Аноним_1527• 16 января 2019

Бывший удалил мой сайт

Вернее гугл аналитику по нему - был администратором-не видела его уже 5 лет, а тут приходт письмо это на почту от гугла. Вот интересно, зачем он это сделал) неужели думал, что не узнаю
Трактор Вика• 16 января 2019
Я то же периодически чищу свои записи. Где либо.
Вот и он, видать, наводил порядок.

Пять лет прошло. А вы до сих пор цепляетесь за своего бывшего. Почему вы не закрыли ему доступ к вашим данным? На что то до сих пор надеетесь?

mervedi• 16 января 2019
удалите его из друзей
автор Аноним_1527 • 16 января 2019
Ответ дляТрактор Вика
Вот и он, видать, наводил порядок.

я даже не знала что он там администратор, какой он порядок наводит удаляя мой сайт из аналитики? вы о чем вообще?
автор Аноним_1527 • 16 января 2019
Ответ дляmervedi
удалите его из друзей
нет его в моих друзьях
Трактор Вика• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1527
Я не знаю как там у вас все устроено в гугле.
Но вижу, что с бывшим вы не закрыли отношения. Вам до сих пор болит.
Мамаша в бигудях• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1527
Ну наверное же его личный эмейл был привязан к аналитике?
автор Аноним_1527 • 16 января 2019
Ответ дляТрактор Вика
да я даже не вспоминала о нем, что вы видите))) мне просто неприятно, что какойто дядя удалил мой ресурс, не удалил себя как администратора, а удалил мой ресурс
автор Аноним_1527 • 16 января 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
да!
Мамаша в бигудях• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1527
да!
ну вот! аллё автор, вам больше думать не о чем? вам как-то польстило что за 5 лет он о вас подумал и вы решили радостью поделиться с нами всеми?
’какой он порядок наводит удаляя мой сайт из аналитики? вы о чем вообще?’ - вот такой и наводит в своей личной почте. Может у него сейчас другая и у нее тоже сайт, нафиг ему доступ к вам? Убрал и правильно сделал. Не понимаю смысла в вашей теме.)
Поставьте аналитику заново со своей почты, нашли блин проблему. Вообще вы сами должны были об этом позаботиться еще 5 лет назад)

автор Аноним_1527 • 16 января 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
вообще-то он не свою почту удалил а весь мой аккаунт по аналитике на правах адмминистратора, хотя и мой акк там тоже был. Мне пришло уведомление и я успела закрыть ему доступ
Мамаша в бигудях• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1527
Вы должны были позаботиться сразу при окончании отношений о будущем вашего сайта, поменять все явки, доступы и пароли, переписать все сервисы сайта на себя, убрать его везде из администраторов, переставить аналитику на ваш эмейл что бы не было доступа еще кого-то. Со своего личного эмейл он может делать что вздумается. И ему пофиг, узнаете вы об этом или нет) Так понятнее?
автор Аноним_1527 • 16 января 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
я не спрашивала здесь как ему пофиг или нет, и что я должна, а что нет по-вашему мнению
Сундучок с каникулами• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1527
Ооооо, это вы ещё легко отделались, бм мне вообще все пароли поменял, все поудалял что мог. Это они так мстят
автор Аноним_1527 • 16 января 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
так 5 лет уже прошло
Сундучок с каникулами• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1527
так 5 лет уже прошло
Они злопамятные)))
Языката Хвеська• 16 января 2019
Он руководствовался одним: за 5 лет вы не соизволили поменять почту, значит вам это не надо.