Додекаэдр• сегодня в 15:02
Как выйти из этого состояния и возможно ли это?
Вообще ничего не хочу
Ничего не делаю
Не вижу смысла ни в чем
Не понимаю зачем живу,зачем жить
Не радует вообще ничего,нет никаких эмоций
Постоянно мысли о смерти
Ничего не делаю
Не вижу смысла ни в чем
Не понимаю зачем живу,зачем жить
Постоянно мысли о смерти
ЖивунаБагамах• сегодня в 15:05
Ответ дляАнжелика1
Наверное не работаете
Тоже самое что и у автора. Работаю на двух работах
Девальвация• сегодня в 15:05
Ответ дляЖивунаБагамах
И у меня) и тоже две работы)
И_В_офигительных_штанах• сегодня в 15:10
Ответ дляАнжелика1
Наверное не работаете
Это мои ощущения в конце рабочего дня. Или утром перед работой - еб..б оно все конем, зачем все это?
Но вы наверное не такая, вы из породы ’найдинормальнуюработу’
ps У меня нормальная работа. Тот случай, когда ’хобби’ становиться работой. Но общее ощущение за последние 4 года - как же все за..ло.
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Просто на нормальной работе (которая подходит и нравится) нет времени думать о таких вещах. А если работа бесит, тогда да
Пустощі-веселощі• сегодня в 15:17
Ответ дляАнжелика1
Зайка, о таких вещах есть время думать даже на собственной яхте, в королевском дворце и на 30 этаже небоскреба, будучи успешным СЕО крупного агрохолдинга.
ЖивунаБагамах• сегодня в 15:24
Ответ дляАнжелика1
А у вас потому что 2 работы. Нужно одну нормальную)
Провідний спеціаліст відділу бюджетування, планування та звітності . Корпоративный сектор
Обнемашечка• сегодня в 15:38
Ответ дляПустощі-веселощі
это вы, успешный СЕО крупного агрохолдинга? или абстрактное сравнение?
Марафетчица• сегодня в 16:31
Анастасия, вам все подробно рассказали в ста ваших предыдущих темах. но вы ничего не будете делать все равно, чтобы вам не посоветовали. Потому что темы вы создаете не для этого. Вам и пользы никакой от этих тем нет, вы отбываете ритуал и все.