Хомяк с пастой• 13 января 2019
Нужен совет гинеколога
Подскажите принимаю Ярину. Назначили Адаптол. Насколько они совместимы?
Хомяк с пастой
• 13 января 2019
Ответ дляПтица секретарь
Здесь не больница, вроде...
А я и не прошу назначения, а прошу совет)
Хомяк с пастой
• 13 января 2019
Ответ дляПтица секретарь
Здесь не больница, вроде...
Спасибо)
3@йk@• 13 января 2019
Я помнится и Адаптол пила на Ярине, и Донормил (снотворное), пока в какой-то момент не задалась вопросом - А не от Ярины ли все мои проблемы? Погуглила и таки да,я такая была не одна. Отменила Ярину и буквально через несколько дней уже ни Адаптол не нужен был,ни Донормил.
Хомяк с пастой
• 13 января 2019
Ответ для3@йk@
Я вот сама тоже об этом думала, но надо допить пачку, там половина осталась... Чувствую сама не смогу , надо успокоительные, а то тревожность зашкаливает... Вы совмещали, вам нормально было?
3@йk@• 13 января 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Да, совмещала, все норм было, только не помогало)))
Хомяк с пастой
• 13 января 2019
Ответ для3@йk@
Поняла, спасибо) вообщем надо допить и забыть)
Venera-a52c• 14 января 2019
А почему вы не сходите к гинекологу? Тут же такого могут насоветовать...