Ля-ля-ля• 14 января 2019
Вечер воскресенья, звонок на мобильный в 22:10. Ваша реакция?
О звонке Вы ни с кем не договаривались.
Высвечивается номер мамы.
Мама пожилая, но Вы вчера были у неё в гостях и всё было хорошо. Мама живет недалеко, не сама.
Раньше она никогда не звонила ночью.
У Вас семья, маленькие дети.
Высвечивается номер мамы.
Раньше она никогда не звонила ночью.
У Вас семья, маленькие дети.
Результат:
вже голосів:
1118 (51.9%)
Испугаюсь. Наверное, что-то случилось.
871 (40.44%)
Спокойно возьму трубку
91 (4.22%)
Удивлюсь. Мы же вчера виделись и поговорили, зачем звонит?
74 (3.44%)
Другой вариант/посмотреть результаты
Бяки-козяки• 14 января 2019
Ответ дляparele
Лучше, конечно, но что поделать - старики требуют заботы и внимания.
знаю, были случаи, к сожалению, поэтом у автора не могу понять
Ля-ля-ля
• 14 января 2019
Ответ дляolyagol
Суть не в этом. Вас так разозлил ее звонок, что вы сутки успокоиться не можете(
Дети проснулись. Встревожились. Поздно уснули. Сегодня еле удалось поднять в школу и садик.
Ля-ля-ля
• 14 января 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
И никогда в 21:35, да?
Бывает и в 21:20, и в 21:40. И не факт, что уснут сразу.
Фигура мечты• 14 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
А смысл высказывать? Удивление в голосе звучало.
Удивились пару минут и забудьте уже об этом. Ну правда, невозможно же зацикливаться на таких мелочах. Это, в первую очередь, сказывается на Вашей психике.
Natali8377• 14 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
та не повірю я в таке ніколи..
Ответ дляЛя-ля-ля
Дети встревожились от звонка мобильного? Блин, ну вы даете))) Вы наверно как фурия летали по квартире и злились, вот они и встревожились) Ничего страшного, сегодня быстро уснут.
Зефирная попка• 14 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Какая причина для звонка после 22:00 может быть, если Вы знаете, что дочь внуков укладывает в 21:30?
И что? У вас дети просыпаются от звонка телефона? Прям все такие нежные, тьфу!
Радуйтесь и наслаждайтесь, что мама может вам звонить, моей мамочки нет уже больше 15 лет и я бы рада была, чтоб она звонила хоть и три ночи. Когда она жива была, мы на день по несколько раз созванивались, и в двенадцать ночи могли друг другу позвонить и поболтать ни о чем.
Ля-ля-ля
• 14 января 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Так в 21:30 они уже должны спать или только собираются? Они сами ложатся по времени, вы не контролируете?
Их укладывают.
Ложатся и слушают сказки. Свет выключен.
Засыпают по-разному.
Когда оба уснули, взрослый выходит из их комнаты.
Засыпают по-разному.
Пенять на зеркало• 14 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Мама тоже в кипише, если позвонит кому-то из нас в 2 часа дня и мы трубку не взяли.
То, что в транспорте или магазине можем не услышать, её не успокаивает.
Мне это тоже знакомо. Если я вдруг не взяла трубку мама звонит мужу, другим близким. Это ужас. И каждый раз этот вопрос:-’что случилось?’
Я просто этого не понимаю. Я очень люблю свою семью, близких, но никогда не думаю о плохом. Зачем раньше времени, думать, что что-то случилось!?
Зефирная попка• 14 января 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
я поняла
это мама мужа позвонила...
не может мой мозг принять то, что бывает такое отношение к родителяи
это мама мужа позвонила...
т.е, мама мужа это не родитель?
Ля-ля-ля
• 14 января 2019
Ответ дляNatali8377
ви якось дійсно перебільшуєте, все ж мама не подзвонила в 2 ночі. Ну і це не сусідка далека чи хтось з подружок.. А до поганих новин теж треба бути готовими.
До того, що щось з сестрою чи зятем? Чи з племінником?
Фигура мечты• 14 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну вот и с мамой Вашей тоже бывает, что смогла позвонить позже, чем обычно. Нет проблемы.
Подкустовый выползень• 14 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Все мы умрем, рано или поздно, люди не бессмертны.
вот когда мамы не станет, вы вспомните эту тему и вам будет стыдно. да вы испугались, может пожилой человек не подумал, может для нее это было важно. но выносить это сюда, устраивать опрос и что вы ожидали, вам напишут о вашей матери?
Ля-ля-ля
• 14 января 2019
Ответ дляAnnaSmith
Из-за чего встревожились?
Телефон громко зазвонил в их комнате, когда они почти уснули.
Плюс разговор с бабушкой среди ночи.
Зефирная попка• 14 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Человек с инсультом не сможет позвонить.
а то, что с маминого телефона могут позвонить посторонние, у вас нет такой мысли?
муха в кедах• 14 января 2019
Автор, вы взяли трубку? Узнали чего мама звонила, или отморозились?
МинерАлочка• 14 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Вопрос взять или не взять, не стоит.
Маленькие дети - к тому, что мама о них знает, знает, что им завтра в школу/садик. Что она может их разбудить своим звонком.
Вы где-то стукнулись?серьезно у вас серена стоит на звонке?или у вас дети от топота тарака просыпаются
Аноним_1504• 14 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Не просто так. Причина была.
Но для меня и мужа эта причина ерундовая.
Автор, у меня вообще нет мамы и не было
Аноним_1566• 14 января 2019
Звонок в 22.00 это фигня, даже от незнакомого человека, а как вам посевальщики в 4.30?

В 7 подъем и больше я не заснула, и да, ребенку в школу. А вчера в 21.30 щедровать, при том свои, у меня ребенок уже в кровати был

60 метров сметаны• 14 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Папы уже нет. Мама живет с младшей дочерью, зятем и внуком.
Все четверо в субботу вечером были в добром здравии.
Доброе здравие может стать плохим в течении нескольких минут.
Директор Пляжа• 14 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Плюс разговор с бабушкой среди ночи.
како ужас как детки это пережили такой шок
Неутомимые шахматы• 14 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Их укладывают.
Засыпают по-разному.
А взрослый начинает выходить с правой ноги или с левой? Это важно
Ms. Сама прямота• 14 января 2019
Капец, я вам поражаюсь, автор ... Более глупее опроса сложно придумать ... Причем здесь дети, садик и школа???
Ля-ля-ля
• 14 января 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Мама уже похоронила многих близких. Пережила болезни своих родителей и мужа.
Да, она тревожится. Хоть и детям уже под 40.
Ответ дляЛя-ля-ля
Плюс разговор с бабушкой среди ночи.
Это не среди ночи.
И поймите, настрой детей - дело рук родителей. Фраза ’спите, ничего страшного, это бабушка’ сказанная спокойным голосом, очень быстро решает проблему.
И дело не в том, что это ваша мама и все такое. Дело только в ваших реакциях
Свисток ля-минор• 14 января 2019
Вот Вас берет, автор! Я б обосралась от позднего звонка, конечно, бьіли уже всякие случаи с такими звонками
. Удивляет, что пишите на советчицу от єтом, и с старенькой, пусть и адекватной и здравой мамьі спрос, как с взрослого человека. Когда ма умрет, будете вспоминать єту тему на советчице и Вам будет мучительно стьідно, что больше ма не позвонит, и лучше б звонила и ночью, лишь бьі послушать родной голос. Говорю по собственному опьіту
, закройте тему, потом будет Вам горько.
Ответ дляЛя-ля-ля
Сбойнул модем воли-кабель.
И мне недавно мама позвонила после 22 и напугала звонком, сразу же с первых слов сказала, что все нормально, извинилась, за позний звонок, говорит, я знаю, что ребенок спит, но сейчас по телевизору идет программа о школах и
о НУШ, включи и посмотри ))