Аноним• 03 октября 2012

Шесть обязанностей жены перед мужем

Женщины хто хочет жить счастливо исполняйте обязаности!!!

Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
Восточные мудрецы говорят, что женщина для счастливой семейной жизни должна обладать особой добродетелью. Так она сможет не только создать прочный супружеский союз, она реализует себя эффективно, как жен и как мать, достигнув высшего женского блаженства. Об особенностях женской добродетели мы расскажем в этой статье.
Статья полностью здесь http://veju.infomsk.ru/vostochnoe-znanie-govorit-o...
Что Вы знаете о высшем женском блаженстве?

Почему на вторую часть вопроса не ответили (пост №27)?

автор Аноним • 03 октября 2012
Ответ дляАноним
А если женщина прекрасно сама себя обеспечивает, зачем ей служить какому-то мужчине?

И вообще не совсем поняла, может, лучше с мужчин начнете?
Посмотрите по ответам, многие даже сейчас готовы бежать и служить такому мужчине-идеалу.

А в реали обычно выглядит так - женщина служит какому-нить идиоту, который унижает и оскорбляет ее (почитайте здесь многие темки). При этом и сама и лодка и на веслах (и обеспечивает, и за домом/детьми смотрит).
Нужно каждому начать с себя!!! как мужчине так и женщине!!!
Сейчас как я выше писал эпидемия началась! но нужно бороться, воспитывать своих детей правильно, а они в свою очередь своих, и по немножку восстанавливать культуру!
автор Аноним • 03 октября 2012
Ответ дляАноним
А мнение О.Александра Вас интересовало на эту тему? А впрочем решать Вам. Если я правильно поняла Вы мужчина и ещё довольно молодой? Нельзя наполнить полный сосуд.
Не обижайтесь ну Вы говорите как фанатик какой-то! Ну и что что сказал О. Александр, все равно надо пользываться здравомыслеем!!! Верить нельзя никому, даже себе!!!
Есть анекдот на эту тему: ’стирает мужик штаны возле реки и говорит, вот никому нельзя верить даже себе, я ведь только пукнуть хотел’
автор Аноним • 03 октября 2012
Отличее самомнения от Здравомыслия!!!!!!!!!!!!!!!!

Ola-La• 03 октября 2012
я просто в шоке!!! такого бреда даже не предполагала! особенно последняя шестая обязанность, это чтож значит, не можешь родить ребенка - досвидос? никому ты не нужна как женщина и как человек? а этот извиняюсь ’вещатель’ откуда вобще взялся и с какой целью он это проповедует? он Библию хоть раз в совей жизни читал? и вопрос к автору темы: какую вы преследуете цель создавая эту тему? фу....противно, а вроде цивилизованые люди. любой нормальный, образованый и духовный человек такое не примет.
Любимка-анонимка• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
Привет Вам, дорогой товарищ. Это Вы тут с агитацией, а я пытаюсь Вам о здравомыслии сказать. Никто Вас тут не услышит. Почитайте заголовки тем в ’Советчице’. Кому это тут интересно? Предлагаю Вам создать тему ’Телегония - что это?’ и посмотреть на результат. Благими намерениями сами знаете что делают, молодой человек. А в чём мой фанатизм проявился я вообще не поняла. Без обид.
автор Аноним • 03 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы 28 сообщение читали, там ведь все описано что и почему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любимка-анонимка• 03 октября 2012
Ответ дляOla-La
1. Он читал.
2. Примет.
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
Так почему же Вы с себя не начали?
Ведь темку то назвали ’Шесть обязанностей жены перед мужем’
С себя дорогого не начали

А вот создали бы темку ’7 обязанностей мужа’ - посмотрели бы, как Вас женщины все поддержали. Да и форум здесь в основном женский - так что отношение к Вам будет однозначное
Любимка-анонимка• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
Я всё поняла, за сим откланяюсь.
Вы нагнетаете обстановку, а я считаю это недопустимым. Вы хотите с наскока рассказать неготовым людям то, что они не хотят слушать, и тем настраиваете их против себя и родноверия вообще. У Вас не хватает мудрости и такта, зато с избытком нездорового энтузиазма.
Послушайте ещё Трехлебова, только сами и внимательнее. Уверяю, что в возрастом такой запал это проходит.
Желаю всего наилучшего.
Аноним• 03 октября 2012
Все высказывания целиком и полностью идут в разрез с Библией. Библия - это вернейшее пророческое слово, наставление всему человечеству. И никакие мудрецы в своих мудрствованиях не смогут построить крепкую и счастливую семью. Все выше сказанное построино на запугивании под видом достижения наивысшего блаженства. Все что не построено на любви - прах. Сам Бог есть любовь. Сам возлюбил весь мир, Сына своего отдал, и ждет от людей того же, что бы все отношения у них были построины на любви. А перекручивание знаменитых фраз и высказываний в удобное для себя русло, просто глупо, неужели здравомыслящий человек на это может пойти.
автор Аноним • 03 октября 2012
Ответ дляАноним
Я всё поняла, за сим откланяюсь.
Желаю всего наилучшего.
Вы явно не родновер или егоистичный родновер, или просто провокатор, чтоб тако писать!!!
По Вашему мнению я понял что Вот я знаю что то что другие не знают, и не кому не скажу, а то вдруг они быстрее меня достигнут совершенства или что-то в этом роде, я вижу вы очень эгоистична и конфликтна!!!
Думаю Вы провокатор!!! Пожалуйста если у Вас еще есть совесть не пишите больше в моей темке!!! Благодарю.
автор Аноним • 03 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы библию читали???
Прыг-скок• 03 октября 2012
фуу-у(( противно на него смотреть даже, а слушать о том что ОНО говорит так это вообще... Придурок!!! Женщина должна...и бла-бла-бла....(((( Кто тебе чё должен???
Ola-La• 03 октября 2012
ну вобщем все понятно, это безнадежно. Автор - верьте в то, во что верите, но других не напрягайте. Всего хорошего :)
Любимка-анонимка• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
Я собственно и не собиралась больше, но именно Ваше поведение и считаю провокацией. Извините, но я жалуюсь. Мне жаль, что Вам пришло в голову выставить эти знания таким образом, что у людей возникает негативная реакция. Когда хочешь рассказать людям что-то новое для них, их сначала нужно заинтересовать, а не унизить. А Вы себя ведёте как самодовольный болван, который тут пришёл дурочек поучить. Не мните себя мессией. Спокойной ночи.
Theo• 03 октября 2012
возможно, нужно несколько изменить форму подачи)) потому что вот это:
***
если Вы понимаете что в городе началась эпидемия и у Вас есть лекарства против нее (информация) как поступить, насильно в рот лекарства пихать нельзя, скрыть и хавати в нычку тоже, правильное решение выйти на трибуну и обявить, люди в городе началась эпидемия, я имею лекарства от нее, вот сам принимаю и Вам предлогаю, и положить лекарство на видном месте, кто захочет тот и возьмет а кому еще рано пройдет мимо!!!
***
как раз именно в духе сектантских фанатиков, кои ’несут свет’ и считают это своей миссией по спасению))

лично меня если что и подвигнет узнать больше о том, что Вы тут пытаетесь сказать, так это ответы №1 и №5))) но никак не Ваша тема и Ваши в ней комментарии - они слишком категоричны, фанатичны и абсолютно не годятся в качестве агитации))
Прыг-скок• 03 октября 2012
Автор, вот Вы говорите ’Женщины хто хочет жить счастливо исполняйте обязаности!!!
’ Да я только от слов ’женщина должна’ чувствую себя глубоко несчастным человеком))))) Девочки, оказывается мы мужнины СЛУГИ, и вот только если мы будем исправно СЛУЖИТЬ, то только тогда будет нам СЧАСТЬЕ!!!!!!!
автор Аноним • 03 октября 2012
Ответ дляOla-La
я никого не агитирую и не напрягаю, это просто для когото новая информация, для когото бред как выше пишут, для меня истина!
и чтоб понять прочтите 33 сообщение
Верить нельзя никому!!!
Все проверять только с помоще ЗДРАВОМЫСЛИЯ!

Theo• 03 октября 2012
№40 и №46 - браво! :)
аплодирую
Аноним• 03 октября 2012
Да, интересно было бы почитать из независимых источников про автора темки (не то конечно, что сам про себя напишет).
Насколько соблюдает все 7 обязанностей мужа
Хотя, скорее всего не женат
Прыг-скок• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
Хотя, скорее всего не женат
Конечно не женат! Кто его выдержит??? Представьте, встаёт утром и начинает тебе рассказывать что ты ТЕЛО и давай быстро СЛУЖИ!
Любимка-анонимка• 03 октября 2012
Девочки. Я Вас уверяю, родноверы не такие. Хочется оправдаться, хотя я этого не люблю делать. Мы весёлые, тактичные, всех любим (ну почти), всегда готовы поделиться знаниями, если просят, но никогда не лезем со своим уставом. Обидно блин.
автор Аноним • 03 октября 2012
Ответ дляIra_ufg
обясню по проще может так будет понятней)))
придставте что семья это организм человека!
допустим жена это желудок а муж это серце (можна и другие органы, это просто к примеру) и вот у каждого органа есть ведь свои функции и обязаности, а тут вдруг один из оганов говорит мне нехочеться чтото желудочный сок выробатывать я хочу кровь качать), и что из этого получеться?, пострадает весь организм?
Прыг-скок• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
нет слов просто, щщщщась взорвусь
автор Аноним • 03 октября 2012
Ответ дляIra_ufg
нет слов просто, щщщщась взорвусь
Вам анекдот для разрядки))

Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
’придставте’ - нет такого слова, есть ’представьте’

И Вы с такой орфографией еще пытаетесь философствовать?

Наверное, Вы и в школе плохо учились - некогда было, учили наставления для жены?
автор Аноним • 04 октября 2012
Ответ дляАноним

Я вообще в школе небыл!!! я в секте с ранего детства!!! так что вот такие вот делы!
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
ага! так вот Вы и самораскусились!

и нечего юродствовать, все равно не поверю
автор Аноним • 04 октября 2012
Ответ дляАноним
ага! так вот Вы и самораскусились!