Бутербродница• 14 января 2019

Зачем эта цепочка?

Вот такое вижу в маршрутке. Что это???? зачем??? Подобное видела лет 15-20 назад
Блондинка в Шоколаде• 14 января 2019
Умиляют мадамы в шубах в общественном транспорте)

Єдина Країна• 14 января 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Как противно когда в транспорте или в магазине фото делают., тут не одна уже такая тема, это и меня кто то фоткает из подтишка? Верх наглости!
Наречие ’изподтишка’ пишется слитно ващето))
Наполеон Бонапарт• 14 января 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а если ничего другого нет? от у меня только полушубок і шуба. и езжу в маршрутке. купить пока нет возможности ничего другого
Аноним_1483• 14 января 2019
Это стиль
Наполеон Бонапарт• 14 января 2019
Ответ дляЄдина Країна
Слово «исподтишка» правильно пишется с буквой «с» в приставке ис-. тош..т от умников
НуКаНаКа• 14 января 2019
Ответ дляЛагшмивара
Дёрнуть не пробовали?
Юмористка
Наполеон Бонапарт• 14 января 2019
автор видимо госслужащий. с 9-00 на связь не вьіходит. ждем обеда
Радуга-дуга• 14 января 2019
Во пытливый ум у автора.
Остановщица• 14 января 2019
Ой 90е)) у меня была цепочка, только короче, на ней ключи от дома, пристегивалась карабином к петле от ремня на джинсах)) но так не висела. Еще вроде так носили ключи от машины, чтобы быстро достать из кармана, но точно не помню))

Лагшмивара• 14 января 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Люди, ви реально думаєте, що в шубах із за понта ходять? Мені в пуховичках холодно. Вам жарко то ходіть в трусах, навіть
Ви юмор пропустили геть ...
У вашому випадку стільно тільки у випадку якщо чобітки під колір маршрутки
Лагшмивара• 14 января 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
так і я до того ж. високі манери. а як шубу обсуждають то вже кіпиш і нерви.
Автор і не думала, що із за якогось ланцюга попаде під такий рознос
автор Бутербродница • 14 января 2019
Ответ дляЛагшмивара
Вас дуже задіває чужа шуба? Рознесли вас
Наполеон Бонапарт• 14 января 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
ну вас же чужа цепочка заділа? а чому вашу шубу неможна обсудити. фото одне. ви правда знаєте про це фото а та людина ні
Алина-ce0e• 14 января 2019
Удалено администрацией...
Наполеон Бонапарт• 14 января 2019
Ответ дляАлина-ce0e
Удалено администрацией...
Алига, а за что бан?