Пушка заряжённая• 13 января 2019
Как вы относитесь к семьям где 3 и больше детей?
Недавно был разговор с подружками ( работали вместе) на тему сколько детей должно быть в семье и все (нас была компания 7 человек ) начали говорить что один, максимум 2 ребёнка. Иначе это дур дом, а не семья. Счастья в таких семьях нет, все замучанные и уставшие...Я немного прозрела) У меня двое детей и я беременев третьим(им об этом не говорила ещё). Мне кажется что больше двух детей это не означает, что семья будет “дурдом». Смотря как построить жизнь и отношения-это имеет значение. Пыталась им рассказать, что есть семьи где один ребёнок, но дома бардак и отношения в семье не самые лучшие...все же индивидуально.
Пушка заряжённая
• 16 января 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
да прям, все мамы многодетные позитивные... вы хоть не смешите...
о мамах многодетных алкашках вы скромно умалчиваете...или как
ох там позитива...
Девочки, ну чего уж скрывать-таких и без детей хватает и с одним ребёнком...который вечно в тягость и нервирует) Здесь точно кто-то выше говорил-что все зависит именно от человека и от отношений в семье.
Одна_на_всей_планете• 16 января 2019
Ответ дляПушка заряжённая
среди многодетных таких намного больше, н о тут упрямо пытаются доказать обратное и переводить стрелки на одного ребенка в семье
если у вас все хорошо и замечательно, какая вам разница , ну думаем мы так, что с того...