Щепотка_совести• 15 января 2019
Зациклилась на парне с сайта знакомств (((((
была переписка пару дней, потом он исчез на пару дней, и вот сегодня снова написал - рекомендую, мол, такой-то фильм...
я, как дура, через каждую минуту проверяю, в сети ли он (((( как успокоиться?
Щепотка_совести
• 15 января 2019
Ответ дляАноним_1441
Он должен вас ловить, если не будет, это не ваш человек. Перешагнули и пошли дальше )
я вдогонку посоветовала фильм который смотрела на дных. поблагодарил, прислал смайлик и был таков. на фейсбуке кстати пишет, а в друзья не добавил
Ээксперт-початківець• 15 января 2019
Ответ дляЩепотка_совести
очень. я сама не своя. в основном на сайте забулдыги
Значит надо брать пока теплый ;)
Ээксперт-початківець• 15 января 2019
Ответ дляЩепотка_совести
почему? все, нет шансов?
Шанс всегда есть, главное чтобы он не реализовался когда вам уже не надо.
Аноним_1441• 15 января 2019
Ответ дляЭэксперт-початківець
Значит надо брать пока теплый ;)
Не советуйтесь чушь. Это не женское поведение, а потом все отношения на себе тянуть, да?
Ээксперт-початківець• 15 января 2019
Ответ дляЩепотка_совести
он явно не такой как все
Каждый человек индивидуален и не такой как все, но вместе с тем все одинаковы, у всех одинаковое количество хромосом. Главное не сотворить себе кумира идеализмом. Вы вживую с ним не общались?
Ээксперт-початківець• 15 января 2019
Ответ дляАноним_1441
А по-вашему женщины должны добиваться мужчин?)
По моему мнению никто никого не должен добиваться. Притяжение либо взаимно, либо его нет. Это позволяет избежать множества проблем в будущем.
Ищу-брожу• 15 января 2019
Ответ дляЩепотка_совести
смотрю - он на сайте знакомств был недавно ((((( я ему не понравилась..зачем же он пишет
Общайтесь с другими. Проверено. Отвлечет вас
Ээксперт-початківець• 15 января 2019
Ответ дляАноним_1441
Я не советую ничего тянуть на себе. Женское подведение это проведение товара на полке магазина?
Аноним_1441• 16 января 2019
Ответ дляЭэксперт-початківець
Не совсем, но и набрасываться на мужчин не стоит. Флирт никто не отменял. Мужчина завоеватель и добытчик, а не женщина. Если женщина полностью примерит эту роль на себя, зачем ей мужчина?
Ээксперт-початківець• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1441
Кстати, а зачем женщине мужчина?
Щепотка_совести
• 16 января 2019
Ответ дляЭэксперт-початківець
познакомились в четверг, на выходных одн пропал, я естественно не писала первая, ждала, и вот после выходных объявился. у нас была только переписка на фейсбуке
Ээксперт-початківець• 16 января 2019
Ответ дляЩепотка_совести
И сразу такое притяжение? Как вы думаете почему так?
Ищу-брожу• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1441
Забейте. Если напишет, сразу не отвечайте. Потом скажете, что были заняты и не уточняйте чем. Будьте лёгкой и ускользающей. У вас очень много дел и все отлично ))
Это если спросит. Если ему пофиг он и не спросит. Ну не ответила и не ответила
Щепотка_совести
• 16 января 2019
Ответ дляЭэксперт-початківець
потому что и внешне (по фото), и по темам, которые он поднимал, он не похож на других, с которыми я переписывалась. Все в основном ограниченные, сразу спрашивают - в каком районе живешь и подобный бред
Аноним_1441• 16 января 2019
Ответ дляИщу-брожу
Ну, это понятно. Я при хорошем раскладе советовала
Ищу-брожу• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1441
Если честно я не помню чтоб у меня такое спрашивали. И я не спрашивала почему не отвечал
Ну не отвечал и ладно
Аноним_1441• 16 января 2019
Ответ дляЭэксперт-початківець
Кстати, а зачем женщине мужчина?
Женщина должна дарить мужчине любовь, ласку, тепло, уют. А он, в свою очередь, должен защищать и оберегать ее. Это не я придумала, так испокон веков повелось. И мне очень грустно смотреть, как м и ж меняются ролями ...
Муроводчица• 16 января 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Автор, если вы хотите быть в отношениях счастливой, никогда, НИКОГДА, не залипайте на мужике.
Золотой совет

Аноним_1441• 16 января 2019
Ответ дляИщу-брожу
Ну не отвечал и ладно
Вы ему не особо интересны. Как там - хочешь узнать, кому ты нужен, уйди в тишину ) Не монитор те его, уйдите с сайта на пару дней. Вот и посмотрите. Вы ничего не теряете.
Ээксперт-початківець• 16 января 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Странно что он фильм ’Константин’ не порекомендовал. Я тоже не похож на парней которыми вы переписывались, но это не значит я должен вызвать у вас непреодолимое желание со мной общаться :)
У вас есть образ того человека с которым вы хотели бы иметь отношения?
Ищу-брожу• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1441
Я не автор, вы перепутали
Аноним_1441• 16 января 2019
Ответ дляЭэксперт-початківець
А чем плохо Константин? Хорошая мистика )
Аноним_1441• 16 января 2019
Ответ дляИщу-брожу
Я не автор, вы перепутали
Сорри, Акела промахнулся ))
Ээксперт-початківець• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1441
’Ржу-нимагу’ :))))
Это вам в школе рассказали? :))))
Извините, не сдержался :)
Может он ещё и мамонтов должен мочить, делать набеги и оплодотворять всех самок из конкурирующих племен? :))))))
Извините, снова не сдержался :)
Давайте вы ещё раз подумаете, не то с такими установками вас ждёт много сюрпризов в жизни :)
Это вам в школе рассказали? :))))
Извините, не сдержался :)
Извините, снова не сдержался :)
Ээксперт-початківець• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1441
Он не плох, это отличный фильм, он показывает отношения между человечеством, ангельством и демонством.
Аноним_1441• 16 января 2019
Ответ дляЭэксперт-початківець
’Ржу-нимагу’ :))))
Это вам в школе рассказали? :))))
Извините, не сдержался :)
Извините, снова не сдержался :)
Это вам в школе рассказали? :))))
Извините, не сдержался :)
Извините, снова не сдержался :)
Да идите сколько угодно. Не думаю, что вы хотите видеть рядом с собой мужеподобную женщину ) Или хотите?)) Я не хочу, чтобы рядом со мной был альфонс или инфантил)
Аноним_1441• 16 января 2019
А вам желаю тогда бабу-мужика, которая и в избу, и коня на скаку. Удачи ))
Ээксперт-початківець• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1441
Почему вы так узко мыслите? :)
Давайте ещё варианты :)
Ээксперт-початківець• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1441
Осторожней с желаниями, они могут исполнится ;)
И не факт что для меня ;)