16 января 2019

почему вам сейчас грустно ?

мне очень грустно и больно
одна знакомая предала и не поддержала, а наоборот, подставила подножку
я знаю , что правда на моей стороне, потому что я всегда честно поступала
подозреваю, что она получила от других людей взятку
как можно так переступить через другого человека, ни стыда, ни совести
на людей больше не надеюсь, никому верить нельзя
надеюсь ее накажет бог,

а что у вас
Аноним_1547 16 января 2019
подозреваю, что у меня страшная болезнь
Девушка Прасковья 16 января 2019
Самое главное здоровье. Сынишка первоклашка. Постоянно болеет. С сентября уже 7 раз. Три раза с капельницами. Вот это беда. Диагноз сложно установить.
А на предателей не обращайте внимание, как раз от них Вас избавил Бог.
Скорая помощь 16 января 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Самое главное здоровье. Сынишка первоклашка. Постоянно болеет. С сентября уже 7 раз. Три раза с капельницами. Вот это беда. Диагноз сложно установить.
А на предателей не обращайте внимание, как раз от них Вас избавил Бог.
Согласна с Вами. Здоровья вашему ребёнку! Это самое важно в жизни
Скорая помощь 16 января 2019
Ответ дляАноним_1547
подозреваю, что у меня страшная болезнь
Не дай Бог...держитесь
Скорая помощь 16 января 2019
А Вам автор! - как можно так переступить через другого человека, ни стыда, ни совести ? Поверьте, легко. Этот мир жестокий и гнилой. Меня не раз предавали....и такие люди за которых жизни не жаль. Тоже по этой причине грустно.....больно до сих пор.
Ничего, прорвёмся!!!!!!!!!!
_ХАТШЕПСУТ_ 16 января 2019
а у нас в квартире газ
это период взросления
верить никому нельзя
С перепою 16 января 2019
Дочка семиклассница расстраивает оценками в школе(((
Скорая помощь 16 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а у нас в квартире газ
это период взросления
верить никому нельзя
оптимистично, но правда
Девушка Прасковья 16 января 2019
Ответ дляСкорая помощь
Согласна с Вами. Здоровья вашему ребёнку! Это самое важно в жизни
Спасибо огромное))!
Живчик-счастливчик 16 января 2019
Очень скучаю за бабушкой, самой любимой в мире, которую больше никогда не увижу... 4 месяца ее нет, и вот думаю, а с каждым днём всё больше же буду за ней скучать наверное... Так хочется обнять ее, услышать голос, взять за руку, почувствовать себя ее маленькой Заюней... Вот опять плачу (
Аноним_1547 16 января 2019
Ответ дляСкорая помощь
Не дай Бог...держитесь
Спасибо вам, но я пока не могу объяснить своё резкое похудение.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 16 января 2019
Вы говорите знакомая, ...меня подруга лучшая предала, больше 10 лет дружбы... Обидно было. Тоже темы здесь создавала. Прошел год... Сейчас понимаю «отвело».
Живчик-счастливчик 16 января 2019
Ответ дляАноним_1547
Спасибо вам, но я пока не могу объяснить своё резкое похудение.
На сколько похудели и за какое время?
Муж два года назад стал резко худеть на пустом месте, за 2 месяца 20 кг. Даже врачи подозревали плохое. Он как тень себя был- взрослый мужчина 176 весил 69 кг... Прошли несколько МРТ и КТ. Оказалось банальное вялотекущее воспаление поджелудочной.
Аноним_1547 16 января 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
На сколько похудели и за какое время?
Муж два года назад стал резко худеть на пустом месте, за 2 месяца 20 кг. Даже врачи подозревали плохое. Он как тень себя был- взрослый мужчина 176 весил 69 кг... Прошли несколько МРТ и КТ. Оказалось банальное вялотекущее воспаление поджелудочной.
За декабрь 10 кг, за январь 3 кг, был когда-то панкреатит
ДелайКак_Я 16 января 2019
Ответ дляАноним_1547
подозреваю, что у меня страшная болезнь
Почему? Какая?
ДелайКак_Я 16 января 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Самое главное здоровье. Сынишка первоклашка. Постоянно болеет. С сентября уже 7 раз. Три раза с капельницами. Вот это беда. Диагноз сложно установить.
А на предателей не обращайте внимание, как раз от них Вас избавил Бог.
Что с ребенком?
Меня не звали 16 января 2019
А я с дочкой поругалась, не можем договориться, очень эгоистично себя ведёт ...
ДелайКак_Я 16 января 2019
Ответ дляАноним_1547
За декабрь 10 кг, за январь 3 кг, был когда-то панкреатит
Ничего не беспокоит ещё?
Делали анализ крови?
PORKA 16 января 2019
а у нас учитель самодура :( требует,что бы ей в лицо говорили правду, а потом обижается, что сказали
и подруга оказалась просто знакомой, потому что когда меня поливали грязью за спиной - она с обливающими соглашалась, поддакивала, а мне мило улыбалась :((
Аноним_1547 16 января 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Ничего не беспокоит ещё?
Делали анализ крови?
Общий и биохимия норм, узи как для хр.панкреатита норм, было обострение в начале декабря
Живчик-счастливчик 16 января 2019
Ответ дляАноним_1547
Общий и биохимия норм, узи как для хр.панкреатита норм, было обострение в начале декабря
У мужа по УЗИ лучший узист города ничего не увидел, только после МРТ брюшной полости поняли что к чему.
Аноним_1547 16 января 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У мужа по УЗИ лучший узист города ничего не увидел, только после МРТ брюшной полости поняли что к чему.
Спасибо, придется сделать наверное
Ромашка_Бегемотовна 16 января 2019
Ответ дляАноним_1547
Спасибо, придется сделать наверное
Еще щитовидку гляньте. Я когда-то ’растаяла’. Оказалось - щитовидка.
Зоркая Зорро 16 января 2019
Мне грустно потому что: кошмары снятся, волосы сыпятся, с парнем расстаться планирую, с работы уволили, со здоровьем что-то не то, деньги закончились, лучший друг переехал в другой конец города, лучшая подруга вообще в другую страну, родителям помогать нужно, а я им кроме быта ничем не могу, крыша едет... Реву, реву, реву..
Кашка-маняшка 16 января 2019
Ответ дляАноним_1547
За декабрь 10 кг, за январь 3 кг, был когда-то панкреатит
Глисты, щитовидка может быть.

С окно такое бывает, но при этом часто начинается не просто похудение, а ужасное поедание сладостей, всего, в чём есть сахар в больших кол-вах.
Не жена 16 января 2019
Потому что встретила свою большую и единственную любовь, спустя много-много лет. Так глупо всё получилось, так глупо расстались. Чувства снова вспыхнули, но будущего у них нет
Красавица писяная 16 января 2019
Ответ дляАноним_1547
За декабрь 10 кг, за январь 3 кг, был когда-то панкреатит
Какой изначальный рост и вес? Были изменения в питании?
Физрукая 16 января 2019
мне на днях позвонила приятельница.... она раньше выпивала, скоро год- как пьет запоями.... дети взрослые, живут своей жизнью, муж бьет и гуляет, родители презирают. прячется от всех, замкнулась. сильная, умная, образованная... и так потерялась.... в начале нашей беседы была еще трезвая, постепенно менялась интонация... говорит мне ’что мне делать?? я пропадаю...’ вот что ей посоветовать? лечиться не хочет, боится, да и насильно заставить нельзя. хотя это первое, что я ей сказала. держаться и не пить- уже не может... грустно и очень страшно....
рукиЖимолости 16 января 2019
Разочаровалась в людях. Знакомую выразила из глубочайшей депрессии, была рядом, поддерживала, она потихоньку крутится. На меня в последние месяцы много навалилось, тоже депрессия+желание суицида, а она посмеялась, подумала, что шучу и бросила меня, скащала, раз не говорю (реально не могу понять, тяжело), то все это выдумки. Очень больно от ее поступка
Не жена 16 января 2019
Ответ дляФизрукая
мне на днях позвонила приятельница.... она раньше выпивала, скоро год- как пьет запоями.... дети взрослые, живут своей жизнью, муж бьет и гуляет, родители презирают. прячется от всех, замкнулась. сильная, умная, образованная... и так потерялась.... в начале нашей беседы была еще трезвая, постепенно менялась интонация... говорит мне ’что мне делать?? я пропадаю...’ вот что ей посоветовать? лечиться не хочет, боится, да и насильно заставить нельзя. хотя это первое, что я ей сказала. держаться и не пить- уже не может... грустно и очень страшно....
очень грустно