Сигарный шланг• 14 января 2019
Девочки,юристы,миленькие помогите,горит путевка,ХЕЛП
Девочки,суть вопроса такова. Как исполнительная служба подает на таможню документы на запрет на выезд за границу.Они(исполнительная служба) должны подать в суд и по решению суда запрет или без судов могут подать? Пожалуйста помогите кто знает,буду очень благодарна.
Своего не предлагать• 14 января 2019
только в письменном виде отвечают сейчас, пограничники по заявлению вам дадут информацию.
Заявление (пример) могу сбросить если нужно