Любви вам!• 15 января 2019
Макеевка и пересылка Новой почтой
Здравствуйте! Подскажите, сейчас с Макеевки в сторону Киева Новой почтой отправляют? Хочу купить товар, вот думаю, чем бы получить его
Ласковая_львица• 15 января 2019
А, нет. Сори. Не могу найти на оф. сайте. Значит, наверное, таки не работает(
Админко• 15 января 2019
Автор Вы с Луны упали ?жители лднр получают на Новых почтах на прифронтовых территориях
Любви вам!
• 15 января 2019
Ответ дляАдминко
луноходная вы наша! Слава те Господи я не в курсе, и не знаю,как и что в прифронтовых териториях, поэтому у разумных советчиц и спрашиваю.
Ксюша-Ксюшенька• 15 января 2019
отправить можно, но будет несколько дороже.
Шел пятый год войны.......)))
ПешитеБесАшипок• 15 января 2019
Макеевка, к сожалению ,на неподконтрольной территории, Новая почта там не работает.
Колхозница• 15 января 2019
иногда даже завидую людям, которые не в курсе происходящего 5 лет в стране))
через посредников, которые возят посылки полученные на подконтрольной территории в ´республики´
Умный хвост• 15 января 2019
Напишите продавцу, а он уже придумает, как вам доставить. Я из Макеевки. Проблем с доставкой нет, вопрос в деньгах. А новой почты у нас уже давно нет конечно.
Админко• 16 января 2019
Ответ дляЛюбви вам!
О Боги !!!И что война идет тоже не в курсе???