Кидстаффовка• 14 января 2019

Очередь на квартиру. Кто разбирается?

Девочки, может есть знающие в этом вопросе.
Мой крестик закончил военный институт, сейчас лейтенант. Военных вроде как ставят на очередь на квартиру. Понятно, что вряд ли их дают, но все же.
Он прописан в квартире дедушки. Так же в квартире прописаны дедушка, бабушка, мама и он. Квартира 52 кв.м. И вот ему сказали, если у него больше 7,5 квадратов на человека, то на очередь не ставят. Делить надо общую площадь или жилую?
Неправдиша• 14 января 2019
жилую.По крайней мере раньше.

Мама Карло• 14 января 2019
жилую
Неправдиша• 14 января 2019
И если он прописан,но квартира на него не приватизирована,то у него жилья нет.
неДоЖиру• 14 января 2019
норми здається меньші. але беруть до уваги житлову площу, а не загальну
Цыпка• 14 января 2019
Если ваш родственник прописан в том городе, где служит , то никто его на очередь не поставит. так как считается, что жильем он обеспечен. Он же при части не прописан.
Аноним_1565• 14 января 2019
Мой крестик
автор Кидстаффовка • 14 января 2019
Ответ дляНеправдиша
Приватизирована так же, на 4
автор Кидстаффовка • 14 января 2019
Ответ дляЦыпка
В том же городе остался служить. Но на улучшение жилищных условий ставят
Та никада в жизни• 14 января 2019
Ответ дляКидстаффовка
Приватизирована так же, на 4
Значит ему ничего не положено. В свое время государство ему уже предоставило жилье по приватизации.

автор Кидстаффовка • 14 января 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Разве это правильно? Квартира дедушкина. Он ее получал тоже как военнослужащий на себя, своб жену и свою дочь. Потом уже дочь вышла замуж и сына тоже включила в приватизацию. Но квартира ведь не его.
Гордая_птичка• 14 января 2019
Ответ дляКидстаффовка
Приватизирована так же, на 4
Город службы и город прописки один?
Катя-9e1b• 14 января 2019
Удалено администрацией...
Меня не звали• 14 января 2019
Ответ дляКатя-9e1b
Удалено администрацией...
Какие цены у вас аппетитные !
Неправдиша• 14 января 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Это не так,если площадь меньше нормы,может стать на расширение.
Неправдиша• 14 января 2019
А там не глядишь,женится,дети.Отдельная семья.
Гордая_птичка• 14 января 2019
Ответ дляМеня не звали
Какие цены у вас аппетитные !
Бан