14 января 2019

можно ли прилететь в страну ес и арендовать машину

И ездить по странам ес на ней? Это дорого? Например прилететь в братиславу.а в вену арендовать машину?
железный занавес 14 января 2019
Можно
Бутылка с банками 14 января 2019
Конечно можно. Знакомые всегда так делают.
Я Главная 14 января 2019
Да, можно. Дорого ± залог+ бензин.
кошкомышь 14 января 2019
Не все страны. Погуглите. В некоторых странах идет ограничение только в пределах страны. Связано со страховками.
автор Обижулька 14 января 2019
Ответ дляБутылка с банками
Конечно можно. Знакомые всегда так делают.
Какие нюансы? От этого аренда сильно дорожает?
O-Yumi 14 января 2019
Можно. Не сильно дорого. Цена зависит от класса машины и фирмы-прокатчика
Баксы_сдам 14 января 2019
Можно,но это будет очень дорого: страховка,бензин и залог несколько тыс
ksusha1155 14 января 2019
Да, нужны права международного образца
ksusha1155 14 января 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Можно,но это будет очень дорого: страховка,бензин и залог несколько тыс
Нет залога
кошкомышь 14 января 2019
Ответ дляksusha1155
Нет залога
Обычно блокируется определенная сумма на карте.
Ход конём 14 января 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Можно,но это будет очень дорого: страховка,бензин и залог несколько тыс
Шта?
Это в какой стране ЕС и за какое авто залог несколько тыс?
Баксы_сдам 14 января 2019
Ответ дляksusha1155
Нет залога
Серьезно? Ну-ну)
Баксы_сдам 14 января 2019
Ответ дляХод конём
Шта?
Это в какой стране ЕС и за какое авто залог несколько тыс?
Австрия
2000евро
Снегурочко 14 января 2019
Ответ дляO-Yumi
Можно. Не сильно дорого. Цена зависит от класса машины и фирмы-прокатчика
Здравствуйте, а Вы в Италии у какого прокатчика брали? Спасибо за ответ
Брынза 14 января 2019
Ответ дляksusha1155
Да, нужны права международного образца
+100
палка-копалка 14 января 2019
Права обычные пластиковые , заранее посмотрите машину и цену, напишите им что вы хотите и все узнаете . Я обычно с Украины все арендую , в аэропорту забрала машину , в этом или другом месте оставила ее.
O-Yumi 14 января 2019
Ответ дляСнегурочко
Здравствуйте, а Вы в Италии у какого прокатчика брали? Спасибо за ответ
Мы бронировали через EconomyCarRentals, а прокатчиком была местная компания Maggiore
Точная копия плова 14 января 2019
Ответ длякошкомышь
Не все страны. Погуглите. В некоторых странах идет ограничение только в пределах страны. Связано со страховками.
Это связано не со странами, а во-первых со службой проката, а во-вторых от этого зависит стоимость аренды.
ksusha1155 14 января 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Серьезно? Ну-ну)
Где нуну? Я арендовала в австрии. Сфоткали права, страховку и паспорт, бензин оплатила и вперед.
O-Yumi 14 января 2019
Ответ дляksusha1155
Нет залога
Нет залога при полной страховке. При минимальной страховке залог обычно есть, от 600 е и до 2000 может быть, зависит от машины.
Ход конём 14 января 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Австрия
2000евро
У кого вы брали?
Напишите, чтоб люди туда не обращались. Бред какой-то реально.
Вот на март берем в Вене обычную, дешевую, нам на 3 дня надо
http://prntscr.com/m4ifky
Списываемся уже с изи кар, нет таких диких залогов и цены нормальные.
ksusha1155 14 января 2019
Если бы где-то напартачила- без оплаты штрафа не выпустили бы домой. Фиксированная сумма в сутки.
Точная копия плова 14 января 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Австрия
2000евро
А у нас Юропкар блокировал страховой депозит около 100 евро. Катались машинами этой конторы по Германии, Франции, Италии, Нидерландам, Словении, Австрии.
Ход конём 14 января 2019
Ответ дляO-Yumi
Нет залога при полной страховке. При минимальной страховке залог обычно есть, от 600 е и до 2000 может быть, зависит от машины.
Боже, какие дикие залоги
У нас всегда 200-300 евро и усе. Может мы просто сильно дешевые авто берем?
Тойота ярис, опель астра, нисан микра... наши марки.
ЖаннаНеАгузарова 14 января 2019
Брали недавно в голдкаре в германии. Ездили по нескольким странам. Всегда берем бесфраншизную страховку. Это дороже но и никаких залогов и машину поцарапать не боишься. Права наши обычные пластиковые. Мы брали в черную пятницу, были хорошие скидки. Машина получилась около 40 евро за полный пакет класса форд фокус.
Krya-krya 14 января 2019
Можно, только очень аккуратно. Тщательно поискать инфу про фирмы, не выбирать самую дешёвую .
Когда будете брать машину, внимательно осмотреть всей толпой и снять видео и фото, уточнить что все-все-все царапинки и пятна на сиденьях (если есть), внесены в талон аренды или как там эта бумажка называется.
Аноним_1477 15 января 2019
Ответ дляХод конём
Боже, какие дикие залоги
У нас всегда 200-300 евро и усе. Может мы просто сильно дешевые авто берем?
Тойота ярис, опель астра, нисан микра... наши марки.
+1 аналогично.