Ацетилсалициловая кислота• 13 января 2019

Посоветуйте или отговорите от смартфона до 5000 грн

Очень нужен хороший смарт , с батареей от 4000 , 8 ядерный.

Нужно для работы (вайбер,вотсап,телеграмм,удаленный доступ , пром , ворд и ексель... )

Смотрю у нас , ничего нормального нет.Те модели,сто устраивают,на Розетке "находится в Польше"-не хочу рисковать.

Смотрю на Али.

Нужен совет,какие модели проверены в работе и наоборот,какие разочаровали.

Самый важный параметр,это хорошая батарея,чтоб не слетела через месяц.
deha79c• 13 января 2019
Брала себе редми нот 6про-довольна как слон, могу посоветовать сайт (в личку) с приемлемыми ценами
автор Ацетилсалициловая кислота • 13 января 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
вот смотрите -
он на 3м месте по батарее
https://www.gsmarena.com/battery-test.php3
лучсше вы врядли что-то найдете.
я заряжаю трубу раз в 3-4 дня
Да , вижу. буду искать в наличии,т.к. снят с производства,как и мой мейзу м 3 ноут.

Спасибо,ещё раз,он классный
Ответ дляАноним_1573
я сыну покупала в том году еще за 7000. на розетке. Норм.Батарею держит 2 дня при постоянном интернете и играх.
нету 7000

если б была такая сумма,даже б не парилась
Блoшка-матрешка• 13 января 2019
Ответ дляСамохвалова
Взяла на али ксяоми ридми про 6. Пользуюсь всем перечисленным вами - чуть больше месяца, полет нормальный.
а ссылочку можно?
Лорка-хлорка• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1515

Спасибо,ещё раз,он классный
ед недостаток это камера.
камера явно не для фоток.
при освещении все +- ок. если темно то все плохо. мне благо не нужна в общем-то ..

посмотрите предложения на hotline - https://hotline.ua/mobile/mobilnye-telefony-i-smar...
Самохвалова• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1515

Спасибо,ещё раз,он классный
у того продавца, что я кинула есть ми макс 2. Но я бы вам рекомендовала брать модельки уже с тонкой рамкой.
Кстати, если камера интересует на 6 про режим портрет уже как у зеркалок - они лицо не замыливают, а задний фон размывают, как с объективом -портретником.
Ответ дляdeha79c
Спасибо))

пишу
Дюймовочка• 13 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
нет, уже есть много айфонов с батареей, которая не снимается.
правда? а кому тогда продают отдельно аккумуляторы)))? сами вручную может и не поменяете, для этого есть специально обученные люди. Тем более речь не про айфоны
пышка_мышка• 13 января 2019
Ответ дляДюймовочка
я не об этом -в модели, что покупала сестра этим летом в Афинах,вообще невозможна замена -умирает батарея -усе!
Ответ дляЛорка-хлорка
ед недостаток это камера.
камера явно не для фоток.

хорошо
Ответ дляСамохвалова
фото не главное
Ответ дляДюймовочка
эти люди ещё и не везде есть)))

А вот криворуких-полно))
Замыленная• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1515
Можно подумать , если у нас приезжает брак или не рабочее,без проблем решают проблему.И сервисных центров не найдёшь.

А на али можно открыть спор,вернут деньги
Сейчас они очень туго деньги возвращают
Весотехник• 13 января 2019
Брали в сентябре Мейзу М6 Ноте на 32 встроенной за 4000 в одном из инет магазинов, забирала сама с пункта выдачи. Отличный телефон, быстрый, хорошая батарея.
На той же розетке он был дороже и тоже с Польши, ещё и по отзывам приходил с китайской вилкой и совсем не Глобал прошивкой. А тут всё ок
Весотехник• 13 января 2019
Магазин EasyMac
Ответ дляВесотехник
Я в Цитрусе 2 года назад брала meizu m3 note , батарея 4100 .

Но их сняли с производства, да и хочется чего- то нового,по функциям
Весотехник• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1515

Чуть позже бабушка взяла себе просто м6, то небо и земля. Абсолютно разные процессоры даже у них, так что советую присмотреться
автор Ацетилсалициловая кислота • 18 января 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
возьмите mi max 2 - цена 4500+
огромный, но зато оч большой экран и удобно работать
и лучшая батарея на рынке из больших.
заказала.

спасибо огромное за совет!