16 января 2019

Дівчата чиї чоловіки працюють за кордоном, скільки приблизно грошей вам пересил

Цікавить питання, чиї чоловіки працюють за кордоном, скільки вам перекидають грошей і скільки вдасться відкласти? Чоловіку пропонують їхати в Чехію але зарплату точну ще не обговорили. В Україні зарплата 15 000 . Може в когось чоловіки працюють і живуть за кордоном, а сім´я в Україні. Скільки приблизно можливо заробити, щоб утримувати себе і сім´ю??? Дякую
Бесстыдница 16 января 2019
Та по началу только расходы будут, одни документы затянуть больше, чем ожидается
Тектоническая расческа. 16 января 2019
А какая вакансия и что обещают ?
Папобус 16 января 2019
15 000 это более менее нормальная зарплата. Я бы не отпустила мужа. На то она и семья, чтоб жить вместе, а не откладывать жизнь на потом.
Что, совсем мужа не любите?
Папобус 16 января 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
А какая вакансия и что обещают ?
Если не написала - то разнорабочим, чтоб упахивался и света белого не видел.
Я натуралка 16 января 2019
А ваша зп?
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 16 января 2019
Ответ дляПапобус
15 000 это более менее нормальная зарплата. Я бы не отпустила мужа. На то она и семья, чтоб жить вместе, а не откладывать жизнь на потом.
Что, совсем мужа не любите?
До чого тут це питання?
Аноним_1555 16 января 2019
Смотря на какую вакансию едет. Если как приглашенный специалист, то одно , а если просто каким то подсобником, то хоть бы те 15 привез.
Сосед поехал в Польшу, взял из дому 9000, привез 7000))
Тектоническая расческа. 16 января 2019
Ответ дляПапобус
Если не написала - то разнорабочим, чтоб упахивался и света белого не видел.
Вполне может быть ...
Но нам 15 мало было бы ( у нас с мужем больше получается , но у каждого свои потребности и привычки ..)
Блондинка в Законе 16 января 2019
Знакомая печет хлеб, с8.00-22.00, тяжело очень. 20000-25000грн. Не знаю, сколько стоит жилье и еда, но если у мужа тут 15, то туда стоит ехать не меньше чем на 50000
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 16 января 2019
Ответ дляАноним_1555
Смотря на какую вакансию едет. Если как приглашенный специалист, то одно , а если просто каким то подсобником, то хоть бы те 15 привез.
Сосед поехал в Польшу, взял из дому 9000, привез 7000))
Дякую. Мені й не дуже хочеться щоб їхати, але чоловік хоче спробувати, в нього брат процює в Чехії на заводі
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 16 января 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Знакомая печет хлеб, с8.00-22.00, тяжело очень. 20000-25000грн. Не знаю, сколько стоит жилье и еда, но если у мужа тут 15, то туда стоит ехать не меньше чем на 50000
Я теж так думаю що не менше 40000 т. Повинна бути зарплата
ПМСница 16 января 2019
У подруги муж дальнобойщик по Еропе. Заработок точный не знаю 2-2,5
Знаю что 1 тыс ей передаёт
Папобус 16 января 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Дякую. Мені й не дуже хочеться щоб їхати, але чоловік хоче спробувати, в нього брат процює в Чехії на заводі
Так о почему не спросите у брата?
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 16 января 2019
Ответ дляПМСница
У подруги муж дальнобойщик по Еропе. Заработок точный не знаю 2-2,5
Знаю что 1 тыс ей передаёт
Дякую
Гадаю_По_шнуркам 16 января 2019
В Чехии дорого жилье, питание. Бессмысленно как и в Польше
Усатая полосатая 16 января 2019
Автор, вам, наверное, больше 18 лет и уже слышали, что зп зависит от профессии: разнорабочий на стройке, инженер на заводе, дальнобойщик, программист получают разные суммы :))
Почему бы не спросить мужу у брата?

Но имхо, проще вам здесь найти работу с частичной занятостью или мужу подработку, чем мужа отправить хз куда, хз на какую работу с хз какой зарплатой.
Звоночек 16 января 2019
Автор, не слухайте нікого, нехай іде, потім і вас забере
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 16 января 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Автор, вам, наверное, больше 18 лет и уже слышали, что зп зависит от профессии: разнорабочий на стройке, инженер на заводе, дальнобойщик, программист получают разные суммы :))
Почему бы не спросить мужу у брата?

Но имхо, проще вам здесь найти работу с частичной занятостью или мужу подработку, чем мужа отправить хз куда, хз на какую работу с хз какой зарплатой.
Хочу коментарі чоловіку показати, щоможливо і в нас стільки заробити, навіть якщо зп 30000 т то треба і йому там жити і харчуватися, я думаю не більше 15000 вдасться відкласти для нас
Сосиска_Втесте 16 января 2019
Муж тоже при зп в 16000 думал что за границей будет больше денег получать. Ну поехал он в Польшу поработал месяц и вернудся говорил что вкалывать нужно и очень тяжело. А зп такаяже как и на Украине. Вернулся и пошол на старую работу, отработал пол года и его повысили. Каждый месяц покупаем 100$ не голодаем. Еслиб економили то можно и по 200$ брать.
Аноним_1531 16 января 2019
Родственнику под 50 лет, уехал в Чехию водителем автобуса, летом был там на стажжировке. Рассчитывает поработать там 10 лет и вернуться, чтобы жить тут на их пенсию.
Copy-Paste 16 января 2019
Ответ дляПМСница
У подруги муж дальнобойщик по Еропе. Заработок точный не знаю 2-2,5
Знаю что 1 тыс ей передаёт
2-2,5 тис. євро - це за рейс (1-3 місяці)
А у нас макарошки 16 января 2019
Мой кум поехал пол года назад в Польшу. Здесь в Днепре получал на гос. службе 10000 грн, поехал из-за болезни матери, разнорабочим в Вроцлав. Короче там он получал в мес 20000грн, работа физически очень тяжелая, отношения как к скоту. Жилье и обед (1 р/д) бесплатно, чистыми оставалось 15000грн, отказывая во всем даже в еде. Приехал морально и физический убитый человек+ корью заболел. Сказал лучше здесь ходить даже за 5000 грн на работу чем убивать себя там за 20000грн.
My Business 16 января 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Мой кум поехал пол года назад в Польшу. Здесь в Днепре получал на гос. службе 10000 грн, поехал из-за болезни матери, разнорабочим в Вроцлав. Короче там он получал в мес 20000грн, работа физически очень тяжелая, отношения как к скоту. Жилье и обед (1 р/д) бесплатно, чистыми оставалось 15000грн, отказывая во всем даже в еде. Приехал морально и физический убитый человек+ корью заболел. Сказал лучше здесь ходить даже за 5000 грн на работу чем убивать себя там за 20000грн.