Умничка-помощничка• 13 января 2019

Ацц провоцирует кашель?

Девочки, мужу со второго дня кашля приписали Пульмобриз, там ецетилцистеин и Амброксол, плюс инспирон.в итоге ему ещё хуже стало за 3 дня такого лечения, я думаю, может этот компонент ацетилцистеин заставляет его кашлять, а откашливать по сути нечем
Аноним_1575• 13 января 2019
Проспан или бронхипрет Вам в помощь.

Просто звязда• 13 января 2019
Да, ацц усиливает кашель. Не рекомендуют принимать во второй половине дня.
Мядуза аля моргонер• 13 января 2019
Пульмобриз ужасный препарат
но врачи имеют приличный откат , поэтому его всем впаривают сейчас
Чучело сосны• 13 января 2019
Пульмобриз -при влажном кашле
Инспирон - при сухом- не продуктивном.
Если сухой то только эреспал- он же инспирон но лучше
а день на 3-4- когда станет влажный - тогда пульмобриз. А может и не понадобится
Королева спама• 13 января 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Пульмобриз ужасный препарат
спасибо
Мама фифти цента• 13 января 2019
Ответ дляЧучело сосны
Пульмобриз -при влажном кашле
Инспирон - при сухом- не продуктивном.
Всегда интересовал вопрос, как определить лучше препарат или хуже, если действующее вещество одинаковое?
Venera-a52c• 14 января 2019
Не слышала, чтобы простой АЦЦ провоцировал кашель. Хотя в наше время все может быть...