Аноним_1585• 15 января 2019

Субсидия, заявление в эл.виде

Не работаю
нет дохода,
нкт авто и прочих приобретений

требуют цифры и тд, иначе дальше не пропускают заявление, как быть?
спасибо
Сыро_Ежка• 15 января 2019
По теме не подскажу, к сожалению. Можете кинуть ссылку на заполнение в эл.виде?
Белоснежко• 15 января 2019
Вам не дадут субсидию.)
Ishtar• 15 января 2019
если вы Не работаете и не пенсионер/инвалид и нет доходов то субсидию не получите
Скользкая• 15 января 2019
А смысл?
Все равно ничего не получите.)
Скользкая• 15 января 2019
Автор, непорите горячка все эти игры с газом и коммун платежами - все но лишь предвыборной шоу. Нынешний не планируется в будущем. Вот и все .
Потерпите до марта, курс поменяется.
Just ad planed.
Мастер Пис• 15 января 2019
Автор, скажу даже больше: заявление у Вас никто не примет. Т.к. Вы последние 3 месяца не работаете, нет отчислений из ЗП - из базы таких претендентов автоматически выкидывают. Если Вы давно не работаете - то Вас там вообще нет.....
Не тратьте зря время, ищите работу и зароботок........
Белоснежко• 15 января 2019
Ответ дляСкользкая
Потерпите до марта, курс поменяется.
Just ad planed.
При чем тут март? Ценами на коммуналку президенты не занимаются, это совершенно не их компетенция.
Скользкая• 15 января 2019
Ответ дляБелоснежко
Да, кончно
Они занимаются общим направлением. Что в принципе одно и тоже.
Сами все увидите.
Скользкая• 15 января 2019
Сейчас начнутся платежки с нов ценами.....и на советчице начнутся темы ’чем платить за комуналку’ , ’не хочу в европу ’ и тп по пять за день....
Поведение людей прогнозируемо и направляемого. Просто вы не поняли кому все это выгодно
Белоснежко• 15 января 2019
Ответ дляСкользкая
Да, кончно
Сами все увидите.
Угу, брехуха Йуля цену на газ снизит, в 2 раза.))
Тушь для2го класса• 15 января 2019
Ответ дляБелоснежко
Вам не дадут субсидию.)
+++
ПолБатона• 15 января 2019
Ответ дляСкользкая
Потерпите до марта, курс поменяется.
Just ad planed.
уже празднуете?
Артура Пирожкова• 15 января 2019
Ответ дляСкользкая
Да, кончно
Сами все увидите.
А что будет ?