САМ_ТАКОЙ• 15 января 2019

хотите я уйду?

с сайта? без всяких там условий
на всегда
без балды
серьёзно
клонов у меня нет
региться я больше не буду
была я и не стало
хотите?
Результат:
вже голосів: 2170
880 (40.55%) не знаю или тыц
676 (31.15%) нет
614 (28.29%) да
Дама_из_рекламы• 15 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
вы сами себе их орган зтвываете
а я не одна
Та не, это вы мастер матов и банов

автор САМ_ТАКОЙ • 15 января 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Нет , побудьте ещё до весны
а весной я по-любому бы ушла
Заместитель автора• 15 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
я просто убедилась и даже повысила самооценку
и уже надоело что тут многих можно просчитать на три шага
это феноменально....повысить самооценку здесь. за счет чего?
вы реально не понимаете, что вы тут местный клоун почти?
Аль_де_Барановна• 15 января 2019
Вы прикольная, не злая. Хоть и пишут гадости. Мне всегда дельные советы даете. Я только за, чтоб остались.
автор САМ_ТАКОЙ • 15 января 2019
Ответ длямладокошкина
Ой, та при чем здесь внешность. Да и нормальная вы.
спасибо
Заместитель автора• 15 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
забавно, да? Люди банят потом пишут пишите анонимно
А в психушку пора мне
в психушку нет, к психологу таки да...оч.много тараканов в голове
Аль_де_Барановна• 15 января 2019
Ответ дляЗаместитель автора
я не заметила тараканов, может сама такая я)))
Покорительная• 15 января 2019
Вот почему-то так и подумала, что это вы) Зачем Вам уходить? Если только самой надоело.... А так Вы бываете интересная и юморная, особенно, вкупе с вашей аватаркой толстенькой тетеньки)) Оставайтесь! Все вам и нам будет веселее)
автор САМ_ТАКОЙ • 15 января 2019
Ну что дамы стали чуточку счастливее?
Не благодарите.

Кирикова• 15 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
спасибо
никто, правда
как то надоело
Надоело, значит нужно что изменить. Цвет волос, прическу, а может имидж
Муроводчица• 15 января 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
эту тему часто поднимали, действительно Света всегда на один сайт ссылки дает здесь и у себя в группе, я там есть. Ну... это когда-то должно было случиться, меня за ссылки тоже банили)
Ну она и про Амазон ещё писала и ссылки давала.
Насколько я понимаю это единственный сайт, который шлёт напрямую в Украину? По крайней мере поиск ничего более не нашел с доставкой в Украину и русским переводом.
Никого не защищаю. Есть у сайта правила, значит так нужно.
Пупуговка• 15 января 2019
Я даже не заходя в тему, поняла, что это вы, видно по стилю написания. С другого аккаунта вас сразу узнают всё равно. Так что оставайтесь, будет веселее.
Соня-сонятко• 15 января 2019
Идите......
Холодная каша• 15 января 2019
Были уже тут такие темы. никто никуда не ушОл сам)) Вам не хватает общения-как Вы без нас?
Заместитель автора• 15 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
не нужно мне говорить что мне делать... И я говорить не стану
погодите погодите. Вопрос в названии темы ХОТИТЕ? Вам ортвечают, а вы и тут недовольны..не так отвечают, как вам хотелось
ШапкаУшанка• 15 января 2019
Ответ дляТанцепесенная
Вы о чем?Или о ком?
О Вас!!! Специально искать темы.. хм...
Заместитель автора• 15 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
кто вам сказал что я ухожу
а как же - Навсегда, серьезно.....
автор САМ_ТАКОЙ • 15 января 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Это вы тут не понимаете что я получила то что мне нужно было и вы увидели ту мою сторону которую захотела показать вам я. И что вы свято верите что вы меня тролите а я дурочка иду на поводу. Что вы как то там на меня влияет. Вы делали все то что мне нужно было. Самое главное что вы уверены в обратном.
Тут есть люди для меня авторитетные, которых я уважаю, у нас и общение совсем другое.
Да, я знаю что я выше многих тут.
Вы меня совершенно не знаете реальную, и думаете что тут виртуально ногами типа забить меня способны. Уже не одни об меня зубы сломали.
Дальше что будет? Бан? Снесет тему? ПФФФФ
Ааааа как я забыла в 10005000 напишете что я бухаю
Муроводчица• 15 января 2019
А вообще, уже реально надоели эти ноющие темы, стараюсь и не заходить
Денег нет, работать не могу=ничего не умею в случае Татьяны...да почему не могу? Дроп сейчас куда ни плюнь. Время, которое убивается на советчицу, можно с пользой провести работая, зарабатывая.

автор САМ_ТАКОЙ • 15 января 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
спасибо, рада если помогла
Заместитель автора• 15 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну что дамы стали чуточку счастливее?
Не благодарите.
а вы? вам стало легче от результатов голсования?
Муроводчица• 15 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да, я знаю что я выше многих тут.
Смешно. Особенно про зубы сломали.
Окончательно убедилась в ...
’Чем хуже человек думает об окружающем мире, тем хуже этот мир для него становится.’ (С)
Заместитель автора• 15 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да, я знаю что я выше многих тут.
Господи как все запущено. ну пускай будет так, живите в счастливом неведении с мыслью, что вы кукловод. Люди в определенном завдении тоже уверены что они наполеоны...да
Здрасьтенька• 15 января 2019
Ответ дляПуГоФФка
Мне кажется, у Вас мания величия
+++++
А ещё нереализованность в жизни и куча комплексов.
Бесбардак• 15 января 2019
Ответ длямладокошкина
Кстати, я уже вам это советовала - заведите канал на Ютюб, мне кажется, у вас дело пойдет. И на виду, и любите поговорить о себе, и не стесняетесь, и хайповать умеете - все, как вам нравится. А вдруг будут подписчики, копеечка будет капать.
Я бы подписалась)
Сижу_и_плачу• 15 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да, я знаю что я выше многих тут.

да мы развлеклись и забыли, оспаде.
сколько тут таких было с гонором, всех время перемололо и выплюнуло. И дверью хлопали показушно, и делали вид, что им пофиг. Только мы закрыли тему и пошли по своим делам, а вы остаетесь в своем одиночестве и никто о вас не вспомнит, если темы плодить не начнете)
Кучерявочка• 15 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да, я знаю что я выше многих тут.
Я проголосовала -нет.
На сайте с каждым годом все тоскливей.
Ушли многие девочки, которых с удовольствием читала.
Темы в топе-печаль и беда. И это срез теперешнего контингента.
Вы не принимайте все близко к сердцу. Мне вас искренне жаль за вашу судьбу. И я реально понимаю смысл всех ваших тем, пусть они и ни о чем, как здесь пишут. Вам нужно общение, поэтому, считаю, нужно остаться)
Здрасьтенька• 15 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да, я знаю что я выше многих тут.
Не знаю кто Вы, первый раз читаю, но это треш
Кучерявочка• 15 января 2019
Ответ дляМуроводчица
Смешно. Особенно про зубы сломали.
Окончательно убедилась в ...
Чтобы судить человека, пройдитесь в его ботинках его путь.
Этому человеку реально не хватает общения и понимания.
Кили и Манджаро• 15 января 2019
Девочки, зачем вы в каждой бредовой теме данного автора строчите столько страниц? Мне не понять. Зато у автора эго растет