КондуктЕр тролейбуса• 13 января 2019
Можно похудеть если курить
Я конечно понимаю что это вредно, но... Просто интересно, правда что курильщики худеют? Ответьте только проверившие на себе!
ЧукИГеки• 13 января 2019
Нет, просто и курение, и обжираловка- способ сбросить стресс
На антидепрессантаз модеие похудеть
Кофр для ноги• 13 января 2019
Курение на вес никак не влияет. Не начинайте, бросить очень не легко.
ZaRaZa• 13 января 2019
Я точно знаю, что только бросаешь курить, то в течении пары месяцев тебя разносит
КараПузовна• 13 января 2019
Ответ дляparele
Не, если только пить и не закусывать.
и пить долго...а так алкоголь очень калорийный
Пирожкиня• 13 января 2019
Ответ дляZaRaZa
не всегда ))
Левый Локоть• 13 января 2019
Ага, а когда бросаешь - разносит еще как!
А я худею на табачных изделиях, вот кто бы что не говорил. У меня такое впечатление, что обмен веществ без них не работает. И притупляется чувство голода.
Но курю не сигареты, а кальян или сигары.
Сигареты бросила курить лет 20 назад и помню, что меня тогда разнесло на 20 кг! Ни спорт не помогал, ничего. Потом сбросила все же.
Так что если не курите - лучше не начитать.
птицаворона• 13 января 2019
Чот это миф какой-то. Курила по 4 пачки - весила за 90кг, курю сейчас меньше пачки - 58кг. ;)
Левый Локоть• 13 января 2019
Но вы все же курите! А вы вот бросьте совсем, и через пару месяцев посмотрите что будет.
Не гавкаю- но охраняю• 13 января 2019
Ответ дляZaRaZa
Так это не потому, что от сигарет худеют, а потому, что вместо сигареты в рот суют заменитель - еду.
Инстагра_мерша• 13 января 2019
Ответ дляптицаворона
Вы правда могли по 4 пачки выкурить??? За день? А как чувствовали себя? Я курю пачку на 2 дня, единичку. И все время себя грызу что надо бросить ((( боюсь болячек разных. Но и поправиться боюсь страшно ((( я когда бросала то поправлялась
Пирожкиня• 13 января 2019
Ответ дляЛевый Локоть
ничего не будет
если с головой дружить )
Пирожкиня• 13 января 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
я могла две выкурить
нормально чувствовала, никогда ерунду эту типа ноль или единичку не курила, всегда не ниже шестерки
был период, когда я курила капитана, кемел и парламент самый крепкий
вред больше не никотин, а смолы и дым дает
Леди_на_драндулете• 13 января 2019
Бухать еще начните, уж тогда 100% на бабу ягу сушеную будете схожи
Кофр для ноги• 13 января 2019
Ответ дляЛевый Локоть
А что должно быть через пару месяцев?
Кофр для ноги• 13 января 2019
Ответ дляПирожкиня
я могла две выкурить
Ото у вас здоровье!
Меня не звали• 13 января 2019
Нет конечно, я бросала курить ,за 2мес.поправилась на 8кг, начала опять курить, вес так и остался,только питание, физнагрузка и массаж помог ,за месяц-5кг.
Радикальная• 13 января 2019
Да, я похудела, когда снова закурила, причем прилично. Но, конечно, не рекомендую такой вредный метод.
птицаворона• 13 января 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Вполне нормально себя чувствовала, не кашляла, легкие не выплевывала. Но я стресс тогда закуривала - была нервная работа, поэтому не знаю, что на здороьве больше отразилось - график 24/7 или курево.