САМ_ТАКОЙ• 15 января 2019
хотите я уйду?
с сайта? без всяких там условий
на всегда
без балды
серьёзно
клонов у меня нет
региться я больше не буду
была я и не стало
хотите?
на всегда
без балды
серьёзно
клонов у меня нет
региться я больше не буду
была я и не стало
хотите?
Результат:
вже голосів:
880 (40.55%)
не знаю или тыц
676 (31.15%)
нет
614 (28.29%)
да
Сижу_и_плачу• 15 января 2019
Ответ дляКучерявочка
Чтобы судить человека, пройдитесь в его ботинках его путь.
Этому человеку реально не хватает общения и понимания.
тут у каждой свои проблемы и жизненные истории, но словесный понос мы читаем только от одного пользователя.
Дама_из_рекламы• 15 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Это вы тут не понимаете что я получила то что мне нужно было и вы увидели ту мою сторону которую захотела показать вам я. И что вы свято верите что вы меня тролите а я дурочка иду на поводу. Что вы как то там на меня влияет. Вы делали все то что мне нужно было. Самое главное что вы уверены в обратном.
Тут есть люди для меня авторитетные, которых я уважаю, у нас и общение совсем другое.
Да, я знаю что я выше многих тут.
Вы меня совершенно не знаете реальную, и думаете что тут виртуально ногами типа забить меня способны. Уже не одни об меня зубы сломали.
Дальше что будет? Бан? Снесет тему? ПФФФФ
Ааааа как я забыла в 10005000 напишете что я бухаю
Да, я знаю что я выше многих тут.

Похоже на статусы Вконтакте у подростков
Это пять
Вы хоть понимаете суть того, что написали?
Муроводчица• 15 января 2019
Ответ дляКучерявочка
Я не сужу, если вы не заметили. И путь у всех свой, разный, здесь очень много людей со сложной судьбой, не все об этом кричат.
Пс. Ей кто-то запрещает общаться? Кто создаёт такие темы, не лично она?
Сижу_и_плачу• 15 января 2019
Ответ дляДама_из_рекламы

Это пять
меня трудной найти, легко потерять и невозможно забыть (с)
Дама_из_рекламы• 15 января 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Вот, да, это оно
Леди Г• 15 января 2019
У вас своего мнения нет? Вы вчера не могли свое мнение озвучить внятно, сегодня вот то же.
Аноним_1572• 15 января 2019
Зачем уходить? Если кому-то не нравятся ваши посты-это их дело, пусть не читают. Но последний год, даже больше , на советчице почитать абсолютно нечего. Ваши темы у меня лично раздражения не вызывают.
Аноним_1572• 15 января 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
жалкое зрелище, пойду другие темы почитаю
Можно подумать, остальные темы в топе о высоких материях... было бы что там читать, сюда бы не зашли.
Сижу_и_плачу• 15 января 2019
Ответ дляАноним_1572
такой ржачной темы сегодня больше нет, вы правы)))
Кактус из кожезаменителя• 15 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
никому и ничего
Если честно, то побольше бы таких адекватных и прямолинейных как Вы, вот лично для меня оставайтесь
Аноним_1572• 15 января 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Господи как все запущено. ну пускай будет так, живите в счастливом неведении с мыслью, что вы кукловод. Люди в определенном завдении тоже уверены что они наполеоны...да
Почему вы так безапеляционно судите человека? Просто вопрос. Живет человек так, создает темы. Вам лично это как-то мешает? Ну , не нравится-не читайте. Тут такие темы в топе висят... и я как-то ни разу от автора оскорблений ни видела.
Сижу_и_плачу• 15 января 2019
Ответ дляАноним_1572
Вы видимо редкий гость на Советчице)) мат-перемат, пожелания детям и чуть не проклятия. А так она вообще хорошая, да)))
Аноним_1572• 15 января 2019
Ответ дляКучерявочка
Я проголосовала -нет.
На сайте с каждым годом все тоскливей.
Ушли многие девочки, которых с удовольствием читала.
Темы в топе-печаль и беда. И это срез теперешнего контингента.
Вы не принимайте все близко к сердцу. Мне вас искренне жаль за вашу судьбу. И я реально понимаю смысл всех ваших тем, пусть они и ни о чем, как здесь пишут. Вам нужно общение, поэтому, считаю, нужно остаться)
На сайте с каждым годом все тоскливей.
+100
Аноним_1572• 15 января 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Не редкий, читала ту тему, но ее пожелания я к себе не соотнесла. Пожелания не относились ко мне никаким боком.
Янка-угомонись• 15 января 2019
Ответ дляZinoshka
Вроде взрослый человек,а такой бред пишите,ну к чему эта тема
Вы можете дать ответ для чего эта тема?
Да для того же, для чего и все остальные бредни в топе, ничем не лучше и не хуже. Я вот лучше тут побуду, чем очередное нытье об ушедшем муже или хитрой куме читать.
А по теме - взрослая девочка, решайте сами. Но я уверена, что не уйдете.
ГолубоглаЗАЯ_ТВОЯ• 15 января 2019
Нет , не уходите . Мне интересно Вас читать . Бывают бредовые темки , но и их я читаю , вы нескучный человек ) Главное что вы прямолинейная , искренняя , честная женщина )) и никогда не кривите душой . Оставайтесь бесспорно ) Ну можно и с порно )
Ду да ду да ду• 15 января 2019
Автор, никогда не участвовала в ваших темах, иногда читала. Никогда не задумывалась, нравитесь вы мне или нет. Но сегодня вы меня просто выбесили. Выше правильно написали, уйти красиво - талант, которым вы не обладаете. Считаете себя троллем уровня Бог - тоже мимо. И да, сегодня мне тоже показалось, что вы под чем,-то и крайне агрессивны
Заместитель автора• 15 января 2019
Ответ дляАноним_1572
вы читали пост, на который я ответила? почитайте. возможно измените свое мнение...
графиняВишенка• 15 января 2019
С 2012 года на этом ресурсе, сколько же на моей только памяти было таких, которые торжественно уходили каждую неделю. Вы хайпите подобным образом?
ГолубоглаЗАЯ_ТВОЯ• 15 января 2019
А кто пишет что автора много - не читайте ! Зашли в тему , увидели автора - вышли . Вот и всё )
Люблю кетчуп• 15 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да, я знаю что я выше многих тут.
Блин, Таня, выйдите из образа, это не ваше )))))) Я проголосовала, чтобы вы не уходили, но этот пафосный пост реально смешной )))) Вы же взрослая женщина, что за цирк.