Диверсификация• 14 января 2019
Сколько в садике дарит группа нянечке?
В садике в группе дочери собирают на день рожденье няни (сейчас это круто звучит - помощник воспитателя). По 100 гривен с ребенка. То есть на ее день рожденье пойдет 2500 грн. Как то круто, а у вас сколько сдают?
Ща как дам• 14 января 2019
Ответ дляЦвиринь
Я тоже не няня, подарок может и адекватный ,но иногда лучше никак,чем так.
+1000
Кидстаффовна• 14 января 2019
Ответ дляМолчалка
Ага не заставляет. В вайбере пресинг еще тот. И потом разное отношение. Хотя на отношение к детям такие вещи влиять не должны!
С вами поступают так, как вы этого заслуживаете. Вы из тех, кто храбрайй сидя на диване перед экраном ноута или телефона. А высказать свою точку зрения в группе Вайбера, у вас тонка ... . Потому дальше этой темы вы свои действия не сделаете.
жижифреймут• 14 января 2019
Госсад на нг на всех купили торт и шампанское . На ДР точно ничего не дарят.
На 8 марта по 200-300 грн дарят. На год с родителя собирают 300 грн и все)
Диверсификация
• 14 января 2019
Ответ дляКидстаффовна
С чего вы решили, что ваши налоги идут на оплату работы няни? А не на зарплату полиции или пожарникам?
Так и туда тоже, вы что этого не знаете? Не знаете, что такое бюджет страны и откуда он берется?
Диверсификация
• 14 января 2019
Ответ дляКидстаффовна
Каждый видит только то, что относится к нему лично.
Мне не дарят, так как я завертаю назад конверты с деньгами, так как не хочу выслушивать потом плачь Ярославны ’Я же вас поздравлял лично, а вы мне не идете на уступки, не проталкиваете мое раньше времени ’
Диверсификация
• 14 января 2019
Ответ дляБанка с бутылками
А у нас в частном саду нет поборов и ничего не сдают))))
У нас тоже так было!
Оплата за сад и все. Благодарные родители захотели поздравить - ок. Кто не захотел - не слали и все. И поздравляли только реально один раз в году и все. Но там и отношение было другое. И реально плачь ребенка, когда забираешь с садика )))) ибо еще не наигралась и это в 18.00 )))) а иногда и в 19.09 уходить не хотела. А спать начала в саду на третий день и это при том, что раньше только со мной спала, ладе с папой не засыпала в обед без меня ))))
Аноним_1539• 14 января 2019
ми здали за весь рік по 700грн ( це на все канцелярію, зошити, подарунки персоналу і дітям, іграшки трохи в групу, так по дрібниці на лампочки чи що там з ладу виходить). Я навіть не знаю, що комітет купує і дарує на свята і на яку суму. Ще на НР винайняли діда Мороза, розділили на всіх, вийшло по 50грн.
Диверсификация
• 14 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Класс, то есть у вас траты на год на сад (кроме оплаты питания) - это 300 грн и все?
у меня в этом саду с сентября ушло уже - 1500. и до конца еще будет - 1500-2500 с такими запросами.
В принципе может показаться, что сумма маленькая, но никакой отчетности пока РК не предоставляет (((
Пока не предоставят за НГ что куда ушло, что-то мне не хочется вообще что-то сдавать...
Диверсификация
• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1539
вам классно. а у нас )))
вище розписала скыльки вже пішло.
і це я ще помилилась. пішло не 1500, а 2000, це я ще забула одні витрати....
тобто якщо у вас на рік 750, то у нас на рік буде 4000.
вище розписала скыльки вже пішло.
Аноним_1539• 14 января 2019
Ответ дляМолчалка
вам классно. а у нас )))
вище розписала скыльки вже пішло.
круто у вашому садочку якось. У нас одна мама назвала бат.комітет ’марадёрами’
Диверсификация
• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1539
)))))))
в якісь мірі вона права
)))))))
в якісь мірі вона права
)))))))