Ля-ля-ля• 14 января 2019

Вечер воскресенья, звонок на мобильный в 22:10. Ваша реакция?

О звонке Вы ни с кем не договаривались.
Высвечивается номер мамы.
Мама пожилая, но Вы вчера были у неё в гостях и всё было хорошо. Мама живет недалеко, не сама.
Раньше она никогда не звонила ночью.
У Вас семья, маленькие дети.
Результат:
вже голосів: 2154
1118 (51.9%) Испугаюсь. Наверное, что-то случилось.
871 (40.44%) Спокойно возьму трубку
91 (4.22%) Удивлюсь. Мы же вчера виделись и поговорили, зачем звонит?
74 (3.44%) Другой вариант/посмотреть результаты
Директор Пляжа• 14 января 2019
чего вы пишете уже 00
детей укладывать пора
а то им завтра в школу
МаМишка• 14 января 2019
Ответ дляira3203
Я уже поняла... не парьтесь
Нетушки ,пиздно, теперь будет тема что все подумали кто она по професии раз ей расказали о сбое воля кабель после 10.00
parele• 14 января 2019
Ответ дляБезникая
Ой, и я с Вами... а то не хочется в бан((( читаю автора и вспомнилось знаменитое ’а дэ морэ?’
автор Ля-ля-ля • 14 января 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Автор, Вы как моя мама. Маме 54, бабушке 76.Тоже постоянно, при звонке в не ’то’ время вся в испуге. Я, зная её особенность, никогда не звоню в непривычное для неё время, иначе испуг и вопросы: - ’Что случилось?’
Недавно был случай, случайно набрала её в 12 ночи. Сразу сбросила, но видно гудок один уже пошёл. В 6 часов утра перезвонила в ужасе. Нельзя так жить и думать о плохом. Зачем ждать, что-то плохое?
Мама тоже в кипише, если позвонит кому-то из нас в 2 часа дня и мы трубку не взяли.
То, что в транспорте или магазине можем не услышать, её не успокаивает.
Фигура мечты• 14 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Элементарно.
- Я не умею перезагружать модем, в прошлый раз его перезагружал зять. Он дома?
- Ответ мамы - да, он что-то там делает, но у него не получается. Что теперь делать???
И ничего не высказали ей по поводу позднего звонка? Или это Вам еще предстоит?
МаМишка• 14 января 2019
Ответ дляБезникая
так и слышится монотонное ’бубубубу......’
если у нее сыновья то я уже соболезную невесткам
ira3203• 14 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Элементарно.
Вау... ваш ответ: не звони мне... это твои проблемы. И вообще я детей укладываю. ..Ты меня достала со своей ерундой.
Я угадал?
Аноним_1574• 14 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Капец. У меня как-то муж телефон придавил в кармане, звонил и молчал днем. Но мне повезло, я сбросила и дозвонилась.
ото вы нервная и переляканая!
Директор Пляжа• 14 января 2019
пока нам отписывалис надеюсь не забыли перЕвести телефоны В БЕЗЗВУЧНЫЙ РЕЖИМ
ПРОВЕРЬТЕ ВДРУГ МУЖ ЗАБЫЛ
О УЖАС
Бяки-козяки• 14 января 2019
Ответ дляparele
Вы бы ’бы’, а у нас тренировки на практике периодически проходят, все отработано))
лучше без таких тренировок
автор Ля-ля-ля • 14 января 2019
Ответ дляolyagol
А только сотрудники знают как перегрузить(выкл и вкл) модем? Вы даже помочь маме не хотели...Заладили-детям спать надо, заняло час...режим прям.
С модемом ковырялся зять, он там живет.
У меня другой провайдер, без телевидения, и я не знаю, как шаманить с Волей.
автор Ля-ля-ля • 14 января 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А вы своих когда укладываете, если уже 21ч, а в 22 ваши дети уже спят?
В 21:30.
Неуловимый Джо• 14 января 2019
Тролль какой то, кем надо быть что бы такие темы создавать.
olyagol• 14 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
С модемом ковырялся зять, он там живет.
Суть не в этом. Вас так разозлил ее звонок, что вы сутки успокоиться не можете(
ira3203• 14 января 2019
Ответ дляparele
согласна У меня четко... мама вместо алло...говорит: доля все хорошо...,а потом чего звонит
МаМишка• 14 января 2019
Автор,закругляй есь уже, мы все ,Советчица,идем спать.А вы тут глупости пишИте и пишИте
175см55кг19лет (она)• 14 января 2019
да уж.....не дай Бог таку доцю
Фигура мечты• 14 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
В 21:30.
И никогда в 21:35, да?
Подкустовый выползень• 14 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Взять или не взять, вопрос не стоит.
Телефон специально настроен так, что номера родных ’звонят’ в любое время. Для остальных с 21:00 до 8:00 беззвучный режим.
Вопрос о первой реакции.
какая разница зачем, раз звонит, значит ей надо.
автор Ля-ля-ля • 14 января 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
А смысл высказывать? Удивление в голосе звучало.
Кактус из кожезаменителя• 14 января 2019
капец, у меня мамин телефон случайно позвонил (видно положила возле подушки и рукой зацепила) - звонил в 2.15 ночи!!! ничего, подскочила с перепугу и взяла! чуднАя ві, автор)))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 января 2019
Так в 21:30 они уже должны спать или только собираются? Они сами ложатся по времени, вы не контролируете?
AnnaSmith• 14 января 2019
Спокойно отвечу. Не испугаюсь точно.
parele• 14 января 2019
Ответ дляБяки-козяки
лучше без таких тренировок
Лучше, конечно, но что поделать - старики требуют заботы и внимания.
автор Ля-ля-ля • 14 января 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
ПРОВЕРЬТЕ ВДРУГ МУЖ ЗАБЫЛ
О УЖАС
Они автоматом переводятся. Это есть в настройках самсунга.
Natali8377• 14 января 2019
ви якось дійсно перебільшуєте, все ж мама не подзвонила в 2 ночі. Ну і це не сусідка далека чи хтось з подружок.. А до поганих новин теж треба бути готовими.
parele• 14 января 2019
Ответ дляira3203
Не, у нас свекор не звонит ночью по пустякам. Если брякнул - боевая тревога.
Natali8377• 14 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Вопрос взять или не взять, не стоит.
Маленькие дети - к тому, что мама о них знает, знает, что им завтра в школу/садик. Что она может их разбудить своим звонком.
повірте, дітей не просто розбудити дзвінком..
Подкустовый выползень• 14 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Вопрос взять или не взять, не стоит.
и что? это мама, все.
Natali8377• 14 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
У нас не принято звонить после 21:00.
бо що станеться? якісь дивні умовності..