Бензопирен• 16 января 2019
Кто удалял гемморой , зайдите пожалуйста
У меня один внутренний узел , думала лазером ,но почитала больно и потом еще неделю мучений . Самый щадящий как я поняла это латексные кольца,хоть и на время . Я ужасно боюсь врачей, поэтому ищу самый безболезненный метод. На укол боюсь не пойду в то место.
Кто чем убрал его ? И насколько это болезненно?
Топтунша• 16 января 2019
Из личного опыта. И не личного.
Найдите врача хорошего. Он вам скажет как в вашем случае нужно удалять. По словам врача хирурга лазером заживает дольше, чем после скальпеля. Латексные кольца могут наделать много неприятностей, если ставить их у непрофессионалов.
Рекомендую обратиться к хирурга м-да проктолога.
Я недавно решила, что мне капец и надо оперироваться, пришла в больницу, а доктор сказал, что с таким геморроем рожать можно и назначил светят, мази...
Детсадовский полицейский• 16 января 2019
Ой, девочки я 21 иду к проктологу на колонскопию + ирриографию, боюсь страшно
хочу сделать под наркозом, но опять же боюсь, а вдруг в процессе что то напортачать, а я знать не буду и без наркоза боюсь, что не смогу расслабиться и от стыда сгорю
вобщем страшно и не дилемма делать наркоз или нет
Дадосвидания• 16 января 2019
Удаляли три года назад оперативно. Наркоз - спинальный. Страшно, больно очень. НО месяц мучений после и новая жизнь! После многолетних мучений - это счастье.
Крошка Енот• 16 января 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Не выдумывайте,вы ж большая девочка,какой стыд? Неужели боль сравнима со стыдом? Идите и делайте! Делаю колоно 1 раз в год)))) под мед. сном,уже более 10 раз делала,ничего страшного! А вот иггорг. прийдется потерпеть,там без наркоза,удовольствие еще то....но,терпимо!!! Здоровья вам!
Застряла• 16 января 2019
я удаляла внутренние латексом.До этого делала прижигание лазером. после колец было очень больно. Сейчас бы я сказала чтоб не трогать внутренние лучше. Чтоб вы понимали кожа внутри ануса самая гиперчувствительная и боли адские. Лазер сужает сосуды и не дает шишкам вылазить. Но самое главное нужно устранять причину гемороя - кровь застаивается в тазу,нужен спорт, движение.
Операция решает вопрос навсегда- я хотела оперативно,но мне не один врач сказал что стадия не та ещё чтоб оперировать.
Мочалкин блюз• 16 января 2019
Муж ставил кольца. Говорил что вполне терпимо и в этот день даже ездил на работу. Фамилия доктора Раковчен. Наберите в гугле. Очень мужу понравился, а ему угодить ещё тот квест
Бензопирен
• 16 января 2019
Ответ дляКрошка Енот
Делаю коллег это что ? И где делаете?
Бензопирен
• 16 января 2019
Ответ дляЗастряла
Латексом не больнои? Вам с наркозом их делали ?
Бензопирен
• 16 января 2019
Ответ дляМочалкин блюз
без наркоза ?
Ответ дляКрошка Енот
Спасибо за ваш отзыв, сомнения мои развеяли, теперь точно буду делать во сне