Баба Яга• 14 января 2019
Каши чем заправляете?
В тренажерку ходить по утрам, надо есть каши. Пустую есть не могу. Чем зправить? Я очень худая, буду набирать мышечную массу. Может можно бульйоном с мяса? А овсянку быстрого приготовления нельзя? Только варить?
Расскажите о саоем завтраке, Нехудеющие, а такие как я
Кусочек хлеба цельнозернового/ ржаного с маслом можно?
Ксерокопия ночи• 14 января 2019
Ответ дляБаба Яга
Да вот и мне некогда, и лень, я насчет кухни большой лентяй.
Нордик обажаю. Нравились рисовые хлопья, сейчас в продаже не вижу
В Сильпо всегда есть рис, перловка, гречка...
Баба Яга
• 14 января 2019
Ответ дляDeliria
Я овсянку или смесь злаков просто на полчаса заливаю молоком или кефиром. Не варю, масла не добавляю.
Я так йогуртом заливаю мюсли)
Баба Яга
• 14 января 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Я в Классе всегда покупаю всё, Нордика уже год именно рисовых нет((( буду искать