Ксерокопия ночи• 13 января 2019
Кружите меня, кружите...
Во время месячных кружится голова.Иногда иду по дороге и меня заносит в сторону. Такое состояние примерно 30 секунд. Потом все в порядке. Что это?
Мона_Лиса• 13 января 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Питанием можно поднять? я ничего страшного в гугле не нашла
попробуйте, вреда точно не принесет, если вы к врачу не идете. Из самых полезных продуктов выделяют такие: гречневая каша, говяжье сердце, печень, тыква (в идеале - фреш из тыквы ежедневно два стакана). Помимо продуктов с содержанием железа нужно еще употреблять те, которые способствуют его усвоению и исключить те, которые мешают. Этот список можно загуглить.
Аноним_1491• 13 января 2019
Ответ дляБрынза
А почему не айхерб?
Потому что надо медпрепарат, а iheb- не аптека, я не знаю чем они торгуют
Мона_Лиса• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1491
Нет, железосодержащие препараты возьмите и восстановите хотя ьы др 120. Только не iherb, в аптеке возьмите
без врача тоже сомнительное мероприятие. Препараты железа сильно аллергенные
Мона_Лиса• 13 января 2019
Ответ дляРозаЛюксен
у меня подруга фармацевт, говорит, что в аптеке 50 процентов подделок и синтетических витаминов. А нутрилайт железо ? Это бад Амвей.Слышали что-то?
мне такое втюхала участковая. Сыпь ужасная была по всему телу
Ксерокопия ночи
• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1491
Тотему дважды в день две недели, потом перерыв две недели и повторить
Спасибо)))

Смайлик• 13 января 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Я провизор, за 50% подделок бред. Покупайте не БАДы, в них не верю, там никаких клинических испытаний и исследований не проводилось. Лучше колоть
ПешитеБесАшипок• 13 января 2019
Очень низкий гемоглобин. И это не шутки.
Почитайте какие продукты поднимают.
Если не поможет - мед. препараты.
Почитайте какие продукты поднимают.
Если не поможет - мед. препараты.
Ксерокопия ночи
• 13 января 2019
Ответ дляМона_Лиса
спасибо

Смайлик• 13 января 2019
И для поднятия лучше всего есть печень и гранаты. Только не сок, сок фигня. Покупайте и ешьте
Ксерокопия ночи
• 13 января 2019
Ответ дляСмайлик
спасибо

а что посоветуете колоть?

кошкомышь• 13 января 2019
У меня очень обильные. Из-за них гемоглобин 80. Голова не кружится, но вечером сил нету. Назначили тотему.
Ксерокопия ночи
• 13 января 2019
Ответ дляСмайлик

Ксерокопия ночи
• 13 января 2019
Ответ длякошкомышь
Колоть?
Аноним_1491• 13 января 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Колоть?
Пить!!!!!!!!!!
Колоть железо нет чмысла, не усваивается, а некроз в месте укола вполне можно получить
Аноним_1491• 13 января 2019
Ответ дляМона_Лиса
Нет, не больше , чем другие группы препаратов. Врач тоже самое скажет, анемия по другому не лечится
Кредитная• 13 января 2019
И у меня так, особенно ели нагнусь, то всторону ведет
Мне 28, и да, месячные обильные
Ребенок есть
Мне 28, и да, месячные обильные
Ребенок есть
Кучерявочка• 13 января 2019
Ответ длякотопёс
Да, это анемия
точно такие же ощущения, как у автора, голова кружится так, что не могу ровно ходить, заносит в стороны, как пьяную. Гемоглобин 160
кошкомышь• 13 января 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Колоть?
пить, две ампулы в день. 10 дней попить, потом на таблетки железосодержащие перейти. Текнофер.
Воздух в банке• 13 января 2019
Ответ дляРозаЛюксен
сколько вам лет? мне 42
И мне 42 стукнуло на днях
Ксерокопия ночи
• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1537
ого. это много. сколько вам лет? у вас густая кровь. склонность к тромбообразованию может быть
Редиска Я• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1537
К Неврологу,рекомендую)
Без Баяна• 13 января 2019
В печени железо связано белками и очень проблематично усваивается. Не возлагайте на нее больших надежд при железодефицитной анемии.
220В• 13 января 2019
Ответ дляМона_Лиса
Железо есть только в мясе и печенье !!! только там где кровь! А не в яблоках и фрешах из тыквы.
Ксерокопия ночи
• 13 января 2019
Ответ дляРедиска Я
Железо дефицитная анемия это серьезный диагноз!Срочно к доктору!
А как вы поняли, что это железодефицитная анемия?
Не служанка• 13 января 2019
Ща расскажу историю))
анемия примерно такая лет 15 уже. Поверила участковой ’то фигня’( ну и писали у нас завышенные в поликлинике результаты, как оказалось, 105-110). в итоге общее состояние кипец, пробилась к гастроэнтерологу, обследование со всех сторон... печень на грани. Поджелудочная на грани. Желудок- хронический гастрит. И это только со стороны гастро! Возможно, половина потерянных волос, лишь мчты уже про отросшие ногти, и даже артроз- где-то перекликаются))
Мне 40, дело было 2 года тому
Гастро хорошая, платная, по знакомству)) Так вот! С моим гемоглобином 88 можно бороться едой! ТОЛЬКО говядина! Даже печень уже доказано, не дает нужного эфекта, а говядину едим три раза в день! С моим желудком, мол, газначать препараты железа нельзя, так как они раздражают дополнительно слизистую. Если не поможет- нужно ставить капельницы, не уколы. Но мне помогло, я бросила контроль после того, как гемоглобин до 105 поднялся. И пейте кровеостанавлявающее,этамзилат и крапиву заваривайте. Вот и весь секрет.
Правда, последний год я забила. И симптомы возвращаются. Надо снова заняться говядиной.
Мне 40, дело было 2 года тому
Ксерокопия ночи
• 13 января 2019
Ответ дляБез Баяна
а как вы поняли, что у меня железодефицитная анемия?
Ксерокопия ночи
• 13 января 2019
Ответ дляНе служанка
Ща расскажу историю))
Мне 40, дело было 2 года тому
У меня камни в почках. оксолаты. мясо нельзя. тем более три раза в день...