Лунтик-паунтик• 16 января 2019
почему вам сейчас грустно ?
мне очень грустно и больно
одна знакомая предала и не поддержала, а наоборот, подставила подножку
я знаю , что правда на моей стороне, потому что я всегда честно поступала
подозреваю, что она получила от других людей взятку
как можно так переступить через другого человека, ни стыда, ни совести
на людей больше не надеюсь, никому верить нельзя
надеюсь ее накажет бог,
а что у вас
надеюсь ее накажет бог,
а что у вас
Голубец• 16 января 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Мне грустно потому что: кошмары снятся, волосы сыпятся, с парнем расстаться планирую, с работы уволили, со здоровьем что-то не то, деньги закончились, лучший друг переехал в другой конец города, лучшая подруга вообще в другую страну, родителям помогать нужно, а я им кроме быта ничем не могу, крыша едет... Реву, реву, реву..
Держитесь, все переменно
Волосы лезут от стресса, у меня так за год пол головы высыпалось, залысины огромные были, волвит+ цинктерал, принимать 3 мес.( это важно) Мне врач так назначала, помогло
Трынди-брынди• 16 января 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Думаю о мужчине, с которым не можем быть вместе. Почитав комментарии выше, в которых девочки описывают действительно страшные вещи, понимаю, что это ерунда. Просто я уже давно одна, не смотря на свои молодые годы, всё время и силы уходят на ребенка, а так хочется быть любимой. Но отбросив лирику, понимаю, что у меня всё хорошо : живы и здоровы все мои самые родные люди. А остальное - дело наживное. Держитесь, девочки! Пусть у всех всё будет хорошо!
Прям как про меня. Когда тоскую о бывшем, накатывает... Но вот вчера выхожу из атб, стоит на входе слепой мужчина. С палочкой. И меня аж прошибло - я за штанами убиваюсь, а человек без здоровья. Каково же ему??
Вышла, выдохнула и пошла дальше
Самое главное здоровье!
Всем желаю крепкого здоровья!
Вышла, выдохнула и пошла дальше
Самое главное здоровье!
Всем желаю крепкого здоровья!
Трахтибидох• 16 января 2019
А мне грустно, потому что иду на работу первый день после декрета, а своих мальчиков пришлось оставить с родителями в другом городе.
Лика-прилипка• 16 января 2019
Очень тяжело писать об этом. Три года живем как в преисподне. Долго писать что и как. Итог таков, что муж до сих пор не может прийти в себя. Его родная мать проклята поменяла замки и не пускает в дом, не известно по какой причине. До сих пор не может отпустить ситуацию. При этом корит себя, что сделал в ее квартире полный ремонт не дешевый, когда у мамы был сложный период всегда ее поддерживал, ездил в больницу оплачивал операции и лечении, а она так с ним поступила, короче мрак полный.
А наша семья живет в новостроек в вечном ремонте, очень тяжело сейчас и финансово и морально.
Хочется верить в то что рано или поздно справедливость восторжествует, хотя уже мало надежд(((
Аноним_1459• 16 января 2019
грустно, потому что после праздников мужа на работе отправили за свой счет и вероятно с последующим увольнением.. работа была денежная- поэтому набрал и машину в кредит, и бытовую технику- теперь ж...а.. ((((( денег нет и весь в кредитах....
сели на мою з/п.. четыре человека и у дочки через неделю ДР она его год так ждала...( подарок не за что купить.. не то что детей звать... а она хочет чтобы как у старшего( в декабре отгуляли хорошо в кафе).....
не за что даже кошке в лоток песок купить((((( хорошо что перед НГ в Ашане затарилась немного продуктами......
дома атмосфера......
и амое интересное, что на фирме проблемы начались летом- постоянные невыплаты зарплаты, задержка отпускных, шеф давно говорил всем искать работу.. половина сотрудников уже нашли места и поувольнялись.. но нет... этот дебилоид валялся на диване и пил пиво.. как же ...такой великий супер перец юрист.. и вот.... сем.я в полной з....це((((

дома атмосфера......

Армейская• 16 января 2019
Конфликт с родителями. Они не понимают, что своими словами и поступками меня обижают, а я не могу им это в лицо сказать.
Дошло до того, что начала в слезах и панической атаке просыпаться по ночам.
Мусик Пусик• 16 января 2019
Грустно, потому что ушел муж. Знаю, что предатель, а все равно его не хватает. Лечилась от онкологии, сейчас подошло время контрольных обследований, а я дико боюсь...
ФФФФристайла• 16 января 2019
Не могу пристроить собаку. Взяла на передержку, пожалела, чтоб на улицу не выкинули, а пристроить не могу. Он взрослый, стеснительный и деликатный парень. На улицу в сугроб его никак нельзя( В семьи берут веселых, игривых щенков. А он никому не нужен.
Аноним_1459• 16 января 2019
Ответ дляФФФФристайла
ой как жалко...( а себе оставить нельзя? может объявления по группам ВК?
ФФФФристайла• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1459
ВК не даю, потому что меня там нет, я не очень в нем разбираюсь. Даю в Фэйсбук, на olx, на двух форумах, ну и по знакомым, волонтеры тоже вроде пытаются помочь, но как-то не звонит никто... Себе не могу, нам некуда - съёмная однушка( Собака среднего размера и , знаете, он такой .... После всех его собачьих несчастий ему надо гладить пузо, чесать за ушком, в общем, очень сильно любить))) вот и не находится никто...
Лунтик-паунтик
• 16 января 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Самое главное здоровье. Сынишка первоклашка. Постоянно болеет. С сентября уже 7 раз. Три раза с капельницами. Вот это беда. Диагноз сложно установить.
А на предателей не обращайте внимание, как раз от них Вас избавил Бог.
спасибо за поддержку. Здоровья вашей семье
Лунтик-паунтик
• 16 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а у нас в квартире газ
это период взросления
верить никому нельзя
это период взросления
верить никому нельзя
да мне уже 40 вообще-то
Лунтик-паунтик
• 16 января 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
ну вы даете) моя тетя с образованием латвийского университета времен советского союза с самого детства мне говорила, что для девушки самое главное не учеба, а удачно выйти замуж) и была права)
ну а тетя как поживает ? она счастлива ? а вы ?
Лунтик-паунтик
• 16 января 2019
Ответ длярукиЖимолости
Разочаровалась в людях. Знакомую выразила из глубочайшей депрессии, была рядом, поддерживала, она потихоньку крутится. На меня в последние месяцы много навалилось, тоже депрессия+желание суицида, а она посмеялась, подумала, что шучу и бросила меня, скащала, раз не говорю (реально не могу понять, тяжело), то все это выдумки. Очень больно от ее поступка

сочувствую вам. Тяжело, когда ты доверяешь человеку, а он тебе потом нож в спину (((
а у меня случился роман под новый год
никогда так не влюблялась
и
он пропал
переживала страно
но решила вспоминать только ту радость, счастье и легкость , которые он мне подарил
надеюсь все же увидеться снова и от этого грустно
но в сердце любовь, а это намного лучше чем грусть без любви
не грустите, все наладиться
и все и у меня и у вас и у всех нас советчиц будет отлично
скоро китайский новый год- раскисать нельзя
говорят под новый год.... все всегда случается
так что всем нам желаю много много искр счастья , море тепла и любви
никогда так не влюблялась
и
он пропал
переживала страно
не грустите, все наладиться
Мадам БрЮшкина• 16 января 2019
Мне очень грустно, потому что рассталась с любимым человеком. У нас взаимные чувства, но оба несвободны. Это первое такое расставание в моей жизни. Такая боль((
Лунтик-паунтик
• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1547
подозреваю, что у меня страшная болезнь
ой , я про здоровье если начну писать, то это вообще...... обследовалась я в Институте рака, и на верховинной, и перенесла более 10 операций разных, и счас еще одна предстоит близко, и ппотом еще нужно две
Мадам БрЮшкина• 16 января 2019
Ответ дляazrz
так если у вас чувства, стоит ли беречь имеющиеся отношения?
Я готова ради него уйти из своих имеющихся отношений, а он нет. Для него семья, стабильность, уважение к жене и т.д. оказались важнее, чем чувства ко мне. Вот так(( Ребенок у него уже практически взрослый. Но человек уважает жену и ту стабильность, что у него есть. Они очень давно вместе. Да и боится, что я его со временем брошу, а с женой все стабильно и безопасно.
Рекламама• 16 января 2019
Ответ длярукиЖимолости

Хочу вас підтримати. Кріпіться!
Гладковыбритый шишун• 16 января 2019
Не могу забеременеть. Выбрала клинику для ЭКО, проплатили. Но по ходу очень разочаровывает врач-репродуктолог. Чем дальше - тем больше. Если что, денег на вторую попытку нет(((
Ответ дляМадам БрЮшкина
значит не ваш человек
больно- и очень
понимаю вас
у меня что не отношения, то мимо
и сейчас таак влюбилась, до безпамятства, никогда так не чувствовала
мир др.стал рядом с ним
ни есть, ни пить, ни спать не хочу
я за эти эмоции все ему простила и что исчез и что молодой такой))
он меня оживил, а сейчас я одна снова и строю свою жизнь снова с нуля
вспоминайте только хорошее, отметая плохое- так абстрагируетесь от реал.человека и останется только образ, кот.делал вас счастливой
а там, глядишь и настоящий человек появится
ну как в кино
больно- и очень
понимаю вас
у меня что не отношения, то мимо
мир др.стал рядом с ним
ни есть, ни пить, ни спать не хочу
ну как в кино
Мадам БрЮшкина• 16 января 2019
Ответ дляazrz
значит не ваш человек
больно- и очень
понимаю вас
у меня что не отношения, то мимо
мир др.стал рядом с ним
ни есть, ни пить, ни спать не хочу
ну как в кино
больно- и очень
понимаю вас
у меня что не отношения, то мимо
мир др.стал рядом с ним
ни есть, ни пить, ни спать не хочу
ну как в кино
Спасибо вам большое за добрые слова. Я тоже сейчас буду строить свою жизнь с нуля, потому что с ним я давно была знакома, мы с первого взгляда понравились друг другу, очень сблизились, он был важной частью моей жизни, чуть ли не главной, и вот сейчас одна пустота, когда понимаю, что больше его не увижу. Полностью разорвала с ним отношения. Но настраиваю себя, что все лучшее впереди и окончание чего-то старого - это начало чего-то нового.
Вам тоже радости, любви и новых смыслов!
Обнимашкина• 16 января 2019
Ответ дляКукусикиииииии
да мне уже 40 вообще-то
Взросление не зависит от возраста,увы...
Мне почти 45,и только недавно начала это понимать
Мусик Пусик• 16 января 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Значит он хороший человек. У моего вот не оказалось никакого уважения и ответственности. Влюбился, ухожу.. Баба та его отшила и уже пол года он пытается обратить ее внимание на себя. А мой сын каждый раз когда рассказывает о прошлых событиях, начинает словами ’это еще когда папа был с нами...’ Вот вам обратная сторона сказочных чувств и бабочек в животе.
Ответ дляМадам БрЮшкина
спасибо)
если совсем тоска- пишите- я полуночница- вечно на связи))