СМСница• 13 января 2019

Безопасно ли это???

Девочки, кто-то пробовал заключать договора с Киевэнерго через сайт онлайн? Там нужно указать свои данные плюс сбросить фото паспорта, ИНН и доки на квартиру. Знаю, что если приходить лично, то там очень большие очереди. Но через сайт мне как-то стремно, зная, как часто в Интернете что-то взламывают и сколько там вирусов. Кто-то заключал договор через сайт?
Аноним_1470• 13 января 2019
так у них же есть электронная очередь. Запишитесь и приходите в назначенное время. Или уже нет у них электронной очереди?

Аноним_1565• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1470
нема.

Автор, все одно всі ваші доки в ел.варіанті у них у базі.
автор СМСница • 13 января 2019
Я начала заполнять данные и тут у меня высветилось ’Ваше соединение не защищено. Злоумышленники могут похитить ваши данные...и т.д.’. Красный треугольник сверху, сбоку от адреса. Это меня и остановили. Но почему-то в гугл хром на сайтах, где нужно вводить какие-то данные, это часто стало появляться. Раньше вроде так не было