Помидорина• 14 января 2019
Цветы, декоративные кусты и деревья?
Кроме съедобного, что растет у вас во дворе?
Выкупаная• 14 января 2019
кроме роз и ирисов ничего(. несколько лет назад погибли цветы от заморозка потепление, дожди, потом резко мороз - земля промерзла льдом, вот и погибли цветы), а теперь просто нет денег купить новые. не до цветов теперь(
Смурфик• 14 января 2019
Лилии -разные, розы-разные, папоротник, гладиолусы, ирисы-разные, хоста, бархатцы тюльпаны и ещё штук пять нащванмя не помню
Крученный паныч стеной.
Кустов, деревьев нет. А хотелось бы- сирень, жасмин, дельфиниум и пр.
А у Вас?
Крученный паныч стеной.
А у Вас?
Помидорина
• 14 января 2019
Ответ дляСмурфик
Крученный паныч стеной.
А у Вас?
Крученный паныч стеной.
А у Вас?
Еще ничего)
Помидорина
• 14 января 2019
Ответ дляСмурфик
А что хотите?
Нарцисы, ирисы, гладиолусы, георгины, астры, сирень, жасмин, пионы, полевые...
Соня-сонятко• 14 января 2019
Кусты форзиции - мне нравится, что рано цветет, после зимы отдушина
древовидный пион, сирень
нарциссы, гадячий лук - очень красивый и яркий (ярко-синий, как ландыш)
тюльпаны, почвопокровники цветущие
лилии, розы посадила, надеюсь примутся
древовидный пион, сирень
тюльпаны, почвопокровники цветущие
лилии, розы посадила, надеюсь примутся
Майская киска• 14 января 2019
Катальпа, хвойники, тюльпановое дерево, ландышевое дерево, церцис, барбарисы, уксусное дерево, ива матсудана, форзиция, бобовник, спирея, пузыреплодник, будлея, париковое дерево и еще много всего.
культУра• 14 января 2019
Много разных декоративных хвойных растёт, коллекция))) ещё самшит, гортензии, розы плетистые и обычные, барбарис, лапчатка, пионы, лаванда, гейхеры, хосты. Ну и много мелких цветочков разных.
Нога на ногу• 16 января 2019
У меня растут розы, пионы, тюльпаны, сирень, тысячелистник, в прошлом году посадила очень красивую аквилегию махровоую, хорошо принялась. В этом году надумала купить саженцы льна ’Небесная лазурь’, вот такие - Думаю лён очень эффектен в совместных посадках с другими многолетниками и яркими летниками, хорошо будет смотрится с гвоздикой травянкой или белыми колокольчиками.