Рыжая бестия• 14 января 2019

отчаяние.. замкнутый круг...

Сижу реву, жизнь так сложилась что осталась одна с ребенком, родителей нет..рано ушли...стала в очередь в два садика...и прозрела..не взяли потому что не было чем заплатить за фонд...при том что в группе где заплатили по 1,5тыс плюс ещё за ремонт отдельно около 2х с родителей...во втором садике "найдете мол принесёте и возьмём вашего ребенка" и это гос.садики...на работу не могу выйти потому что не куда деть ребенка... уже такие мысли посещают...с другой стороны если что с собой сделаю, лучше не станет... никогда не думала что в жизни такая ж... может быть... сколько уже всего пережила..это ужас... никогда так руки не опускались как сейчас
Г@Л@В@ломка• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1448
А внесок на справді платять всі.Кого не питала з знайомих-всі платили.Бо мені це все тільки предстоіть.
Киев - не платила и не намекали. Но ежемесячно 60 грн
автор Рыжая бестия • 14 января 2019
Это в Днепре, а в другом садике я состояла в группе родителей и и там поборы для меня не подъемные..я ещё летом хотела отдать ребенка, посмотреть как адаптируется, но сказали заплатить взнос до момента когда ребенок пойдет в сад, точнее было до момента когда воспитатель уходил в отпуск...и все поголовно платили, даже сами родители были инициаторами...я понимаю если большая семья мама, папа, бабушки, дедушки и проблем с фондом нет...а что делать таким как я... если в наглую прям на собрании говорят без стыда и совести
Г@Л@В@ломка• 14 января 2019
Ответ дляРыжая бестия
Ваша очередь в какой-то из этих садиков подошла? Приглашение пришло?
Малинка• 14 января 2019
Автор номер садика напишите
автор Рыжая бестия • 14 января 2019
Приглашения не было, звонили
riri• 14 января 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Так действуйте, защищайте свои, нарушенные права, а не нойте на советчице.
10000 %.принести деньги ;перед этим в милицию сходить.и сразу понятные зайдут после того как деньги вручите....
Аноним_1509• 14 января 2019
Ответ дляРыжая бестия
Ещё летом на собрании заведующая сказала всем родителям за фонд 1,5 плюс отдельно на посуду игрушки прочее ...при разговоре тетатет говорит будут средства приходите....но вот у меня ну никак не получается...
На собрании? Значит, вас взяли в сад!
Аноним_1509• 14 января 2019
Ответ дляРыжая бестия
Наверное, номер карты писать?
Нерадистка Кэт• 14 января 2019
как в Днепре можно стать в очередь в 2 сада?
Г@Л@В@ломка• 14 января 2019
Ответ дляРыжая бестия
Приглашения не было, звонили
Ну раз приглашения не было тут сложнее. Можете объяснить свою ситуацию заве, показать документы матери одиночки, устроиться нянечкой в сад. Есть такие варианты.
Веселуха Муха• 14 января 2019
Не верю, что прямо вам в госсадике отказали. Прямой ответ был, что не берут потому что не платите взнос? Квитанцию на взнос вам дали?
Вы пишете что остались одна, ну так пора решать вопросы, которые за вас никто не решит. Выйти в окошко как-то незрело, уж простите.мне тоже 36 и тоже трудная ситуация в жизни, но лапки складывать как-то рано
Г@Л@В@ломка• 14 января 2019
Ответ дляВеселуха Муха
У автора сложно с формулированием мысли. Стояла не стояла, пригласили не пригласили, требовали не требовали.
Автор, повторюсь, идите в любой сад няней. Туда возьмут вашего ребенка. Побудете няней пару лет, а там и найдете работу по душе, и ребенок в саду, и вам копейка.
40каградусная• 14 января 2019
зато есть компьютер с интернетом. почему не работаете на дому?
Аноним_1509• 14 января 2019
Ответ для40каградусная
Например, где и кем? Чтобы хватало на жизнь вдвоем?
40каградусная• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1509
ищите. я наводок не даю, но это вполне реально. все хотят готовое, чтоб за ручки привели, усадили, научили, а потом, чуть что - помогите)))
КонхфЭдкаТузик• 14 января 2019
Ответ дляПищалка
Не верю!!! Какой город? Звонок в управление образования и место есть, если, конечно, ваша очередь подошла
А смысл звонить и добиваться?Есть советчица. А здесь кто-то сердобольный вдруг да и напишет: давайте номер карты...
Не верю в эту историю
Аноним_1538• 14 января 2019
Ответ дляРыжая бестия
фонд по номеру счета или как? про какие именно деньги речь? Кто учредитель фонда?
Аноним_1538• 14 января 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
мало того, еще и в зачислить могли реально, так как в группу включили... темное дело
Аноним_1538• 14 января 2019
Ответ дляВеселуха Муха
потому что в садиках фондов нет (единицы), есть только родители, которые собираются и покупают вскладчину.
Аноним_1538• 14 января 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
она вообще не написала правдивой ситуации
Аноним_1538• 14 января 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не верю в эту историю
аналогично. Хотела бы подсказки, то читала бы, тут их куча
бювет_в_обед• 14 января 2019
Автор, если у Вас все так плохо с финансами, Вы оформили в собесе малоимущую? Знаю, что это льготная категория, и они даже за сад не платят.
Аноним_1538• 14 января 2019
Ответ длябювет_в_обед
так тут в благотв.фонд, туда вообще по желанию
Meteluk2407• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1448
За саршою дитиною платила, але суму ніхто не називав і не заставляв. Скільк могла стільки і вносила. А за меншим нічого не платила, не просили. Київ.
Аноним_1538• 14 января 2019
Ответ дляMeteluk2407
правильно, бо то благодійний внесок.
Автор, мабуть, дуже молоденька
Olen4a• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1448
Подивіться на мене. Не платила.
Аноним_1538• 14 января 2019
блин, а у меня чего не просили?))). Хотя игрушки просили именно в группу, но это такое, в списке обеспечения их нет.
Olen4a• 14 января 2019
Ответ для40каградусная
И опыт наработали, а то ’я за эти копейки не хочу’.
Апофиозная• 14 января 2019
Ответ дляПописанная парта
Есть удаленна работа, я так работаю уже почти три года и на обычную работу не выхожу не хочу, хотя ребенок в д.саде. В д.сад взяли с руками ногами -не Киев.
Угу. Попробуй найди чтоб зарплата была не 300гр, а хотя бы 3000
40каградусная• 14 января 2019
Ответ дляOlen4a
все верно)