Аноним_1534• 14 января 2019
Как узнать, к какой школе ребёнок относится по прописке? Запорожье
Начала искать информацию, не нашла? Это в районо нужно звонить или как?
Галябалована• 14 января 2019
или попробуйте ввести ваш адрес, или школы в которых вы можете быть прикреплены
Аноним_1534
• 14 января 2019
Ответ дляГалябалована
Так и куда адрес вводить? В гугл? А такого сервиса, который был для садиков, нет? Только вручную, получается, искать?
Аноним_1534
• 14 января 2019
Ответ дляЯ не в теме
на сайте школы должна быть территория обслуживания
Тогда мне нужно проверять все школы поблизости вручную? Я надеялась, что есть какой-то более удобный вариант)
Галябалована• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1534
в поисковике попробуйте по районам найти списки или ввести в поисковике район и адрес
Я не в теме• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1534
это будет быстрее, чем вы будете искать ’более удобный вариант’.
Аноним_1534
• 14 января 2019
Ответ дляГалябалована
Списки я нашла, свой адрес не нахожу. Блин, так неудобно. Удобный вариант, это когда есть сайт, где ты можешь ввести свой адрес и найти, к какой школе он привязан. Но в Запорожье, видимо, такого нет(.