Пьера Безухова• 15 января 2019
Правильная осанка: попу надо назад выдвигать или вперед?
имею проблемы со спиной: озаботилась тем, что неправильно сижу стою и т.д. Муж выставил меня (по его усмотрению "правильно": попу назад, корпус чуть вперед, груд вперед. А я ее все время как бы поджимала вперед. Как правильно?
Приму в дар• 15 января 2019
прижмитесь всеми точками спины попы и затылка к стене плечи опущены голова ровно потом отойдите от стены это правильная осанка
Пьера Безухова
• 15 января 2019
Ответ дляMaryKa
Не надо отклячивать попу, муж не прав
да я тоже вот смотрю и вижу. что это не так, жаль: у меня жопель сразу такой классный появляется
Жабры жабы• 15 января 2019
Посмотрите на осанку балерин. Попу не нужно отклячивать назад. Наоборот, ее нужно подтянуть, подобрать, т.е. таз и лобок как бы на себя поднять. Макушкой тянетесь вверх, плечи расправить.
Пьера Безухова
• 15 января 2019
Ответ дляMaryKa
Посмотрите на танцоров, как они встают в позицию- живот втянули, потом ягодицы, плечи расправили и вытянули себя за макушку наверх.
У них у всех таз назад - попка полочкой. Не?
Пьера Безухова
• 15 января 2019
Ответ дляЖабры жабы
О я так и делаю. Но осанка кошмарная. испортила ее так за 15 лет, шо теперь не могу разобраться со спиной.
Пьера Безухова
• 15 января 2019
Ответ дляlisiz
Не так, они попу подбирают, но ягодицы у них натренированы, поэтому вам кажется, что полочкой. Натренируйте ягодицы и будет вам счастье.
тренирую. Но если попа как блин, то полочкой она не станет.
Пьера Безухова
• 15 января 2019
Ответ дляlisiz
Неправильно тренируете, ягодицы несложно накачать.
Ну в общем сейчас занимаюь в зале с тренером, бо дома не смогла.
Недавно начала. Если будут рез-ты отпишусь обязательно.
Блондинка в Шоколаде• 15 января 2019
Ответ дляЖабры жабы
Пожалуйста, не говорите о том, о чем не знаете. Если бы я в жизни ходила так, как стою у станка, было бы странно. В норме у позвоночника есть изгибы, и в спокойном положении копчик смотрит немного назад. Это не оттопыренная попа, но и не поджатый таз, как у балерин.
АфродитаПетровна• 15 января 2019
Ответ дляПочемучечка
Автор, найефективніша вправа для м´язів сідниць- ягодічний мост. навіть бачила дослідження на цю тему. Осанка - це і сильна спина, і прес, і сідниці. Правильно таз вперед, не назад. Груди розправити, прес напружений
осень_осень_харашо• 15 января 2019
таз подкрутить, живот втянуть, плечи опустить вниз илопатки привести к позвоночнику.
грудь не вперед а как бы вверх.
прогиба в поянице быть не должно.
грудь не вперед а как бы вверх.
прогиба в поянице быть не должно.
Жабры жабы• 15 января 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так никто не говорит, что нужно ходить так, как у станка стоишь. Крайности ни к чему. Но это основа.