Jamp2012• 14 января 2019

Турция в Украине.

Доброго дня. Подскажите куда можно поехать с детьми по Украине на весенние каникулы. Начало марта. Скажу ,что отдыхали уже несколько раз в Три сына и дочка 5*. Очень понравилось. Хотелось бы новых мест. Бюджет достаточный).
katarina• 14 января 2019
Вежа Ведмежа

shurka100• 14 января 2019
Трускавец Миротель.
Та шо вы говорите• 14 января 2019
Может Эдем , что под Львовом. Верхолы.
автор Jamp2012 • 14 января 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Может Эдем , что под Львовом. Верхолы.
Верхолы интересно, смотрю. Вот только ,что там весной делать ранней. Скукатища- наверно.
Та шо вы говорите• 14 января 2019
Ответ дляJamp2012
ну да. Это просто релакс.
tatiana067• 14 января 2019
..Миротель.. в Трускавце.Отличный детский клуб и действительно разнообразное питание на любой вкус.Единственное,SPA зона мне не нравится
AlVola• 14 января 2019
в это время везде скукотища))
Были в карпатах, сыро, влажно, из номера выходить не хотелось
в том году поехали в умань, хорошо что отель был с боулингом, чемпионаты устраивали))
Таня-e83d• 14 января 2019
Удалено администрацией...
270805• 14 января 2019
Косино. Очень круто будет в марте!