Мамина квіточка• вчера в 23:29

Лимон, лайм, бергамот для чая. Квасите заранее или нарезаете в чашку?

Просто интересно, вы как его употребляете? Я "заквашиваю" с сахаром заранее в емкость и потом достаю кусочки и сироп, добавляю в чай. А подруга никогда так не делала, просто отрезает от цитрусового плода ломтик и бросает в чашку.
Зробіть вибір:
вже голосів: 39
Готовлю заранее как вы
Отрезаю сразу в чашку
Вообще не факт• вчера в 23:31
Спасибо, захотелось лимона
Замороженная селедка• вчера в 23:31
Покупаю гринфилд уже с бергамотом или лимоном
Леди Репях• вчера в 23:32
Лимон и имбирь сразу в чашку.
Чудовий каламбур• вчера в 23:35
Отрезаю дольку и бросаю в чай
Мао_Мяо• вчера в 23:36
Отрезаю, но не ломтик, а брусок скорее) но я с сахаром не пью.
МояХатаЗкраю• вчера в 23:56
Всю жизнь в баночке с сахаром нарезанный храню, отрезать каждый раз мне неудобно
Крижана бурулька• сегодня в 00:03
Если болею, то нарезаю сразу в лоточек лимон и имбирь. А в обычные дни по желанию. Так как нет консерванта, то не храню
Оле Лукойе• сегодня в 02:38
С новуса? Да он какой-то ни о чем. Я беру твининг с бергамотом и добавляю лайм. Вкуснее и дешевле(лайм, а не в целом)