Галябалована• сегодня в 14:39

Вы знаете людей которые полностью скрывают свою личную жизнь?

Наличие жен/мужей, детей и т.д . И не с целью чтобы загулять, а просто считают что их личная жизнь никому не должна быть интересна
автор Галябалована • 2 часа назад
Ответ дляВсім шампаньського
Ой, не. Я так не смогу. Да и не понимаю, зачем скрывать наличие мужа
Можете не скрывать, но этим не ограничиться. Начинают допрос кто он/она, покажи и т.д

Вірю, я повірив• 2 часа назад
Ответ дляГалябалована
Но все же я писала эту тему о знакомых, друзьях, которые мониторят соц сети, общаются, расспрашивают. Вот здесь необязательно посвящать всех в свою семью. Судя по ответам выше, таких девушек много)
Ну, моніторьте мої мережі, у мене їх нема, жодних.
Вагітність під подолом не ховала, народжувала в пологовому, зустрічала і там знайомих, на дітей вуаль не вдягала і.т.д.
Задолбулька• 2 часа назад
Ответ дляЦаревна_несушка
Боитесь чтоб не сглазили или жадная выставиться
Не боюсь сглаза. Считаю, что моя личная жизнь просто никого не касается
Вірю, я повірив• 2 часа назад
Ответ дляГалябалована
А как изменится жизнь подруги если она узнает о свадьбе? В чем обида? Мне было бы пофиг. Ее дело, ее жизнь. Пусть будет счастлива)
Після вашого пофіг, можете більше нічого не писати.
Ви не друг, а мічьта
Не зви чайна• 2 часа назад
Ответ дляВсім шампаньського
Может человек тупо не общается с людьми, вообще не общается. Тогда и с ним перестают общаться.
Радуга-дуга• 2 часа назад
тю, мои подружайки даже о любовнике знают, не то что о муже
странные тут некоторые
Всім шампаньського• 2 часа назад
Ответ дляГалябалована
Друзья спросят замужем ли, вы ответите да, а они начнут спрашивать кто муж, чем занимается, покажи фото.
То типа сказать «нет»? В принципе, меня не пугают такие вопросы, мой муж не публичный человек и не секретный агент, то могу им сказать, чем занимается

автор Галябалована • 2 часа назад
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мне этого не понять. Скрывать детей на работе. Зачем? Это порождает сложности, когда идешь на утренник надо говорить что нога болит, условно, какая мотивация так делать?
Плюс когда каждый день видишься с людьми естественно рассказывать даже тупо что на выходных делал, где был что видел, сидеть молчать годами - ну вот это отличается от нормы и мне этого не понять
Не все на работу ходят и не все дети в сад)
Вірю, я повірив• 2 часа назад
Ответ дляГалябалована
Таун вам не допоможе.
автор Галябалована • 2 часа назад
Ответ дляВсім шампаньського
Можно сказать что ваша личная жизнь их не касается)) Слабо?
Радуга-дуга• 2 часа назад
мда... я думала что я закрытый человек....
но в сравнении.... оказывается что нет
Не зви чайна• 2 часа назад
Ответ дляГалябалована
Снова тот же вопрос возникает - зачем вы называете этих людей друзьями? Вы знаете значение этого слова?
Всім шампаньського• 2 часа назад
Ответ дляГалябалована
Что значит «кто»? Кем работает? Могу сказать, да и фото могу показать. Для меня нет ничего страшного в этом
Вірю, я повірив• 2 часа назад
Ответ дляГалябалована
Та ясен пень! Ви ж одна в області маєте газон під хаузом і гойдалку біля кипарисів.
Полтавська галушка• 2 часа назад
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а какое кому дело,что вы делали на выходных? гулял,готовил,убирал. Зачем все в подробностях докладывать?
Вот элементарно. По документам я в разводе. То бишь одна. Когда ребенок был маленький ни у кого не было даже мысли не дать мне отпуск,или урезать,или оставить внеурочно. Я одна,никого нет. Хотя мама жила под боком,и я жила уже с мч. А кто порассказывал,что живет ссвекровью или мама рядом,того и дергали.а чуть что - у тебя мама рядом,свекровь. Также и с отпуском. всегда брала 28 дней. Еду типа к маме в село,там надо помочь.или еду в санаторий с ребенком,хочу увезти из города.ятам 20 лет проработала. а кто все рассказывал -о мужьях,детях,свекрови,того вечно обсуждали,обгаживали. А так нет инфы-нет разговоров. Никогда никакой зависти,конфликтов. не должны сотрудники знать личную инфу. детей не скрывала,но где учатся - не афишировала. у нас одна похвасталась.а дочь начальницы на тот же фак-т не поступила на бюджет. зависти было..капец.премию ей урезала потом. есть разные пакостные люди.
Мозговая пилочка• 2 часа назад
У меня дядя был с гражданской женой Раей, оба одинокие. С детства общались очень даже плотно.
Лет в 35 на её похоронах узнали, что у неё куча родни, двое взрослых детей и зовут ее Катя)))
Родственники Кати были в шоке, что у дяди есть родня и племянники)))
автор Галябалована • 2 часа назад
Ответ дляВірю, я повірив
Я работаю удаленно и моему ребенку сад не нужен. Все гараздо проще. Зачем мне думать как отпрашиваться на утренники?
Всім шампаньського• 2 часа назад
Ответ дляГалябалована
Я реально не вижу ничего ужасного в том, если они будут знать, кем работает мой муж. Зачем мне им так отвечать?
А если это мои друзья, то они и без фото мужа увидят, я же его в шкаф прятать не буду и на улице он без маски ходит
Тётушка Лошадь• 2 часа назад
Це я)Не вважаю за потрібне розповідати кожному кому що цікаво.І так людей де бісить))

Нічний дожор• 2 часа назад
Ответ дляГалябалована
а так вы удаленно работаете , так о каких тогда коллегах речь , вы с ними встречаетесь, если встречаетесь раз в месяц ))
Вірю, я повірив• 2 часа назад
Ответ дляГалябалована
Да, да, лише ви така унікальна на удальонці, а всі інші працюють посудомийками, двірниками кур´єрами і касирами
автор Галябалована • 2 часа назад
Ответ дляВсім шампаньського
Вы вместе с друзьями живете и не расстаетесь никогда?))
Радуга-дуга• 2 часа назад
Ответ дляТётушка Лошадь
например кому?
или это не близкие люди?
автор Галябалована • 2 часа назад
Ответ дляВірю, я повірив
У вас две крайности.
Вірю, я повірив• 2 часа назад
Ответ дляМозговая пилочка
Тепер у вас справжня дружна родина
Тётушка Лошадь• 2 часа назад
Ответ дляРадуга-дуга
например кому?
или это не близкие люди?
Ну наприклад сусіди, або сестра чоловіка або співробітник якому цікаво чим живу
Радуга-дуга• 2 часа назад
Ответ дляТётушка Лошадь
соседи не видят мужа и детей?
сестра мужа не знает что ваш муж, это ее брат?
ничего не понимаю
автор Галябалована • 2 часа назад
Ответ дляЦаревна_несушка
А вам абы побухать на чужих банкетах)
Вот именно таким и нужно все знать, кто женился, кто развелся, кто родил
Полтавська галушка• 2 часа назад
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
или например моя дочь в садик не ходила. но для всех- в садике. и мне после работы надо ее забрать.некому.не будет же 4-летка сидеть в садике. никто никогда не оставлял после работы.
Мозговая пилочка• 2 часа назад
Ответ дляВірю, я повірив
Тепер у вас справжня дружна родина
Не, родина у нас случилась, когда тот же дядя, всю жизнь холостяк, женился в 85 лет на своей домработнице))))
Узнали мы об этом тоже после его смерти. И с новой родственницей квартиру делили)