Щепотка_совести• 15 января 2019
Зациклилась на парне с сайта знакомств (((((
была переписка пару дней, потом он исчез на пару дней, и вот сегодня снова написал - рекомендую, мол, такой-то фильм...
я, как дура, через каждую минуту проверяю, в сети ли он (((( как успокоиться?
Аноним_1441• 16 января 2019
Ответ дляЭэксперт-початківець
А вы тоже хотите чтобы вас добивались? ;) Я все же надеялся на диалог равных разумных людей, которые вполноте осознают свои желания и цели, а не связки жищник-добыча ;)
И хищник- добыча - это вы утрируете. Но некий смысл в этом есть )
Семен Семеныч• 16 января 2019
Ответ дляЭэксперт-початківець
Не знаю, все-равно, первые шаги должен делать мужчина.
Мне один приятель рассказывал, как ему женщина предлагала жениться на ней. С вашей позиции это нормальный ход событий.
Аноним_1441• 16 января 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Я тоже за мужскую инициативу )
Ээксперт-початківець• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1441
Ну, почему же в кусты? Я пока на сайте )
С удовольствием с вами пообщаюсь и подискутирую, если хотите )
Не хочу, а жаждю (жажжу?) как правильно? ;)
Так зачем вам мужчина?
КошкинДом• 16 января 2019
Ответ дляЩепотка_совести
посмотрела. он общается сухо. молчал суцбботу и воскресенье - ну понятно/, что ходил на свидания с сайта.
В субботу и воскресенье молчат обычно только женатые.С понедельника по пятницу женатые не молчат,они строчат сообщения,сидя на рабочих местах) Довольно часто мужчины не очень талантливые писатели,но они могут быть вполне разговорчивы по телефону и в реале.А те,которые годами оттачивали свой писательский талант ,строча сообщения на сайтах знакомств,в реале очень часто затягивают язык в .опу и выглядят серыми мышами в жизни.Поверьте моему опыту)))
Ээксперт-початківець• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1441
То есть по результату я должен вас съесть или высосать жизнь? ;)
Аноним_1441• 16 января 2019
Ответ дляЭэксперт-початківець
Так зачем вам мужчина?
Ахах, правильно жажду, уверена, что вы в курсе, как правильно )
Семен Семеныч• 16 января 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Я с любителями красиво порассказывать в смс на свидания вообще не хожу, гемор один.
Семен Семеныч• 16 января 2019
Ответ дляЭэксперт-початківець
Ловить всю жизнь)
Аноним_1441• 16 января 2019
Ответ дляЭэксперт-початківець
Боже упаси )) Мы хотим, чтобы нас любили, заботились, оберегали. И тогда мы расцветем ) Можете опять смеяться )
Ээксперт-початківець• 16 января 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Я это не говорил. Хотя с позиции того что брак женщине важнее, то по формальной логике так и должно быть.
Есть довольно интересное чтиво от Александера Тия ’год 2150’ там дана альтернативная модель отношений женщина-мужчина.
Приятель принял предложение?
Ээксперт-початківець• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1441
Я тоже за мужскую инициативу )
И я ;)
Более того, я вообще за инициативу и не важно от кого она исходит :)
Ээксперт-початківець• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1441
Жажду - это винительный падеж от именительного жажда :)
Мне бы глагол первого лица единственного числа настоящего времени :)
Как же мы придем к пониманию зачем вам мужчина? :)
Аноним_1441• 16 января 2019
Ответ дляЭэксперт-початківець
Глагол неопределенной формы Жаждать относится к первому спряжению и в первом лице единственного числа настоящего времени имеет форму Жажду.
Я жажду отмщения.
Аналогично в других лицах: Ты жаждешь, он жаждет, они жаждут, Мы жаждем, вы жаждете.
Нигде не проявляется отклонения от обычного спряжения глагола и потому этого отклонения не будет и в слове жажду.
Я жажду отмщения.
Ээксперт-початківець• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1441
Тогда вы выпадаете из понятия добыча :)
Либо разве что добыватель добудет вас разок-другой и пойдет добывать следующую добычу: это его жизнь, добиваться и добывать. :)
Зачем смеяться, тут плакать надо....
Аноним_1441• 16 января 2019
Ответ дляЭэксперт-початківець
Тогда вы выпадаете из понятия добыча :)
Зачем смеяться, тут плакать надо....
Плакать - это не мое ) Спасибо за дискуссию, желаю вам найти то, что вы ищете )
Ээксперт-початківець• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1441
Я жажду отмщения.
Отлично, то есть когда я вас добьюсь, я.... победю? Побежу? Победу?
Ээксперт-початківець• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1441
Так, я уже нашел, и я жду пока исполнится ваше пожелание, о где же вы? :)
Аноним_1441• 16 января 2019
Ответ дляЭэксперт-початківець
Этот глагол не образует простого будущего времени. Одержал победу, буду побеждать ) Вы решили меня проверить?)
Ответ дляЭэксперт-початківець
Приятель принял предложение?
Важность брака зависит не от пола, а от личных качеств, темперамента и характера.
Чувство собственности, которое возникает в браке, греет душу очень многих от гендера это не зависит.
Обьект желания, теперь лично мой и только мой
Ээксперт-початківець• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1441
Нет, я хочу знать о вас некоторые подробности :)
Ээксперт-початківець• 16 января 2019
Ответ дляКирикова
Брак - это легальная процедура, которая упрощает наступление наследственных и имущественных прав, и соответственно выгодна бенефициарам наступления этих прав.
А люди никому не принадлежат ещё со времён отмены крепостного права и работорговли :)
Аноним_1441• 16 января 2019
Ответ дляЭэксперт-початківець
Подробности? Я не жажду рассказывать здесь о себе подробности, увольте )
Ээксперт-початківець• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1441
А как же мне вас добиваться? :)
Где вы о себе можете мне рассказать если не здесь? :)
Аноним_1441• 16 января 2019
Ответ дляЭэксперт-початківець
А как же мне вас добиваться? :)
Ну, хватит уже меня троллить ) Но зато улыбнуло ))
Сиренькая• 16 января 2019
Как я Вас понимаю... Бывает, но пройдет. Мой совет - наобщайтесь уже до потери пульса, надоест быстро
Ээксперт-початківець• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1441
Опять в кусты? я не тролю, я желаю вас познать :)
Аноним_1441• 16 января 2019
Ответ дляЭэксперт-початківець
Да, теперь уже в кусты, время позднее, разрешите откланяться с наилучшими пожеланиями )