Добра всем!• 14 января 2019

Как все исправить?

Поздний брак,живем уже 12 лет.Есть ребенок. Каждое утро я скандалю и кричу.Раздражает. Сидит целыми днями в планшете( Работы у него как таковой,нет.Подрабатывает у меня на фирме. Мне же хочется тепла, уюта, и секса( Секс с мужем рутина- скорострел.Решил что лучше никак,если вдруг случается то раз в полгода(Стала ненавидеть мужа.Болею ужасно. Как все исправить?Развод?
Наизнанку• 14 января 2019
Зачем Вам этот геморрой?

успокойте_Меня• 14 января 2019
Развестись и завести любовника для секса и романтики, а не для рутины. Зачем вам этот дармоед?
Аноним_1478• 14 января 2019
До этого у него была перспектива работа и он был любовник изобретательный и пылкий? Что же вы с ним сделали? ??
автор Добра всем! • 14 января 2019
Ответ дляАноним_1478
До этого была обычная, потом устроила на перспективную.Не удержался. Пылкий не был никогда
автор Добра всем! • 14 января 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
думаете? а я вот боюсь(
автор Добра всем! • 14 января 2019
Ответ дляНаизнанку
Зачем Вам этот геморрой?
не знаю сама
Аноним_1439• 14 января 2019
Ответ дляДобра всем!
Пеиестаньие быть мамочкой. Секс был ужасный но вы вышли замуж.щачем?

АнтиТанкист• 14 января 2019
Это же Вас не устраивает такая жизнь, вам и решать. Развод? А кто сказал, что после развода будет лучше. Будете на ребенке срываться.
СкокоМнеДадите• 14 января 2019
Ой, ну можно подумать, почитав здесь советы, вы побежите разводиться. Небось затылок почешете и подумаете, та не, пусть будет, на всякий случай. А кто решил про секс, что лучше никак? Вы верите, что у мужа секс тоже раз в полгода?
Аноним_1478• 14 января 2019
Ответ дляДобра всем!
А замуж зачем шли???
Тарабарщина• 14 января 2019
Пусть ищет работу и начинает содержать семью. Или развод
Yana-Yanochka• 14 января 2019
Сколько Вам лет.
Кукарачка• 14 января 2019
квартира иво ?
Yana-Yanochka• 14 января 2019
Ответ дляКукарачка
квартира иво ?
*его?
Резвая лошадка• 14 января 2019
Сколько лет Вам, дети? Мужа устраивает секс? Может к психологу? Сексологу?
когдадеЦкие• 14 января 2019
Брак поздний, недостатки видели, но вышли замуж из-за одиночества, больше вариантов не было.
Теперь спросите у себя если он уйдет будет ли вам лучше жить только с ребенком. Если да- разводитесь, если нет и вдвоем лучше- пытайтесь жить дальше
автор Добра всем! • 14 января 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
не знаю.Может и гуляет на стороне... кто его знает
автор Добра всем! • 14 января 2019
Ответ длякогдадеЦкие
да,именно из-за одиночества и безысходности и шла.А сейчас еще хуже стало