А Я Самая Самая• 14 января 2019

FLASH EXTRA - Возбуждающий гель (Флеш Екстра)

FLASH EXTRA - Возбуждающий гель (Флеш Екстра), кто пробовал или реальные отзывы пожалуйста!
автор А Я Самая Самая • 14 января 2019

Невидимка• 14 января 2019
Они все +- одинаково действуют. усиливают кровообращение и повышают чувствительность.
Называйте меня Повелитель• 14 января 2019
Х.з. я в Ашане в голубом тюбике покупаю-супер. Но нужно быстро использовать,а то высыхает
автор А Я Самая Самая • 14 января 2019
Ответ дляНевидимка
Тут состав совсем отличается от других
Препарат имеет уникальный состав, благодаря которому удается повысить возбудимость перед половым актом и вызывать выброс большого числа феромонов. В состав препарата входят следующие компоненты:

серотонин – продлевает ощущение довольства, препятствует преждевременной эякуляции, дарит ощущение счастья;
дофамин – усиливает наслаждение, обостряет чувства, усиливает половое влечение у женщин, дарит ощущение эйфории;
окситоцин – усиливает оргазм, вызывает любовное томление, стимулирует половое влечение;
эндорфин – дарит ощущение блаженства и удовлетворенности, благодаря ему оргазм становится необычайно ярким, а после соития остается ощущение спокойствия, умиротворения и счастья.

Я до этого обычными пользовалась, вот думаю
автор А Я Самая Самая • 14 января 2019
Может кто знает правду
Невидимка• 14 января 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Тут состав совсем отличается от других

значит лажа)) в такое я не верю. выброс феромонов - это сказки весеннего леса)
автор А Я Самая Самая • 14 января 2019
Ответ дляНевидимка
И я вот думаю, но может кто пробовал, не хочется испортить вечер
автор А Я Самая Самая • 14 января 2019
Или посоветуйте пожалуйста что есть классное, буду очень благодарна!
Дверной_Проем• 14 января 2019
послушаю
нннадо купить а то фигня какаято не хочу ничего

Невидимка• 14 января 2019
https://perchinka.com.ua/sexshop/shunga_secret_gar... мне больше других этот понравился, минус один - стоит он дорого) но его капелька совсем и нужна)
Борщец• 14 января 2019
Ответ дляДверной_Проем
послушаю
Аналогично))
Трусиковед• 14 января 2019
все они на одно лицо Сначала вау, через 2 раза не действует)))