На привозе• 13 января 2019
Почему люди хотят детей?
Ну вот вы почему хотели ребенка? Чтобы что? Зачем?
Ток не надо писать, что дети это счастье. Это общие фразы. Мне хочется понять, что движет женщинами? Привязать мужика, поиграться, понянчиться?
Ребенок есть, если шо, я рада, что он есть. Не против второго, но когда от подруги прозвучал вопрос " почему хочешь ребенка?", я внятно ответить не смогла.
На привозе
• 13 января 2019
Я даже не уверена, что хочу. Да, была бы не против. Но бещ фанатизма
Трусы с капюшоном• 13 января 2019
Нет нечего прекрасней ,для кого-то жить ценить уважать переживать Это дети
кураГАЛЯ• 13 января 2019
Природа так задумала)) А в чем иначе смысл жизни - получить побольше удовольствий, пока не умер? Природе это не интересно. Все живое на земле продолжает свой род...
СкиниУскачи!• 13 января 2019
я в теории могу только сказать - заложенный инстинкт, никуда от этого не деться и другое
Гербария• 13 января 2019
1. Тискать и играться 2. Покупать детские шмотки и одевать одежки на них 3. Боюсь остаться в старости одна, надеюсь на поддержку.
Второго родила после трагического случая с моим одноклассником, который погиб. Он был один в семье, поздний ребенок, который был смыслом жизни его мамы. Вот как ни цинично, но в семье должно быть больше, чем один ребенок.
На привозе
• 13 января 2019
Ответ дляБелоснежко
Потому, что хочу о ком-то ещё заботиться, кому-то ещё дарить свою у
Мужу можно
кураГАЛЯ• 13 января 2019
Дети любят просто так, а это очень ценно. Маленький ребенок - это источник счастья, он доверчивый, любящий, у него интерес к жизни необыкновенный.
На привозе
• 13 января 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Почему? Для себя можно жить
На привозе
• 13 января 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
А мне не заложили, что ли?
Ковбой Хагис• 13 января 2019
я чтоб продлить свое днк
свою генную линию передать
чтоб продлить род
просто залетела
а так дети никогда не умиляли ни тискать их не хотелось вот котов да
а детей не
свою генную линию передать
чтоб продлить род
просто залетела
а детей не
Начальник Анонимов• 13 января 2019
Первое,и думаю самое главное,это продолжение рода.Вот много чего накопилось за годы совместной жизни.И кому это всё?
Во вторых надеюсь на помощь в старости.Не материальную,нет.За материальную мы сами побеспокоились.Просто чувствовать,что рядом кто то есть родной,поможет советом или придет в ту же больницу проведать.
Ну и просто,без детей как то не того.Неуютно что ли в доме.У нпс,допустим появился ребенок в 34 года,спустя 12 лет брака.Нагулялись за 12 лет от и до.
Вот как то так...
Трусы с капюшоном• 13 января 2019
Ответ дляНа привозе
Почему? Для себя можно жить
Вы думаете так ,я иначе
Рекламама• 13 января 2019
Ответ дляГербария
Моя мама всегда мне рассказывала, что меня родили, по ому что подходила очередь на квартиру, а если в семье были разнополые дети - давали трешку, а не двушку, вот они решили рискнуть с отцом ради трёшки и зачали меня. И мне всегда казалось, что хуже истории зачатия, чем у меня нет. А оказыаается есть - родить второго, чтоб если первый умрет был ещё один
наКоблучках• 13 января 2019
Очень хотела дочку чтобы дать ей все, чего не было у меня. Второго ребенка не хотела, так получилось и разница колоссальная. Моей любви не хватило...
Невидимка Майя• 13 января 2019
Без ребёнка чувствовала себя как-то неполноценно. Вот было необъяснимое чувство, что что-то в жизни не так. Только с его появлением появилась полнота жизни, я узнала, что такое безусловная любовь.
На привозе
• 13 января 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Ну чем он источник счастья?
Я люблю своего ребенка, но ровно, какого то дикого восторга от того что стала мамой не испытывала. Я моральный урод?
СкиниУскачи!• 13 января 2019
Ответ дляНа привозе
А мне не заложили, что ли?
у вас есть ребенок, если можно так сказать, то вы выполнили его
На привозе
• 13 января 2019
Ответ дляКовбой Хагис
я чтоб продлить свое днк
свою генную линию передать
чтоб продлить род
просто залетела
а детей не
свою генную линию передать
чтоб продлить род
просто залетела
а детей не
Вот и у меня та же фигня(((
Автопортрет нурофена• 13 января 2019
Мне очень нравится заботиться о детях, быть их другом, наблюдать как они растут и изменяются, даже порой познавать мир вместе с ними) Без детей я бы очень многого не знала и пропускала бы мимо.и все те хлопоты, что влечёт родительство-они в нашей семье в радость..Я так благодарна Богу, что у меня есть дети)
Ковбой Хагис• 13 января 2019
Ответ дляНа привозе
Ну чем он источник счастья?
нет я такая же
люблю
он сыт у него есть все в меру наших возможностей
но я не тискаюсь с ним мне это неитересно
не обниму и не прижму я чужда этому
люблю
не обниму и не прижму я чужда этому
На привозе
• 13 января 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вы думаете так ,я иначе
Я не о том. Понятно, что все разные. Меня беспокоит почему у меня нет большого желания иметь еще ребенка. А у других есть. Вот я не пойму, что этих других мотивирует
Невидимка Майя• 13 января 2019
Ответ дляНа привозе
Мужу можно
Обычно, без патологических отклонений, любовь к ребёнку больше, чем к мужу. Материнский инстинкт называемы.
Начальник Анонимов• 13 января 2019
Ответ дляГербария
Это наибольший страх всей моей жизни.На этаже умер единственный ребенок.На работе у двоих (девочка на мотоцикле, вторая на Набережном шоссе в аварии).В доме парень умер после осложнения от аварии.И в соседнем доме так же девушка в аварии.Все единственные дети.Я когда узнаю об этих историях,у меня депрессия...
На привозе
• 13 января 2019
Ответ длянаКоблучках
Жалеете о втором?
Невидимка Майя• 13 января 2019
Ответ дляНа привозе
А мне не заложили, что ли?
Как не заложили, если есть ребёнок и не против второго?
KseniaKsenya• 13 января 2019
Ответ дляНа привозе
Ну чем он источник счастья?
Я такая же