Ненавязчивый синтезатор• 13 января 2019
Сон с рыбкой...
Добрый вечер. Всех с праздником! Девочки скажите а правда ловить рыбу во сне к беременность? Вы же все знаете. Скажите это уже можно ждать 2 полоски на тесте?
Ненавязчивый синтезатор
• 13 января 2019
Ответ дляПросто Филя
Лучше тест утром сделайте
До теста ещё есть время.
Баба_Воля• 13 января 2019
Сновидения, в которых вы видите маленькую рыбку, являются снами-предупреждениями. Если вам снится, что вы получили в подарок одну маленькую рыбку, сон предвещает неприятный разговор или проблемы с руководством. Исключение составляет золотая рыбка.
Сон, в котором вы наблюдаете за маленькой рыбкой, которую затем проглатывает рыба побольше, говорит о проблемах, с которыми вам придётся столкнуться по вине влиятельного человека. Однако причиной этих неприятностей может служить информация, которую вы утаили.
Ненавязчивый синтезатор
• 13 января 2019
Ответ дляБаба_Воля
Нет нет. Я на строилась на 2 полоски. Я ловила рыбку. Жду полоски.
Обращеница• 13 января 2019
Нет, неправда. Мне первый раз снилось, что поймала рыбу на удочку, а второй раз снилось, что поймала руками большую живую рыбу - и никаких двух полосок не было
с_переулочка• 13 января 2019
Нет, неправда. То есть необязательно. Я всю жизнь рыбу во сне ловлю, а перед беременностью как раз ничего такого и не снилось.
Ненавязчивый синтезатор
• 13 января 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
у меня так было
Класс. Есть шанс
Обращеница• 13 января 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я тоже так думала, что раз рыбку поймала - то уже всё, дело сделано. А оказалось - нет, врут приметы
Обращеница• 13 января 2019
Ответ дляФантазерша
А если мне змея в аквариуме приснилась ? Очень большая
Змея во сне - зачастую предупреждение о хитром недруге.
Фантазерша• 13 января 2019
Ответ дляОбращеница
Хитром это как понимать ?
Фантазерша• 13 января 2019
Ответ дляОбращеница
Ой все, поняла)) прочитала не так))
Редиска Я• 13 января 2019
А мне вообще сегодня бывший мужчина со своей доченькой( знаю что летом у него родилась дочь) и туфли) вот такой сон....
KseniaKsenya• 13 января 2019
Ответ дляРедиска Я
Туфли на жениха, это 100%
Редиска Я• 13 января 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Туфли на жениха, это 100%
Да я знаю) но мне не первый раз снятся туфель или туфли, но блин где этот жених

Ненавязчивый синтезатор
• 13 января 2019
Я поняла. Я полоски жду. Кто то жениха. Но так веселее. Проснулась утром с рыбой. И все. Жду полоски.
Обращеница• 14 января 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Автор, отпишитесь о результатах, интересно.