Щепотка_совести• 15 января 2019

Зациклилась на парне с сайта знакомств (((((

была переписка пару дней, потом он исчез на пару дней, и вот сегодня снова написал - рекомендую, мол, такой-то фильм...
я, как дура, через каждую минуту проверяю, в сети ли он (((( как успокоиться?
Пожарник• 15 января 2019
Зачем? Вам мужчин в жизни не хватает или работы мало?

автор Щепотка_совести • 15 января 2019
Ответ дляПожарник
у меня нет мужчины. работы много. но я хочу любви и тепла
автор Щепотка_совести • 15 января 2019
смотрю - он на сайте знакомств был недавно ((((( я ему не понравилась..зачем же он пишет
КликОЛЬКА• 15 января 2019
Ответ дляЩепотка_совести
посмотрите фильм, который он рекомендовал, и отвлечетесь, и будет о чем с ним поговорить.
КликОЛЬКА• 15 января 2019
что за фильм, кстати?
Лень гуглить• 15 января 2019
повысьте самооценку
Аноним_1441• 15 января 2019
Автор, на них нельзя зацикливаться, поклонников должно быть много, чтобы не зауиклиапться на одном ) Я взяла за принцип фразу - мне не нужны те, кому не нужна я. Он для вас ничего не сделал, на чем там зацикливаться? Судите по поступкам. Сколько вам лет?
tereska• 15 января 2019
Держит как запасной аэродром, чтоб не потерялись и были по первому звонку.
Семен Семеныч• 15 января 2019
Автор, если вы хотите быть в отношениях счастливой, никогда, НИКОГДА, не залипайте на мужике.

Аноним_1441• 15 января 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Сестра, истину глаголите )) Они должны добиваться женщину, а не наоборот ))
автор Щепотка_совести • 15 января 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
посмотрела. он общается сухо. молчал суцбботу и воскресенье - ну понятно/, что ходил на свидания с сайта.
автор Щепотка_совести • 15 января 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
что за фильм, кстати?
Бесславные ублюдки
Обнемашечка• 15 января 2019
Понравился сильно?
Укуси меня• 15 января 2019
Ответ дляЩепотка_совести
узнайте его лучше-есть ли авто премиум класса , какой счет в банке и какого класса его квартира где он будет любить вас и другие важные мелочи и тогда принимайте решение
Пожарник• 15 января 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Так он вам и не подарит любви и тепла, вы ведь это и сами понимаете ,так?
автор Щепотка_совести • 15 января 2019
Ответ дляАноним_1441
26 лет
Аноним_1441• 15 января 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Забейте. Если напишет, сразу не отвечайте. Потом скажете, что были заняты и не уточняйте чем. Будьте лёгкой и ускользающей. У вас очень много дел и все отлично ))
автор Щепотка_совести • 15 января 2019
Ответ дляАноним_1441
он знает, что красив , хорошая работа, не курит и не пьёт
Аноним_1441• 15 января 2019
Ответ дляУкуси меня
Вы троллите автора?)

Ээксперт-початківець• 15 января 2019
Ответ дляЩепотка_совести
А вам он понравился? Или у вас просто давно не было контактов с парнями?
КликОЛЬКА• 15 января 2019
Ответ дляЩепотка_совести
с чего вы так решили, может он был занят сотней других дел
автор Щепотка_совести • 15 января 2019
Ответ дляОбнемашечка
Понравился сильно?
очень. я сама не своя. в основном на сайте забулдыги
Ээксперт-початківець• 15 января 2019
Ответ дляАноним_1441
Зачем ее добиваться?
автор Щепотка_совести • 15 января 2019
Ответ дляПожарник
почему? все, нет шансов?
Аноним_1441• 15 января 2019
Он должен вас ловить, если не будет, это не ваш человек. Перешагнули и пошли дальше )
автор Щепотка_совести • 15 января 2019
Ответ дляАноним_1441
Вы троллите автора?)
конечно троллит
автор Щепотка_совести • 15 января 2019
Ответ дляЭэксперт-початківець
он явно не такой как все
Аноним_1441• 15 января 2019
Ответ дляЭэксперт-початківець
Зачем ее добиваться?
А по-вашему женщины должны добиваться мужчин?)
Ээксперт-початківець• 15 января 2019
Ответ дляЩепотка_совести
26 лет
О, как вы юнны, самое время заняться карьерой и менять парней как перчатки.
Аноним_1441• 15 января 2019
Ответ дляЩепотка_совести
он явно не такой как все
Нарцисс, я так понимаю, ничего хорошего тогда