ТочноБудет• 14 января 2019

Лазерная эпиляция на александритовом лазере

Здравствуйте.Я новичок в этом деле по этому нужен ваш совет девочки.Кто делал лазерную эпиляцию на александритовом лазере скажите был ли виден результат и сама процедура очень болезненная?У меня кожа обычная(не белая и не очень темная)Правда слишком чувствительная(после бритья сразу же идет раздражение в виде красных прыщиков).Волосы жесткие и темные.Или может какой другой лазер лучше?Расскажите о своем опыте.
Аноним_1541• 14 января 2019
Вам подойдет диоидный лазер

Мира всем• 14 января 2019
делал, все хорошо, голени уже года три не делаю, остались подмышки и бикини. Голени и подмышки не больно, а вот бикини очень больно, особенно лобок, нужно обезболивать, но все равно больно. У меня светлая кожа, темные волосы, но я не особо волосатая))
Луковая• 14 января 2019
Пробуйте. Мне понравился александритовый больше, чем диодный.
Не слишком больно, можно терпеть даже подмышками. На бикини нужно обезболить. Ноги нормально.
автор ТочноБудет • 14 января 2019
Ответ дляЛуковая
Я вот ноги полностью все хочу.С юных лет страдаю этой проблемой:( Ходила к докторам,сдавала очень много различных анализов на гормоны в итоге 3 доктора сказали,что отклонений нет особо ни каких.Возможно у меня в роду были люди с южных регионов...Пообщавшись с мамой то в итоге оно так и оказалось,были у нас предки такие.
Кошечка-муркошечка• 14 января 2019
я делала. раза 4, кажись. мне месяца на 3 эффекта хватало. Записалась вот на диодный теперь. И территориально удобнее, и дешевле, и попробовать
волос после александритового около 50-40 % осталось. После 4-х раз. я светлокожая, волосы не темные
Больно ли? нуу, как резинку оттянуть и щелкнуть. Терпимо, вопчем. Можность Вам выставят индивидуально. Я без обезбаливания делала. Самое болючее у меня - межягодичная складка. По сравнению с ней бикини - это вообще ни о чем
Луковая• 14 января 2019
Ответ дляТочноБудет
У меня тоже печалька была. Щетина, раздражение постоянное. Из одного места по 2-3 волостные росли. Теперь нет такого. Волос ещё есть немного, но очень редко растут и уже почти не заметно.
Правда, я сделала диодным уже около 13-15 раз. Потом 2 раза александритовым. Поэтому на себе ощутила, что александритовый убирает лучше. После него волосы 2 мес. не растут вообще. Минус есть - сгоревшие долго вылазят, не очень красиво.
автор ТочноБудет • 14 января 2019
Спасибо девочки,вы вселили в меня надежду:)
Polina Boyko• 21 января 2019
Делала Александритовым лазером голени. Первый раз в салоне, второй раз в клинике, не понравилось. Так, как у меня немного смуглая кожа и при минимальной мощности лазера, кожа пекла, тем самым процедура доставляла неприятные ощущения. + нужно отрастить волосы. Это вообще не приятная вещь.
Посоветую из личного опыта, выбрать лазерную эпиляцию Мовео ( динамическая). Мне она очень понравилась, результат лучше, так как нет возможности пропустить волоски, нет неприятных ощущений во время процедуры и быстро.