Аноним• 03 октября 2012
Шесть обязанностей жены перед мужем
Женщины хто хочет жить счастливо исполняйте обязаности!!!
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Я всё поняла, за сим откланяюсь.
Вы нагнетаете обстановку, а я считаю это недопустимым. Вы хотите с наскока рассказать неготовым людям то, что они не хотят слушать, и тем настраиваете их против себя и родноверия вообще. У Вас не хватает мудрости и такта, зато с избытком нездорового энтузиазма.
Послушайте ещё Трехлебова, только сами и внимательнее. Уверяю, что в возрастом такой запал это проходит.
Желаю всего наилучшего.
полностью солидарна! Мало у автора смирения и желания помочь другим,больше гордости и желания принизить других. И с возрастом это точно пройдет, себя вспоминаю.
А вообще все он правильно говорит, но аудитория не готова слушать, и не услышит.
У меня есть свой личный позитивный опыт таких отношений. Муж у меня полностью соответствует описанию, я стараюсь, не без проблем конечно, но решить все можно.
В секте не состою хожу в обычную церковь.
Аноним• 04 октября 2012
И еще вполне закономерно что это написал мужчина...эх...
Может пойдете на мужские форумы и будете общаться по поводу мужских обьязаностей?
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Вам анекдот для разрядки))
Ой, насмешили:
- цитата: ’...пришел свататься багатый, но эволюционно не развитый...’
И у Вас все мужчины не бреются и не стригутся?
Интересно, а когда нужно что-нибудь сделать, бороду в узелок завязываете?
Аноним
• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Ой, насмешили:
и не только бороду)))