Доброго дня. Подскажите куда можно поехать с детьми по Украине на весенние каникулы. Начало марта. Скажу ,что отдыхали уже несколько раз в Три сына и дочка 5*. Очень понравилось. Хотелось бы новых мест. Бюджет достаточный).
Та шо вы говорите• 14 января 2019
Ответ дляJamp2012
Верхолы интересно, смотрю. Вот только ,что там весной делать ранней. Скукатища- наверно.
ну да. Это просто релакс.
tatiana067• 14 января 2019
..Миротель.. в Трускавце.Отличный детский клуб и действительно разнообразное питание на любой вкус.Единственное,SPA зона мне не нравится