Форточка с диоптриями• 14 января 2019

Новый кандидат новый опрос, что думаете?

у Гордона, Смешко сообщил, что идёт в президенты
Результат:
вже голосів: 2084
704 (33.78%) Владимир Зеленский
443 (21.26%) другой напишу в комменте
421 (20.2%) Петя Порошенко
198 (9.5%) Юля Тимошенко
129 (6.19%) Анатолий Гриценко
124 (5.95%) Игорь Смешко
65 (3.12%) Андрей Садовый
Анюта Ус• 14 января 2019
Ответ дляelpice
да не нужен им Донбасс,а тем более Харьков. Как вы не поймете - им выгоден этот вялотекущий конфликт. И нашему президенту,это тоже кстати,выгодно. И,если вы не в курсу, они сами сдали Крым и Донбасс,потому что так кое-кому надо было
от тільки одне не розумію навіщо це Прошенку чим це так вигідно поясніть. Крим здав Турчинов. Сциканув відати наказ стріляти і оборонятися. Але може це й на краще багато б людей загинуло. Життя не варте ніякої території. Воно набагато цінніше

olly_bijou• 14 января 2019
Ответ дляnataangel
Притулу давайте, он патриот
Сегій Притула:
Прикиньте, виходить Зеленський в другий тур, а там його чекає... пара #8 - Наталя Могилевська та Влад Яма!
Анюта Ус• 14 января 2019
Ответ дляolly_bijou
Сегій Притула:
Я зараз читаю.))
Metelitsa• 14 января 2019
Ответ дляАнюта Ус
Я зараз читаю.))
Прикиньте, виходить Зеленський в другий тур, а там його чекає... пара #8 - Наталя Могилевська та Влад Яма!’ - з лопатами.
Metelitsa• 14 января 2019
а по теме у меня такой вопрос: те, кто пишет ’только не за Порошенко’, а что, он уже подал документы в ЦИК или сделал хотя бы заявление?
Нет! или у вас другая информация?
Что вы обсуждаете?

пока что ( я подчеркиваю) нет повода для обсуждения.
Metelitsa• 14 января 2019
Ответ дляспальное место
Не соглашусь, извините.... Я постоянно просматриваю новости, в основном на укр. нет и корреспонденте. По каким-то специальным сайтам не лажу. Телевизор тоже не смотрю. Так вот - на фоне этих новостей складывается впечатление, что войной озабочена сейчас только Украина. Остальные страны, в том числе и Россия, как-то уже переключаются на другие внутренние проблемы.... И это понятно, время идет, странам нужно развиваться, поднимать экономику, выходить на новые внешние рынки сбыта.... Всем - кроме нашей, к сожалению.....((((
Удалено администрацией...
-ToNik-• 14 января 2019
Для тех, кто думает, что Смешко очень новое лицо в укр. политике :
http://dosye.com.ua/articles/2007-03-30/igor-smesh...
Metelitsa• 14 января 2019
Ответ дляolly_bijou
Сегій Притула:
спасибо. Читаю, ржу)
ключ из желтого металла• 14 января 2019
А Мураев не выставляет свою кандидатуру?

mariya59• 14 января 2019
Ответ дляMetelitsa
Удалено администрацией...
Я новости все на укр. нете читаю.)) И на корреспондент. нет. А где читать надо? И что, страна. юа пишет неправду? Правду - только вот не всем эта правда нравится.)
ld1107• 14 января 2019
Ответ дляФФФФристайла
Самый нормальный и адекватный - Гриценко.
он и победит, вот увидите))
ключ из желтого металла• 14 января 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
О Петя рубит кандидатов) молодец!
Остаться при власти Любой ценой.
Не удивлюсь, если до марта ещё одно вп введут.
Введут-введут. На Донбассе так точно.
Xamra911• 14 января 2019
Только не Петр
LE-NA-YA• 14 января 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Я чекистам не верю, мутные они.
Поддерживаю!СБУ и порядочность?-это из ообласти фантастики)Видимо ничему не научила история,народ хочет,чтобы как в России- силовики у власти.. что они могут построить ,кроме военного режима,они ж этим пропитаны ,их мозги могут работать только в этом направлении,да еще с комсомольским прошлым...Смешко - часть системы на протяжении 30-ти лет,и был в одной упряжке с Порохом!что ж он тогда молчал??...Мне кажется его Порошенко и тянет,чтобы голоса забрал,а потом с ним в коалицию...Да и с такой фамилией??) у меня знакомый в местной газете писал сатирические стихи под псевдонимом Веселун-Смешко...
ledi_mara• 14 января 2019
Ответ дляЖенамужная
Игорь Смешко-это Реально спасение для Украины,которая в состоянии войны и доведена до нищеты. Умнейший человек, с опытом, имет сформированную команду, опыт дипломатической и международной работы, бывший военный, интеллектуал. Объективно и адекватно предлагает поэтапные шаги ВЫТЯГИВАНИЯ из кризиса и войны Украины. НАКОНЕЦ- то. Верю в Смешко.
Его никто не знает((( Оттягивание голосов, к сожалению. А нужна концентрация на ком-то одном, чтобы порошенко не прошел.
juky09• 14 января 2019
спасибо, что не Тимошенко, и то хорошо
ledi_mara• 14 января 2019
Вот инфа про Смешко - я против зеленского -
По данным наших источников в политических кругах, он будет, по сути, техническим кандидатом комика Владимира Зеленского. ’Задача Смешко - нещадно критиковать Порошенко, минусуя его рейтинг на теме армии и обороны, зарабатывая очки среди оппозиционного электората и нивелируя милитаристскую составляющую кампании Петра Порошенко. А параллельно он будет время от времени говорить хорошие вещи о Зеленском’, - говорит источник.
https://strana.ua/news/180892-tekhnicheskij-kandid...
AmazingLady• 14 января 2019
буду голосовать за Зеленского . Надоели все и вся
ledi_mara• 14 января 2019
Ответ дляСарафанное радио
Порошенко согласовал с Коломойским все необходимые, для них, общие вопросы((( зеленский их ставленик(((

AmazingLady• 14 января 2019
Ответ дляledi_mara
они вам лично сказали? такие все эксперты, прям сейчас в телевизор всех
ledi_mara• 14 января 2019
Ответ дляСарафанное радио
А вы читаете только советчицу? И еще... еврей еврея не продаст.
ledi_mara• 14 января 2019
Судя по опросу, цирк с евреями будет продолжаться до полного уничтожения Украины.
AmazingLady• 14 января 2019
Ответ дляledi_mara
а причем тут то что я читаю? вы каким боком к этому процессу? и каким боком ваше мнение ко мне?
sv_y• 14 января 2019
А где Иво Бобул???????
agapo• 14 января 2019
Ответ дляКинг-Конгша
В соседней стране КГБист к власти допустили, до сих пор переизбрать не могут
Есть такое). Но я в каждой теме еще когда о Порошенко только заговорили на Майдане и здесь темы создавали (админы могут подтвердить) писала, что кандидатуры Смешко не хватает в соцопросах. Вот тогда можно идти на выборы. Если он сейчас все таки свою кандидатуру выставит,то конечно надо смотреть все таки и от какой партии). Но у меня о нем особое мнение, реально когда то он был большая личность. и след значащий уже оставил. Только не все об этом знают. Знаю точно, что на Оранжевой танки в Киев не зашли только благодаря ему. А они были. И вот стояли. И приказ был, от того лидера, но Смешко тогда сказал ’нет’. И его послушали, а не того, другого. Личность слабенькая тот была... У кого в то время мужья были в Киеве в СБУ, те тоже это знают. Потому личность он эпохальная, это факт.
... А мне сегодня звонили и предлагали идти на подработку агитировать за кандидата от Солидарности. Понятно за кого). По стационарному домашнему телефону звонили. Вообще в шоке от наглости, вот честно. Живу Киев, Оболонскй р-н. Около 2 дня это было. 15 человек склонить голосовать за их кандидата - и 5 тыс заработать. Вот так вот...
леся-6aac• 14 января 2019
Игорь Смешко-легендарная личность. А в СБУ он проработал,судя по биографии меньше года перед пенсией и,кстати, благодаря ему не пролилась кровь при Оранжевой революции 2004-2005 года. И сейчас ог готов взять ответственность за страну и знает как вывести страну ИЗ войны. Он-военный, доктор технических наук, разведчик, военный аташе и дипломат. Мужик с мозгами и колоссальным опытом. Те,кто знает его, работали при нем, знают его работу и как человека- однозначно склоняются к его кандидатуре.
Подрысь• 14 января 2019
Ответ дляТвоя подруга
Мураев
тоже нормальный вроде бы, мой земляк
agapo• 14 января 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы крайний пессимист. Ясно, что есть недостатки у нынешней власти, но вы не назвали ни одного позитивного момента за последние 4 года...
А они были???? За последние 5 лет вообще ничего хорошего, ну вообще не припомню.
Подрысь• 14 января 2019
Смешко может и отличный, но его мало кто знает.. Смотрите как здесь голосуют, за Пороха капец сколько! Чи воще головы больные у людей?!
Ga71Lina• 14 января 2019
Ответ дляТвоя подруга
Мураев