Где тут 0?• 15 января 2019

Ворохта 365, Трускавец 365

автор Где тут 0? • 15 января 2019
Пропал текст. Повторю. Хочется услыть тех, кто был там. Не сильно утомительно экскурсии актив?
Пупс• 15 января 2019
хорошая тема
Одноклассница• 15 января 2019
Ответ дляГде тут 0?
я не была. но отзывы слышала только хорошие
была только в Киев 365
Радостина• 15 января 2019
Здравствуйте! Отдыхали в декабре в Ворохте365: нам очень понравилось. Экскурсии вы выбираете сами накануне: можно выбрать автобусные ( Ивано-Франковск, Косив, Черновцы и т.п.), активы ( это пешие прогулки в горы или по местности, например, вдоль р.Прут) или суперактивы ( поход на полонину, в горы и т.п.) Мы, например, брали несколько активов, они не очень утомительны, даже детки ходили, поднимались на гору Пятихатка- это маршрут примерно 8 км. Плюс в походе предусмотрены остановки, перекусы. Нам очень понравилось. Для более выносливых можно брать и суперактивы.
Добротная• 15 января 2019
Я даже не знаю с чего начинать! Трускавец
Так называемый шведский стол очень напоминает школьную столовую. Мяса было ну очень мало , салаты отвратительные , вечно попадалось что-то странное и не понятное . Рагу на завтрак - это просто смешно ! Персонал,а именно официанты - состоит из молодых и зелёных . Все сонные , не реагируют ни на одну просьбу , ’да да конечно сейчас ’ и в итоге ушла с концами , не внимательные . Дети вечно занимают лифт, это так раздражает, если бы вы только знали как люди злятся и прям в лифте начинают выражаться всякими разными словами. Человек 10 в лифте, начинаем спускаться на первый этаж , сразу на 4-3 останавливается и никого нет или стоят три мальчика лет до 8 и говорят ’а нам на верх нужно’, ну как бы мы рады очень , вот только они не знают что один лифт едет на верх , а другой вниз и о существовании ступенек тоже.
Тонкие стены между номерами , слышно даже как у соседей звонит телефон на вибро режиме. Да и соседи не соблюдали правила в отеле. Было написано что после 23:00 не шуметь , но видимо для них правила нужны только чтобы их нарушать, в принципе как и для всех .
К экскурсиям нужно подходить серьезно и внимательно , иначе можно разочароваться . Не советую Скалы Довбуша и Канатную дорогу . На скалах вас заведут в лес , вы посмотрите на камни , замёрзнете , там снега по колено и потом вы идёте обратно , конец экскурсии .
Если захотите пить водичку эту якобы лечебную , вам наверняка пропишут ТЕПЛУЮ нафтусю или марусю и вы пойдете брать термосы , которые не держат это тепло , к слову термосы галимые, а воду можете брать и холодную - разницы ноль .
На баре девочки тоже молодые , скорее всего у них проблемы со слухом и голосом. Меню не знают , цены заоблачные. Магазина по близости нет .
Больше добавить нечего.
Смурфетта• 15 января 2019
Ворохта 365 наш лучший отдых в Украине. Жаль что сейчас значительно подорожал, очень хочется повторить. Экскурсии можно выбирать, мы и на автобусе ездили, и пешком целый день ходили, и на санках катались. Где бы я не была после этого в Карпатах, везде кроме чана и велосипедов ничего не предлагают, здесь занимаются от и до. Скучать точно не получится.
вика2567• 15 января 2019
Моя подруга уже 2 раза была в Ворохте и 2 раза в Трускавце. Сказала,что будет ездить только туда. Кормят хорошо,вкусно. Обслуживание, экскурсоводы на высшем уровне. Но она всегда в сентябре ездит. Мы были в прошлом году в Черкассах 365. Отельчик маленький,это направление только открыли,есть ещё нестыковки,но тоже неплохо. Самый большой минус в Черкассах - дороги!
Аноним_1566• 15 января 2019
В конце ноября были в Трускавце (навсегда запомню поездку на канатной дороге с перепадом температур с минус 11 до минус 22 на горе))))) Единственное о чем жалею, что брали мало активов/суперактивов, почему-то я решила, что мне будут более интересны музеи, замки кафешки, а не лес и горы, в общем дурочка)))) В ближайшее время планирую бронировать на лето - муж загорелся рафтингом)))) Ну а потом наступит очередь Ворохты;)
boni_fathiy• 15 января 2019
Ездили в апреле в Трускавец 365, я с двумя детьми, 12 и 7 лет. Очень понравилось. Питание хоть и шведский стол, но очень напоминает обычное столовское. Много выпечки, молочных продуктов, мед. Разнообразные экскурсии, на любой вкус. Мы ездили и в дальние автобусные и ходили в суперактив. Из всех детям больше понравился суперактив, хоть и очень устали, но эмоций было море.
автор Где тут 0? • 15 января 2019
Ответ дляТочноБудет
Сейчас хорошие скидки
Соня-сонятко• 15 января 2019
Туристический конвеер для не притязательных туристов. Была прошлым летом в Ворохте 365
автор Где тут 0? • 15 января 2019
Ответ дляШкала Радости
Не понравилось?А не ездить на экскурсии можно? Просто валяться в номере пару дней?
Соня-сонятко• 15 января 2019
Ответ дляГде тут 0?
Не понравилось. Не понравилась еда, не понравилась ужасная слышимость в номере ( с одной стороны ахались, с другой постоянно ныл ребенок, сверху ребенок маленький орал ночами.Не понравилось то, мужчина сотрудник ресепшина отказался помочь занести чемодан, сказав, что раз приехали, так и дальше несите, много вас тут всем помогай. И это мне за мои же деньги. Поход на г. Говерла это вообще отдельная история. Будьте готовы к тому, что если устанете, станет плохо или пр. - оставят или одно или с ребенком на пол пути в горах, в лесу , и пойдут дальше, сказав, что заберем через 2-3 часа, когда будем идти обратно.
Соня-сонятко• 15 января 2019
Ответ дляГде тут 0?
забронируйте себе пристойный отель и , если захотите, можете купить у них экскурсии экскурсии продаются поштучно, главное заблаговременно.
Слабый пол• 15 января 2019
Ответ дляДобротная
Больше добавить нечего.
все правда
Обезьянка333• 18 января 2019
Мы в Трускавце отдыхали в санатории Шахтер https://vtruskavec.com/truskavets/sanatorii/shakht... , хорошо отдохнули, попили водички, съездили на экскурсию во Львов, впрочем, довольна поездкой и могу рекомендовать отель. Еще понравилось питание- трехразовое диетическое в столовой санатория.
СережкинаЯ• 07 февраля 2019
Отдыхали семьёй в Ворохте 365. Впечатлений море, брали в основном суперактивы (сыну было 11, даже Говерлу одолел). Питание, отношение персонала, организация экскурсий - всё было отлично! Мечтаю повторить)