Неуловимый Джо• 14 января 2019
Посоветуйте детские витамины с айхерба или другие
Ребенку 4 года.
Кто брал какие-то и довольны? Нужен мультивитаминный комплекс.
спасибо
Я в прошлом году брала такие, они не дорогие, но отзывы хорошие. Ела дочь из осенью. В садике почти не болела, может совпадение, а может и они помогли. Но я пробовала их и мне честно говоря не хочется из больше покупать, на вкус и запах химозный. Лучше поищу дороже и в жидком виде
Черепаха Тортила• 14 января 2019
Ещё эхинацею и самбукол и хлорофилл
Это натуральные экстракты
Они очень помогают организму и повышают иммунитет
Это натуральные экстракты