Малая еще та• 14 января 2019
Дратують голосні звуки.
Дуже дратують голосні звуки,тривожний стан,постійно погані думки .Ненавиджу людей.Який вихід?Що порадите?
Кудряшка Сью• 14 января 2019
аналогично. Прошу мужа говорить тише, мне кажется он кричит. Все мне шумит, могу расплакаться, если рядом что-то громко стукнет или упадет. видимо надо идти к неврологу
А вот недавно• 14 января 2019
Фух, Я не одна такая, меня тоже раздражают громкие звуки, голос, компьютер, особенно вечером перед сном. Бывает что я спокойно лежу с закрытыми глазами, муж может чихнуть или громко сказать, у меня начинается бещенное сердцебиение
и паника, вплоть до того что я встаю и капаю корвалол...
Малая еще та
• 14 января 2019
Ответ дляА вот недавно
Те саме в мене.Ви не повірите,але при голосних звуках хочеться так дати по башці тому хто їх видає,щоб челюсть випала.Соромно,але нічого не можу зробити.
А вот недавно• 14 января 2019
Ответ дляМалая еще та
Да да! Тоже самое( А при том что я ложусь спать раньше и в другой комнате, но все равно эти звуки доходят до меня, и я вся ’закипаю’