. Говорю 100% .
Ответ длязавитушка
Ну не знаю. Я вот заметила шо мне в последнее время мак еда какая то пластиковая, никакая. Мне кажется раньше было более вкусно или хотя бы имело вкус, а сча ваще ну вот никакущее. Я с печали аж в кфс сходила, хотя раньше их терпеть не могла.
Я ще зрозуміла, що макдональдси відрізняються. Я любила тост камамбер з кавою. Так от, найсмачніший на льва толстого, а найгидотніший - на ленінградці.
Креветки - найсмачніші на хрещатику)).
Сир брі кругом смачний ))
Креветки - найсмачніші на хрещатику)).
Сир брі кругом смачний ))
Чёрти Шо• 13 января 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Автор, смішна ви. В будь якій країні світу можна знайти те, що буде однакове і знайоме. Люблю мак, гадство, грошей багато виносила їм. Завжди! чисто, завжди ’прєдсказуємо’, завжди комфортно. В будь яких піцеріях і кафе може бути що завгодно., а тут точно знаєш що і яке воно буде.
Хоча треба таки зав язувать, вага і калорії.. А люблю, це моя зона комфорту.
Ой, ну насчет комфорта я б поспорила...
Бьіли проездом в Катовице на жд вокзале, мрак, а не Макдональдс: ночью там практически все столики бьіли занятьі с виду бомжами, везде мусор, стольі грязньіе, фууу...
Ответ дляЧёрти Шо
Ой, ну насчет комфорта я б поспорила...
Мої колеги зі штатів і європи кажуть, що у нас мак кращий і смачніший
Конфиденциальность• 13 января 2019
Ответ дляAnnaSmith
Ви помиляєтесь. Соки наші, як і соуси (чумак)
м´ясо і овочі - наші.
Креветки - не знаю.
м´ясо і овочі - наші.
Креветки - не знаю.
Детские соки да. Овощи не знаю.
А вот то что написала ,100% возят. Вечно прошу, мне ящищек креветок стыбзить

Там с этим строго.

Миледи• 13 января 2019
Да, Мак это зло. Поэтому хожу при каждой возможности и уничтожаю нагетсы. Ну, чтоб другие не травились.
Аноним_1519• 13 января 2019
Никогда не слышала, чтобы кто-то отравился в Макдональдсе, а вот в ресторанах Киева такое было не раз.
Бываю и в Макдональдсе и в КFC, мне нравится.
успокойте_Меня• 13 января 2019
Ответ дляБрынза
Лол. вот где обдиралово. Афера века, пупсик семь см за сумасшедшие деньги
Ответ дляКонфиденциальность
Детские соки да. Овощи не знаю.

Там с этим строго.

М´ясо точно наше. Десь з Вінницької області. Це точно.
Картопля - польща.
Молоко - наше,
Булки наші.
Курятина і риба - не знаю хто
Картопля - польща.
Молоко - наше,
Булки наші.
Курятина і риба - не знаю хто
успокойте_Меня• 13 января 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Там вкусно ВСЕ!!
поддерживаю!!! Я обожаю их калорийно-вредную еду)))) но держу себя в руках и стараюсь ч с то не заходить
Угги_в_горошек• 13 января 2019
автор,такое ощущение,что у вас не хватает денег на Макдональдз и вы тут брызгаете желчью,типа сидят,объедаются,фуфуфу.Не вкусно,не ходите,брезгуете-идите в дорогой ресторан,в чём проблема,не пойму.
Конфиденциальность• 13 января 2019
Ответ дляAnnaSmith
Картопля - польща.
Молоко - наше,
Булки наші.
Курятина і риба - не знаю хто
Картопля - польща.
Молоко - наше,
Булки наші.
Курятина і риба - не знаю хто
Мясо точно не наше, уж поверьте. То что оно грузится у нас, не означает что оно наше
За рыбу не знаю. Могу спросить.