Лунтик-паунтик• 16 января 2019

почему вам сейчас грустно ?

мне очень грустно и больно
одна знакомая предала и не поддержала, а наоборот, подставила подножку
я знаю , что правда на моей стороне, потому что я всегда честно поступала
подозреваю, что она получила от других людей взятку
как можно так переступить через другого человека, ни стыда, ни совести
на людей больше не надеюсь, никому верить нельзя
надеюсь ее накажет бог,

а что у вас
Директриссимо• 16 января 2019
А у меня геморрой вылез. Очень грустно, пришлось спорт отложить. И еще грустно что боюсь к врачу, чтоб на операцию сразу не послал. И грустно оттого что иногда бывает нападает уныние беспричинное, а так нельзя, потому что здоровье самое ценное. И когда все здоровы уныния быть просто не должно.

Не жена• 16 января 2019
Ответ длярукиЖимолости
Разочаровалась в людях. Знакомую выразила из глубочайшей депрессии, была рядом, поддерживала, она потихоньку крутится. На меня в последние месяцы много навалилось, тоже депрессия+желание суицида, а она посмеялась, подумала, что шучу и бросила меня, скащала, раз не говорю (реально не могу понять, тяжело), то все это выдумки. Очень больно от ее поступка
Что у вас случилось, что вас посетила мысль о суициде?
рукиЖимолости• 16 января 2019
*выразила - вытащила
*не могу понять - не могу поныть
Партизанка• 16 января 2019
Мне 35 и я впервые в жизни почувствовала, что начала стареть. Смотрю на себя в зеркало - кожа на лице начинает портиться, седые волосы выщипывать уже не помогает - придется краситься весной. И мне стало таааак грустно
Без комплексов• 16 января 2019
Сегодня позвонил хозяин квартиры,поднял аренду сразу на 2тыс.((((Теперь 8+2комунальные.Хотя летом переподписывали договор на год и разговор шел,что до конца года плата не подымется(На мои возмущения сказал:я так решил и все.решайте живёте или сьезжаете.Мы рассчитывали,что хотя бы до июня цена старая будет.Договор составлен без нотариуса,филькина грамота.Чем он думает-непонятно,можем же ради принципа съехать,а у него здесь один балкон завален его вещами-дорогая посуда,шубы.Мы уже живём второй год и все ок.Может же заселить других и вынесут пол квартиры.Здесь дорогая сантехника,большой телевизор.Вобщем есть ,что брать.Тем более хозяин живёт далеко,приезжает раз в пол года.Самое мерзкое,что он уверен,что не сьедем,так как мне рожать на днях.
Партизанка• 16 января 2019
А еще очень грустно, что начали уходить родители моих ровесников. За последние пару лет в троих подруг поумирали мамы и все от рака. И у моей мамы онкология, уже 3 года, как вылезла
рукиЖимолости• 16 января 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Потеряла нескольких близких людей, планы и начинания не клеятся, отчаялась совсем, поговорить было не с кем. Я лечусь, таблетками и психологом, выкарабкаюсь, обязательно. А доверять не буду. Никогда
рукиЖимолости• 16 января 2019
Ответ дляПартизанка
Седею с 23 лет, крашусь, ничего страшного
рукиЖимолости• 16 января 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Самое главное здоровье. Сынишка первоклашка. Постоянно болеет. С сентября уже 7 раз. Три раза с капельницами. Вот это беда. Диагноз сложно установить.
А на предателей не обращайте внимание, как раз от них Вас избавил Бог.
Какой-то же диагноз ставят? Не отчаивайтесь, мой тоже болеет. Выкарабкаемся

Аноним_1547• 16 января 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Какой изначальный рост и вес? Были изменения в питании?
181 см, 63 кг, только во время обострения изменила питание
рукиЖимолости• 16 января 2019
Ответ дляПартизанка
У меня папа умер от рака, непепедаваемая боль
Берегите мамочку
Не жена• 16 января 2019
Ответ длярукиЖимолости
Понимаю вас, я не доверяю уже больше 16 лет
impossibilia non sunt• 16 января 2019
Ответ дляС перепою
Дочка семиклассница расстраивает оценками в школе(((
ну вы даете) моя тетя с образованием латвийского университета времен советского союза с самого детства мне говорила, что для девушки самое главное не учеба, а удачно выйти замуж) и была права)
Бочка порохУ• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1547
Спасибо вам, но я пока не могу объяснить своё резкое похудение.
Та успокойтесь. Вы у врача были?
Бочка порохУ• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1547
Общий и биохимия норм, узи как для хр.панкреатита норм, было обострение в начале декабря
Тю, так это Вам поджелудочная даёт. Вы ферменты принимаете?
Velenass• 16 января 2019
Мне грустно, потому что сейчас сижу рядом с мужем в больнице. У него рак. Меланома. Плохая стадия.
Velenass• 16 января 2019
Что бы отвлечься хоть чуть и не спать, зашла в интернет.
А я с косою• 16 января 2019
Ответ дляVelenass
Держитесь
safo-25• 16 января 2019
У меня умер папа(

А я с косою• 16 января 2019
А мне плохо,от того что дедуля умер от жуткой болезни. До последнего была рядом , видела как мучается . И похороны нормально перенесла ,а прошло 2 месяца и меня накрыло. Недели 3 не могу отойти,очень скучаю и паршиво на душе От всех закрылась, ничего не хочу ...
Ещё и с финансами трудно и набрала за последние годы 30 кг лишнего веса ((
Коко На Страже• 16 января 2019
А я знаю что от любого можно ожидать что угодно и не питаю иллюзий.
Коко На Страже• 16 января 2019
Грустно, потому что холодно и зимой я особенно себя плохо чувствую.
Ух_ты_какая_я• 16 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а у нас в квартире газ
это период взросления
верить никому нельзя
А вы что ещё тут?
Пацелуйнитуда• 16 января 2019
Думаю о мужчине, с которым не можем быть вместе. Почитав комментарии выше, в которых девочки описывают действительно страшные вещи, понимаю, что это ерунда. Просто я уже давно одна, не смотря на свои молодые годы, всё время и силы уходят на ребенка, а так хочется быть любимой. Но отбросив лирику, понимаю, что у меня всё хорошо : живы и здоровы все мои самые родные люди. А остальное - дело наживное. Держитесь, девочки! Пусть у всех всё будет хорошо!
Вытворунка• 16 января 2019
Девочки, зашла в темку, почитала комменты и мне тоже стало грустно((
Пусть у нас всех всё будет хорошо
Чавонадо• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1547
Спасибо, придется сделать наверное
Щитовидку проверяли при базедовой болезни худеют
Красавица писяная• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1547
Ну если вы перешли на все диетическое, то вполне возможно. Но расширенный анализ крови сделайте и узи у хорошего специалиста с современным аппаратом
Страхованная• 16 января 2019
Надо вставать и топать на работу, а нет сил.Хочу, как другие: брать деньги в тумбочке, так надоело быть лошадью.
кошкомышь• 16 января 2019
Грустно и плохо от того что любимый человек пьет и не может справится сам.пытаюсь помочь,не получается.и вижу что сам не хочет.плохо ему...он такой на самом деле хороший,действительно...но вот эта беда!!!!!и бросать не хочу...и как помочь уже не знаюююю
Забава Путятишна-00• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1547
Сахар в норме?