Frenzy• 15 января 2019

пятница 13

Представьте что Вы встречаетесь с идеальным парнем, красивым, накаченным, который любит и заботится о Вас. Но он идеален не во всем. Его наградила природа 13 сантиметрами счастья. Вы бы остались с таким человеком, или искали себе с более большим фейерверком? Насколько важен для Вас размер мужского семицветия? Или для Вас лучше иметь большой департамент, но с гниловатым внутренним миром?
Ход конём• 15 января 2019
была недавно такая тема.
Изподтишка• 15 января 2019
Вы ж вчера тему писали, возмущались, что он вас чёрной дырой назвал. То какой же он хороший?
Ламзак_сдутый• 15 января 2019
Думаю что 13 это не 5))) и если любовь и чувства то какая разница) руки и язык никто не отменял.и игрушки.
автор Frenzy • 15 января 2019
Ответ дляХод конём
была недавно такая тема.
Да помню, меня та тема заставила задуматься и натолкнула на написание данного поста.
автор Frenzy • 15 января 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вы умничка. Очень хороший ответ
ВЫВсеВрете• 15 января 2019
Он свой департамент Пятница называет?
Ламзак_сдутый• 15 января 2019
Ответ дляFrenzy
Вы умничка. Очень хороший ответ
:) Спасибо
Удачи )))
Я Главная• 15 января 2019
блин реально интересно, вы что с линейкой мерили?
палка-копалка• 15 января 2019
Вам вчерашней темы мало?
Ms. Android• 15 января 2019
У меня 12 и норм.
Зато в кошельке норм, и во всём остальном.
А 13 см,это трагедия для альфонса или жиголо.Там таких не берут.
P.S.А вообще то,средний размер достоинства украинца 13.97см.
Вам эти 0.97см не хватает?
барабанщица• 15 января 2019
Вы же знаете, автор, что пятница - это ослабленный галстук)
автор Frenzy • 15 января 2019
Ответ дляЯ Главная
Да тут целая проблема как правильно померить. Мерить можно по разному, от луковицы или от парашютов. Разные сантиметры получаются .. Даже не знаем как правильно. Можно еще немного утапливать линейку в кожу и вытянуть пару миллиметров, но это несущественно. Забавляемся с мч немного, уж сильно его зацепила вчерашняя тема.
автор Frenzy • 15 января 2019
Ответ дляMs. Android
У меня 12 и норм.
Вам эти 0.97см не хватает?
самомнение у мч подорвано. На советчице пишут что у них 18-20-25, аж глаза на лоб и челюсть в тарелку.
Апрель Ивановна• 15 января 2019
Вы сами не можете решить и пришли опять сюда? Вчера он вас унижал а сегодня идеальный? Вы ничего не путаете?
автор Frenzy • 15 января 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Упрек, это не унижение. Все у нас нормально. Такой маленький, хорошенький, розовенький, мне нравится
Аноним_1469• 15 января 2019
Автор, вчера девочки писали, что раньше вы писали от мужчины, а теперь женщина? не верю либо фотку руки на фоне советчицы
Ms. Android• 15 января 2019
Ответ дляFrenzy
То они измерять не умеют.
А так да,говорить можно и 30))
Хотя,если эти дамы, замужем за представителями чёрного континента,то может быть.Самый большой средний размер-у представителей Конго-17.93см.Так что может и не врут,кто их знает))
Горизонтальный самовар• 15 января 2019
Ответ дляMs. Android
У меня 12 и норм.
Вам эти 0.97см не хватает?
все по фрейду.
когда пишете ЗАТО, то правда как бы просится наружу )))
на все 12см.

не пишите ЗАТО. будет убедительнее.
Ms. Android• 15 января 2019
Ответ дляFrenzy
Покажите ему статью,пускай успокоится
https://ru.tsn.ua/tsikavinki/novym-internet-hitom-...
Апрель Ивановна• 15 января 2019
Ответ дляFrenzy
Уже помирились?)) если нравится тогда видимо проблемы нет.
автор Frenzy • 15 января 2019
Ответ дляАноним_1469
Мы можем сфотографировать Вам 13 см божественной благодати на фоне Вашего ника. Подойдет?
ВЫВсеВрете• 15 января 2019
Ответ дляFrenzy
Мерять можно от ноля или от еденицы ( это уже кто и как в школе учился). Но начало у глубиномера одно. Ну и конец тоже
Изподтишка• 15 января 2019
Хороший поставщик, не подскажите номерок? Такую дичь писать и раздврение личности. Вчера: козел, обзывает, упрекает, не верит Сегодня: такой хороший, милый, прям зелёный слоник. Странно, что парень не обиделся, как про него лестно отзывались, в всего лишь на то , что открыли глаза, что 13 это мало, тем более если тонкий»Интересное действие)
Ms. Android• 15 января 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
все по фрейду.
на все 12см.

не пишите ЗАТО. будет убедительнее.
Аписнитте пожалуста пападробнее.
Не успеваю за вашей мыслью.
Я серьезно.
P.S.А жвачку выбросьте.Эта привычка ,постоянно что то держать во рту,до добра не доведёт.
автор Frenzy • 15 января 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Мы и не ссорились. Я просто накрутила себя. Он ляпнул, но потом сам обиделся после ваших злостных высказываний в его адрес.
Аноним_1469• 15 января 2019
Ответ дляFrenzy
Давайте, заодно в бан пойдете
Аноним_1476• 15 января 2019
вы каждый день тут будете тему про хозяйство своего МЧ создавать? Если вас качество интимной жизни не устраивает, ищите в другом месте, временно или на постоянно. Его 13 см может тоже кого-то осчастливят
автор Frenzy • 15 января 2019
Ответ дляИзподтишка
Удалено администрацией...
Горизонтальный самовар• 15 января 2019
Ответ дляMs. Android
Аписнитте пожалуста пападробнее.
Не успеваю за вашей мыслью.
Я серьезно.
Удалено администрацией...
автор Frenzy • 15 января 2019
Ответ дляАноним_1469
Давайте, заодно в бан пойдете
шо апать в бан, третий раз ?
тока не эта, пасччадите